Холодильник LG GN-M492CLQA

Холодильник LG GN-M492CLQA отзывы

4,6
25.01.2015

Хороший

Достоинства: Качество.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Купили холодильник lg три года назад, ничего слишком плохого сказать не могу, кроме того, что почему то он громко работает, днем вроде не заметно, а ночью очень слышно, а во стольном супер и красивый, не громадный в то же время вместительный, ну и конечно продукты после заморозки как свежие.

21.07.2012

Отчичный холодильник

Достоинства: ++++.

Отзыв: Отличный вариан для дачи, ну и для дома тоже, хорошо охлаждает и морозит, самое главное что не надо часто размораживать имеет функцию энергопотребления а, вполне хороший не очень громкий, точней почти бесшумный, что может быть лучше такого маленького холодильника, присутствует даже функция генератор льда, и защита от детей, также можно быстро разморозить, если есть необходимость, в полне вместительный по своим маленьким габаритам, можно запастись продуктами петания на неделю, мне он сразу понрав… Читать далее

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Этот холодильник очень удобен в применении! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко!

21.05.2012

Отличный холодильник

Достоинства: Очень вместительный, удобный (сначала правда путалась, в предыдущем Аристоне, камеры наоборот: вверху- холодильная, внизу - морозилка), тихий (сравниваю все с тем же Аристоном), низкое энергопотребление, не надо размораживать (NO FROST), огромный ящик для не замороженных мясопродуктов продуктов (интересный дизайн, при выдвижении крышка ящика сама открывается - маленький, но плюсик), большой ящик под фрукты-овощи, одна из полок на двери (довольная большая, под 2 л бутылки) охлаждается, есть функ

Недостатки: Нет режима отпуск, контейнер для яиц на 8 шт, наверное за границей так принято, в отличии от нас, покупающих десятками, но полка закрывается дополнительной крышкой, у меня и 10 нормально входят, даже отборных. Дверцы не перевешиваются, т. к. управление на ручке, кому-то это возможно покажется недостатком.

Отзыв: Пользуюсь им всего пару месяцев, но очень довольна. Соотношением цена-качество довольна.

12.03.2013

Советую всем взять.

Достоинства: Удобный, вместительный, тихий, красивый. Энергопотребление низкое (А), полный автомат (задаётся лишь температура морозильной и холодильной камеры). Полный No frost (не надо размораживать), две зоны свежести: огромный двухсекционный ящик для фруктов-овощей и изолированный ящик для не замороженных мясопродуктов. Большой объём морозильной и холодильной камеры (кастрюли, сковороды влезают легко). Шикарная подсветка как холодильной, так морозильной камеры. Есть большая полка на двери с дополнительным

Недостатки: Дизайн хайтэк - не всем может понравиться. Некоторая небрежность толи сборки, толи дизайна, а именно: нижняя дверца чуть выпирает по отношению к верхней. Нет режима "Отпуск", минимальная температура -18С (***), нет режима "Быстрая заморозка", отделение для яиц только для 8 шт. (вместо привычных 10 шт. ) Сделано в Индонезии (кому то это может показаться недостатком). Дверцы не перевешиваются. Механизм для приготовления льда - отдельная песня, что бы использовать все достоинства этого механизма ну

Отзыв: В офлайн магазинах этой модели не нашёл. В некоторых интернет-шопах до сих пор - ни фотографии, ни размеры, ни характеристики НЕСООТВЕТСТВУЮТ действительности. Правильное описание на оф. сайте: http://www. lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/LG-GN-M492CLQA. jsp Настоящий размер холодильника в сантиметрах ш/г/в: 68/71,5/172,5. Глубина меряется по ручке, которая достаточно сильно выступает, но т. к. у холодильника чуть округлая передняя панель, при распахнутой дверце длинна составляет всего 1… Читать далее

27.11.2012

Хороший холодильник

Достоинства: Хорошое качество.

Недостатки: Тонкие полочки.

