Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
29.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!) ).

14.05.2012

Хорошая техника

Достоинства: Стильный, функциональный.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, елси Вы уезжаете куда-то на длительное время. Умная техника!

31.03.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Удобен в эксплуатации, много отделов на дверце, компактный по сравнению с другими, быстрая разморозка.

Недостатки: Трудно открывается дверца к морозильнику. При разморозке часто протекает вода.

Отзыв: Достаточно хороший холодильник. Удобен в эксплуатации. Много дополнительных дверец. Детям очень нравится. При потребности разморозить холодильник достаточно 2-х минут, и все готово. Не зря купил этот холодильник. Жена нарадоваться не может. Цена и качество не пропорциональны т. к цена очень маленькая. Спасибо большое.

13.05.2012

Отличный холодильник

Отзыв: Отличный холодильник, морозит прекрасно, можно доверить ему все, и не волноваться ни о чем. Если решите покупать холодильник, в первую очередь обратите внимание на данную модель.

21.09.2013

Нормальный

Достоинства: Вместителен красивый нормально работает.

Недостатки: Издает небольшой шум.

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. Думаю если вы не замечайти посторонних шумов то за небольшую цену думаю этот холодильник вам подойдет.

07.12.2014

Супер холодильник

Достоинства: Выдержка.

Отзыв: Холодильник очень хороший, качественный, практичный, надёжный, если есть деньги советую брать у меня такой же, уже четыре года служит мне как солдат на посту, ни разу не ломался, и надеюсь что ещё лет девятнадцать прослужит, холод держит прекрасно, советую брать! !!

03.04.2013

Отличный Холодильник Кайзер.

Достоинства: Не требуется в разморозке! !!

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, если вы куда-то уезжаете на длительное время. Умная техника! !!

31.03.2013

Супер

Достоинства: Главное жене нравится.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На прошлой неделе купил данный холодильник, что могу сказать, в интерьер кухни вписался просто отлично, да и вообще на кухне у меня всё фирмы кайзер, жене очень нравится.

09.01.2013

Дорогой

Достоинства: Вместительный Красивый.

Недостатки: Огромная цена.

Отзыв: Отличный холодильник. Но на мой взгляд очень дорогой. Конечно достойный, очень красивый дизайн, вместительный, большая морозильная камера, но всё же цена 40 тысяч! А за 40 тычяч- можно купить не только холодильник. Поэтому, думайте сами, решайте сами! На мой взгляд 40 тысяч для холодильника- очень много.

27.11.2012

Отличный холодильник

Достоинства: Дизайн Работоспособность.

Отзыв: Я недавно купил этот холодильник и он мне очень понравился!! холодильник очень хорошо влился в мой интерьер кухни что меня очень порадовало, холодильник очень хорошо держит температуру!! Он сделан из качественных материалов, и его цена меня порадовала!

16.12.2013

Дед мороз

Достоинства: Цена.

Недостатки: 0.

Отзыв: Нормальный объем 290 литров подходит для средней семьи. 2 супер камеры очень объемные можно хранить много продуктов. электромеханическое управление самое надежное и не капризное. мало шума что очень хорошо для такой техники. цвет и дизайн супер .ну очень хорош.

12.04.2013

ПРИКОЛЬНЫЙ

Отзыв: Класс энергопотребления А Общий объём 290 л Объём холодильной камеры 199 л Объём морозильной камеры 91 л Замораживающая способность 10 кг/24 ч Продолжительность хранения в случае отключения 20 часов Годовой расход энергии 310 кВт/ч Количество компрессоров 2 Климатический класс SN Функции и особенности Хладагент R 600 Раздельная регулировка температуры • Перенавешиваемые двери • Холодильная камера Размораживание холодильной камеры автоматическое Полки стеклянные… Читать далее

25.11.2013

Лучшее что я видел

Достоинства: Вид, способности.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Этот холодильник просто сказка!!! Пользуюсь уже месяца 2 с лишним претензий постоянно держит нужную температуру. Морозилка очень хороша по сравнению с моим супер старым холодильником, занимает очень мало места ну это кому как. Хочу бабуле такой же купить!

16.09.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Хорошая работа мастеров.

Отзыв: Холодильник выполненный очень хорошо, с виду очень красив. Внешние данные тоже радуют многих покупателей. Внутри холодильника есть достаточно место, что бы положить в него что нибудь крупное, а самое главное соотношение цены и качества устраивают многих покупателей.

29.06.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, вместительный, не очень дорогой!!! Хорошее качество, приемлимая цена, гибкие системы скидок на этот холодильник!!

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.