Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
19.05.2015

Супер

Достоинства: Куча, все не перечислить.

Недостатки: Недостатков-нет.

Отзыв: Очень хороший и качественно выполненый холодильник, купил и не пожалел, очень нравится. Пользуюсь им и всё устраивает.

24.04.2015

Просто отличный

Достоинства: Большой вместительный не шумит.

Недостатки: Но пока не замечено было.

Отзыв: Друг купил холодильник Kaiser KK 16312 R просто слов нет очень вместителен большая морозилка не шумит удобные полки потребляет мало так вот друг по советовал обязательно куплю я увидела сразу скажу холодильник этой марки хороший не пожалеете кто купит.

08.04.2015

Холод

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. обзор http://goo. gl/LZbiEB.

05.04.2015

Если нужен был бы еще холодильник - купил бы такой же!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень универсальный холодильник, на мой взгляд не сильно затертый дизайн, да и сроки эксплуатации не мало радуют! Холодильник не требует разморозки, достаточно вместителен, что не мало важно для большой семьи, да и вообще кайзер постарался над этой моделью, спасибо разработчикам!! Так держать!! ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!)).

02.02.2015

Как и все от Kaiser - это качество проверенное временем.

Достоинства: Бесшумный, легкое управление, вписывается в любой дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный холодильник. Я обожаю всю технику Кайзер. Достаточно вместительный: общий обьем почти 270 литров, так что для семьи из 4 человек в самый раз. Как работает холодильник: - бесшумный; - в управлении очень легок; - замораживает в камере за считанные минуты; - можно ставить защиту от детей( мне это особенно важно); - удобные отсеки. Не радует только цена, отложено было по старой цене, а он сильно подорожал пришлось займ брать у Займера на карточку, но ничего через месяц все-равно о… Читать далее

01.02.2015

Вместительный

Достоинства: Кол-во компрессоров 2 Энергопотребление: класс A.

Недостатки: Размораживание холодильной камеры: капельная система.

Отзыв: Холодильник большой, вмещает в себя достаточно много продуктов. Заморозка работает на Ура! Можно даже не пользоваться кнопкой супер заморозка и так хорошо морозит =) Стеклянные полки легко мыть, цвет холодильника отлично вписался в наш интерьер! Еще понравились перенавешиваемые двери.

30.01.2015

Кто хочет реально!!!

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

15.12.2014

Замечательно

Достоинства: Цена и качество, удобен в эксплуатации.

Отзыв: Я очень долго выбирала, прежде чем сделать окончательный выбор. Но, увидев и ознакомившись с данной моделью холодильника, я поняла, что это именно то, что я так долго искала. Соотношение цена и качество просто удивили, в эксплуатации очень прост и удобен. Много отделов для хранения продуктов, полочек. Хорошо морозит. Очень довольна приобретением.

07.01.2014

Класс!!

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень хороший холодильник! Рекомендую всем, так как сама лично имею трех годичный опыт эксплуатации данной модели. Произведен в Германии, а это многое о чем говорит... Дизайн отличный! Внутри все продумано до мелочей, начиная с полочек для продуктов, которые легко можно выдвинуть и помыть и кончая отсеками для хранения овощей и фруктов. Очень хорошая морозильная камера. .. покупайте не пожалеете!!!

19.12.2013

Надежный

Достоинства: Просторный.

Недостатки: ____.

Отзыв: Вот и у меня тоже есть дисплей. Очень удобно! Хорошая модель за приемлемые деньги. Купили 2 года назад, так как старый совсем прогнил. Внутренние полки стеклянные, извлекать и мыть легко. Запаха постороннего в холодильнике нет. Готовые продукты храню в контейнерах по 3-4дня-ничего не пропадает. Морозит хорошо. Морозилка-зверь. Когда выбирала смотрела на то чтоб ящики в морозилке были надежными, т. е. не хлипкими и удобными. В решетчатые все проваливается, а здесь красота, все по своим полочкам))… Читать далее

29.09.2013

Наилучший в этой сфере.

Достоинства: Отличное соотношение цена\качество.

Отзыв: Действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. Не нуждается в разморозке. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал недорого, свою цену он оправдал. Покупайте и не пожалеете!

28.09.2013

Класс""""""""""""""

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

11.04.2013

Отличный

Отзыв: Этот Холодильник Отличный сам купил и удивился как только он отлично работает сам не ожидал 2 камерный место очень много вообщем супер покупайте и он вас не подведет!!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2013

Великолепно

Отзыв: С качеством не поспорищь! Германское качество! Продукты питания хранятся долго и в отличном состоянии, овощи, фрукты (особенно цитрусовые) хранятся как свежесобранные с сада или огорода. Просторно и комфортно. Цена не очень высокая по отношению к качеству. Дизайн тоже супер. Жена просто в восторге и очень довольна. Рекомендую для любителей выпить. Подходит также для офиса, небольщих стловых. Одним словом супер рефрижератор. Спешите купить и вы! И вы останетесь довольны. Да, кстати он сэкономит В… Читать далее

10.04.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Все описано в отзыве!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это лучший холодильных своего класса, не создает проблем в эксплуатации, не создает лишних шумов, прост в использовании, безопасен, может хранить пищу долгое время, даже скоропортищиеся продукты хранятся дольше, чем в любом другом холодильнике этого класса.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.