Отзыв: Пользуем данную модель в течении 2х недель. Пока впечатления самые хорошие. В морозилке держит -29, (измерял дважды, через 5 ч. после первого включения, и через неделю), я сам был удивлен. При этом в холодильной камере + 3. Единственно, что напрягает, так это полочки. Очень уж тонкое стекло на них, страшно ставить полную кастрюлю. Испаритель практически не намерзает. Надеемся, что поработает хотя бы лет 5. В общем, впечатления положительные. рузья скажу одно холодильник отличный, еще и … Читать далее

22.07.2023

Большой

Достоинства: Больше места.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Выбирали холодильник именно этой фирмы. За свои деньги отличный. много места.

05.01.2023

Отличный холодильник

Достоинства: Минимальный шум, отличная заморозка.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Это просто сказка, тем более что раньше у меня был холодильник Ока 111, сейчас просто отдыхаю от шума мотора, а внутренние различия не идут ни в какое сравнение и даже хранение продуктов происходит совсем по другому, во первых ничего не заветривается, заморозка идеальная и всё как свежее, всем советую поменять старый на новый.

29.05.2021

Неплохой и довольно то ки красивый холодильник

Достоинства: Компактный и в то же время очень вместительный.

Недостатки: Морозильная камера не большая.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу сказать по поводу холодильника то, что нам нашей семье данная модель очень понравилась тем, что он отлично вписался в наш интерьер кухни. Понравилось покрытия у данного холодильник понравились все отделение, ящечки, и полочки. Свои функции холодильник выполняет хорошо. Так же в холодильнике есть регулировка температуры. Из минусов не очень большая морозильная камера, ну в целом холодильник устраивает и работает без каких либо нареканий и отклонений от заданных пр… Читать далее

15.04.2021

Свежемороженые продукты!

Достоинства: Холодный, мощный, красивый дизайн, регулируемая температура.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: На улице жара и поэтому иногда хочется залезть в холодильник и немного отдохнуть. Шутки, конечно шутками, но как выбрать нужный холодильник. На дворе весна, а за весной горячее, жаркое лето. Можно поставить в холодильник компот или чай и дать ему остыть. А потом его, как остынет можно будет выпить. Желательно нужен холодильник с морозильной камерой, где вы сможете заморозить ягоды, грибы, мясо. И отсек для хранения продуктов с низкой температурой 1-10 градусов Бельгия. (Холодильная … Читать далее

03.01.2021

Самый лучший холодильник.

Достоинства: Держит температуру Не нужно размораживать Вместительный.

Отзыв: Много холодильники поменяли наконец-то мы нашли то что нужно нам и размер подходит. Размораживать не нужно. Большой вместительный много отделений большой морозильник. Можно регулировать температуру. Очень очень классный я в восторге. И цвет серый как я хотела классика.

16.12.2020

Удобный, не дорогой.

Достоинства: Красивый, функциональный.

Отзыв: Купили этот холодильник недавно и очень рада покупкой. Экономичный, функциональный. Немного есть шум' но не критично. Продукты хорошо храниться, сохраняют свежесть и хороший вид. Родители тоже купили его и не нарадуються. Теперь всем знакомым его рекомендуем. Внешний вид тоже очень понравился, выглядит стильно и современно.

15.12.2020

Отличный холодильник

Недостатки: Хотелось бы ниже цену.

Отзыв: Первый холодильник который приобрели был LG, используем уже 6 лет, купили в этом году второй, выбор тоже пал на LG, довольны качеством👍до этого прочитали очень много отзывов, консультировались со специалистами, знакомыми и все рекомендовали именно этот холодильник.

10.04.2019

Достоинства: Большой, хороший, вместительный.

Недостатки: Поцарапался.

Отзыв: Холодильник нормальный, мне нравится, пользуюсь уже год! Работает без перебоев, всё вмещается.

15.11.2018

Прелесть

Достоинства: Бесшумный, качественный, удобный, вместительный.

Недостатки: Недостатки в цене, хороший холодильник но дороговат.

Отзыв: Мы купили с женой этот холодильник и скажу я вам мы не прогадали, один из лучших холодильников которыми я сталкивался, работает как часики.

Отзывы на Холодильник LG GN-M492CLQA в категории Холодильники.