Колонки Sven STREAM Mega R

Отзыв о Колонки Sven STREAM Mega R:
Отличные

06.07.2013

Достоинства

Отменный качественный бас по сравнению с solo 6 & 7.

Недостатки

За эту ценовую категорию просто нет.

Отзыв

Solo 6, 7 и т. д нервно курят в сторонке я имею ввиду на счет баса, а так по качеству звучания примерно одинаково (я это пишу потому что 6,7 у меня были) я бы посоветовал именно эту систему уже пару дней слухаю. Источник звука Juli@. Очень понравилось что есть выход на наушники, у кого есть З. К Juli@ понимаете о чем речь идет. Слава богу нет никакого гудения как это было в соло 6 особенно, (повторюсь я сравниваю с тем что у меня было) никаких сабов не нужно они отлично с этим справляются:) Сильно не буду расхваливать потому что они у меня всего два дня но даже за такой короткий период мнение очень даже позитивное. Я не в коем случае не отговариваю вас в покупке solo и др. систем потому что у каждого свое восприятие звука. Я лишь могу только вам посоветовать именно эту систему уверяю вас вы останетесь довольны особенно тем кто любит побольше баса.. нет ни гудения, а именно хорошего насыщенного звучания:)
Цвет я заказывал Cherry, смотрятся они вполне не хило, очень компактные и подошли на мои прежние подставки. Всем желаю хорошего настроения и приятных покупок. Спасибо за внимание.