Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8

Удобный!

Достоинства: Комфортный не дорогой!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Дорогие читатели этого отзыва! Что хочу: сказать холодильник удобный, не дорогой, практичный, надежный, и что самое главное это то что он сохраняет продукты свежими и вкусными!

Отличный холодильник.

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Отличный холодильник, хорошо вписавшийся в наш интерьер на кухне. Цена конечно немножко парирует 39 600 руб. были отданные за это холодильник . Объем холодильника очень обрадовал мою девушку: Общий объем: 290 литра. Объем холодильной камеры: 199 литра. Объем морозильной камеры: 91 литра.

Класс

Достоинства: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л. Этот холодильник выпускается с двумя компрессорами. Как правило, такие холодильники обладают системой управления, которая позволяет делать работу компрессоров независимой. То есть, когда это действительно необходимо, Вы можете отключить один, а другой в это же время будет работать. Это даёт некоторое преимущество перед однокамерными холодильниками, так как позволяет распределить полезную работу по охлаждению камер более точно… Читать далее

10.04.2013

Отличный холодильник, доболен им!

Достоинства: Холодильник отпад.

Отзыв: Купил полностью устраивает, много мест не занимает, доболен им, многим советую приобрести его, ни каких жалоб на него не нахожу, мест в полне достаточно, при покупке рассматривал многие холодильники посоветовали этот спасибо им кто посоветовал, удачного использования!

09.04.2013

Хороший холодильник в своем классе

Отзыв: В холодильниках Kaiser предусмотрены большие выдвижные боксы морозильного отделения. Это позволяет с удобством, не сминая, размещать продукты в этом отделении, а также данная система обеспечивает комфортный доступ к продуктам впоследствии. Для управления холодильником Kaiser достаточно повернуть несколько ручек и нажать пару-тройку кнопок. Всё дальнейшее управление полностью автоматическое.

Классный

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

Вместительный

Отзыв: Холодильники фирмы Kaiser очень хорошие и надежные. Холодильник данной фирмы очень вместительный и имеет не броский цвет. Холодильник работает просто прекрасно! За сколько лет использования ни разу не подвел. Так же в эксплуатации он очень удобен и прост.

Афигеный

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Хороший холодилник, вместительный, что не очень мало важно. У моих знакомых такой же стоит пока не жаловались. Рахмораживает очень быстро каких-то 2 минуты. За такой холодильник не жалко и денег отдать. Так что покупайте этот холодильник и не жалейте нечего.

07.04.2013

НУ хорошый холодильнык

Достоинства: Ормиывтовлыфац.

Отзыв: Рооввгпаа.

06.04.2013

Нормальный

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Хороший удобный очеь радует.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!)) .

05.04.2013

Очень хороший холодильник

Достоинства: Удобство, стиль,.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Мне он очень нравится.

05.04.2013

Клевый

Отзыв: Классный холодильник.

Ништяк

Достоинства: Отлично морозит.

Недостатки: Цены дорогие.

Отзыв: Работает очень хорошо прелесно морозилка морозит проста в кайф а не то что старый ну вообще мне нравится и удобно и очень мне стало даже на душе приятно.

Круто

Достоинства: Фффффффывапрррррпнаевкыуфцы.

Недостатки: Фйцыукенг78ш9щз-х=ъ\.

Отзыв: Хороший качаственный и современный холодильник всё что нужно хорошей приятной и очень весёлой семье вобщем очень вместительный и хороший.

04.04.2013

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий

Достоинства: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм.

Недостатки: Расположение отдельностоящий.

Отзыв: Тип холодильник с морозильником Расположение отдельностоящий Количество компрессоров 2 Цвет нерж. сталь Размеры (ШxВxГ) 598x1772x600 мм. Холодильник Electrolux ENB 38400 W. Через 2,5 года после покупки (была гарантия на 2 года) начала плохо морозить морозильная камера. При задаче на миним. температуру в посл. дни было только -1. Но однажды послышались какие-то звуки. Открыл холодильную камеру - задняя стенка выпучивается внутрь. Прижата к полкам (они ее удерживали от еще большего). Проткн… Читать далее

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Холодильник произведен хорошей компанией кайсер) Сделан из нержавеющей стали стоимость 44 783 руб. высота1: 77,2 см. ширина: 59,8 см. глубина: 60 см. Энергия расходит мало) Продолжительность хранения в случае отключения 20 час. Ощен хороший купил бы сам естли бы были деньги).

03.04.2013

Удобный

Отзыв: Этот холодильник очень удобен своей эргономичность и простотой в использованиию. Также он очень удобен в своем пользовании, сам пользуюсь очень доволен. И цена приятно удивила. Как только купил сразу заметил, что не потребляет очень много электроэнергии.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.