Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
28.11.2020

Прекрасный холодильник.

Достоинства: Очень тихий холодильник. Стильный дизайн. Вместительный холодильник. И очень быстрый.

Отзыв: Вместительный холодильник с новыми набором полезных функций. Лучше холодильник на сегодняшний день. За год проявил себя отлично. оптимальный вариант встраиваемого холодильника с камерой свежести за небольшие деньги. Очень тихий холодильник стильный дизайн быстрая заморозка.

13.09.2020

Отличный товар

Отзыв: Хорошее качество за низкую цену. Советую всем данный магазин. Отзывчивые продавцы, Купил полностью устраивает, много мест не занимает, доболен им, многим советую приобрести его, ни каких жалоб на него не нахожу, мест в полне достаточно, при покупке рассматривал многие холодильники посоветовали этот спасибо им кто посоветовал, удачного использования!

30.07.2020

Качественный и удобный холодильник

Достоинства: Вместительный Хорошо морозит Бесшумный.

Отзыв: Холодильник Kaiser KK 16312 R очень удобен в эксплуатации, работает просто супер. Он достаточно вместителен, и верхняя и нижняя камеры большие. Холодильник бесшумный, мотор вообще не слышно, даже в полной тишине. Очень хорошо морозит, даже на минимальном охлаждении. Советую. Действительно хорошая вещь для каждого дома.

02.07.2020

Отличный прибор

Достоинства: Не дорогий и удобный в использовании.

Недостатки: Не увидела недостатков, отличный холодильник как холодильник.

Отзыв: Отличная модель, мне очень понравилось, он очень удобен в использовании и отлично служит мне и моей родне, цента довольно доступная как для холодильника и очень практичная. Большое спасибо магазину и тому кто сделал это отличное устройство. Рекомендую!!!

13.05.2020

Советую

Достоинства: Удобный, хорошо холодит.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший удобный холодильник. Цена соответствует качеству. Стоит брать. И охлаждает и морозит хорошо. Минусов нет. Очень довольна, что приобрела его. Посоветовала всем знакомым. Удобный в эксплуатации. За все время использования он не подводил!!!

31.10.2019

Соотношение цены и качества подходящее, удобен в эксплуатаци

Достоинства: Удобен в эксплуатации, быстрая разморозка, дольше сохраняет свежесть продуктов.

Недостатки: Не совсем удобно чистить углубления в дверце, но это не критично.

Отзыв: Решили поменять старый холодильник, хотели купить технику какой-нибудь популярной марки типа Элджи или самсунг, почитали отзывы. Решили рискнуть и купить именно этот холодильник, не прогадали. Удобный, вместительный, по ощущениям даже кажется что продукты на более продолжительное время сохраняют свежесть. Особенно это было видно по помидорам в сезон урожая. Разморозка холодильника достаточно простая. Пользуемся холодильником уже шестой месяц. Единственное что не совсем удобно так это вычищать ме… Читать далее

27.08.2019

Впринцепи неплохой.

Недостатки: Не подойдёт для маленькой квартиры. Точнее, не все влезают кострюли.

Отзыв: Холодильник хороший. Достаточно большой, главное что в квартиру влез 😅. Так же, в подарок положили, штуку для яйиц, уж она нужна была, можно менять температуру, впринцепи все. Холодильник со всеми удовствами.

22.04.2019

Прийшов цілий в мене вже рік щі нічого з ним не сталося

Отзыв: Холодильник на всі 100% рекомендую.

29.01.2018

Проверенная годами марка

Отзыв: Покупала лет 10 назад, очень довольна. до сих пор служит верой и правдой. правда тут держатель для двери ломался но нашла без проблем где купить - приехали поменяли, живем дальше. Не гудит, не кряхтит, внутреннее наполнение удобное для хранения продуктов. У нас не очень большая семья, все необходимое вмещается без проблем.

27.09.2017

Нормальный холодильник

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Этот холодильник внешне и подходит для любого интерьера! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко!

01.02.2017

Всем холодильникам холодильник

Достоинства: Такой огромный я храню в нём всю еду то есть подходит для любой еды.

Недостатки: ВНИМАНИЕ не является порталом в супермаркет еду туда приходится ложить самоу.

Отзыв: Такая серьёзная вещщщ КАЙЗЕР подхожу к нему как к богу говорю накорми голодных и ведь кормит.

26.12.2016

Cпособ заработка

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

27.09.2016

Доволен

Достоинства: Морозит хорошо, вместительный,.

Недостатки: Вроде не нашёл:).

Отзыв: Недавно приобрел советую это замечательный холодильник для тех, кому нужен именно холодильник, а не пафос. Работает бесшумно. Компактный, удобный, надёжный, вместительный. Ставлю твёрдую пятерку я очень довлен!

20.08.2015

В нем хватит места для всех продуктов, что у вас есть

Достоинства: Много места. Удобная морозильная камера. Отличные температурные режимы.

Отзыв: Прекрасный холодильник. Больше всего порадовал объем. Этот холодильник станет идеальным выбором даже для самой большой семьи - ведь в него помещается столько еды и продуктов! Кроме того, имеется большая морозильная камера. Я купил его полтора года назад и за это время провел только одну разморозку - чаще это просто не требуется благодаря удобным режимам температуры. Сразу может показаться, что цена слегка завышена, но будьте уверены - этот холодильник того стоит. Рекомендую всем.

24.06.2015

Очень хороший холодильник!

Отзыв: Очень классный холодильник, качество хорошие, цена, и удобно пользоваться!

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.