Колонки Sven STREAM Mega R

Колонки Sven STREAM Mega R отзывы

4,6
10.06.2013

Колонки очень мощные.

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Компьютерная акустика стерео суммарная мощность 120 Вт двухполосные колонки материал корпуса колонок: MDF диапазон частот 35 - 27000 Гц Мощные и четкие колонки! звук очень хороший! есть разбем для наушников. красивые и стильные колонки. Много разных цветов. всем советую!

06.07.2013

Отличные

Достоинства: Отменный качественный бас по сравнению с solo 6 & 7.

Недостатки: За эту ценовую категорию просто нет.

Отзыв: Solo 6, 7 и т. д нервно курят в сторонке я имею ввиду на счет баса, а так по качеству звучания примерно одинаково (я это пишу потому что 6,7 у меня были) я бы посоветовал именно эту систему уже пару дней слухаю. Источник звука Juli@. Очень понравилось что есть выход на наушники, у кого есть З. К Juli@ понимаете о чем речь идет. Слава богу нет никакого гудения как это было в соло 6 особенно, (повторюсь я сравниваю с тем что у меня было) никаких сабов не нужно они отлично с этим справляются:) Силь… Читать далее

23.05.2013

Просто великолепно!

Достоинства: - Великолепная детальность! - Хороший запас мощности - Удобно расположенное управление.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Лучшие колонки что я видел! Пользовался до них колонками Microlab. Звук отличный, и гораздо лучше, чем на тех же самых SOLO 7, и дешевле вдвое! Если вы любитель качественного звука, но у вас нету бюджета на hi-fi комплект, то эти колонки самый лучший выбор для вас!

05.10.2013

Хорошие, мощные колонки, служат мне уже 2 год

Достоинства: 1. Красивые 2. Чёткое красивое звучание 3. Пульт 4. Компактные. Всего сантиметров 30 в высоту 5. Сравниваю со своими старыми майкролабовскими Solo MK3. Вспоминаю, как я закручивал проводки от колонки к колонке и с каким трудом вставлял их в крепежи и даже при этом они постоянно отходили. У этих же колонок толстый прочный провод совмещённого питания и звука на 4 отверстия, который ещё и закрепляется крутилкой.

Недостатки: Коротковат шнур между колонками, но это не беда.

Отзыв: Хорошие, мощные колонки, служат мне уже 2 год. Не жалуюсь пока. Гарантия 2 года супер качество звука отличное. Возможность подключения 3х источников. Коротковат шнур между колонками, но это не беда. Сравниваю со своими старыми майкролабовскими Solo MK3. Вспоминаю, как я закручивал проводки от колонки к колонке и с каким трудом вставлял их в крепежи и даже при этом они постоянно отходили. У этих же колонок толстый прочный провод совмещённого питания и звука на 4 отверстия, который ещё и закрепля… Читать далее

03.06.2013

Не очень

Достоинства: Практичны.

Недостатки: У меня быстро сгорели.

Отзыв: Я купил Колонки Sven STREAM Mega R но они у меня сломалися через 7 месяцев несзнаю по чему но у моего друга уже 3 года и хоть бы что доже не хрипят, мой совет если нравиться покупайте Колонки Sven STREAM Mega R стиль и дизайн в них хороший всем спасибо за внимание.

Отзывы на Колонки Sven STREAM Mega R в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.