Телефон LG F1200

4,1
21 отзыв
15.05.2012

Самый безобразный телефон у LG

Достоинства: Габариты.

Недостатки: Очень пластмассовый. Детали крышки износились уже на второй месяц использования, при ярком освещении на внутреннем дисплее ничего не видно, приходится скрываться от света, на третьей недели эксплуатации вышел из строя приемник сотовой сети, пришлось обращаться в сервис для устранения неполадки, помогла гаранття, плохая слышимость, задняя крышка расболталась, хотя открывалась исключительно редко..

Отзыв: Плохой телефон на мой взгляд и никому не посоветую.

17.04.2021

Телефон стоить того чтобы его купили.

Достоинства: Красивый, удобный, долго разряжается.

Отзыв: Телефон очень хорош, купила для родственника. Очень обрадовалась что купили этот именно телефон. Мне тоже очень понравилась, очень подходит для подарка своим родственникам. Телефон очень удобен и красив. Пользоваться очень удобно и легко. Можно разобраться и научиться очень легко пользоваться. Легко открывается и закрывается. Дисплей очень красивый и очень удобный.

17.04.2021

Китайское дерьмо.

Достоинства: Не каких нет, только одни минусы.

Недостатки: Один большой минус.

Отзыв: Многие люди отвечают в отзывах этого телефона что он хорош, такое чувство что они его даже в глаза не видели. Постоянно глючит, звук тихий, сенсор работает токо тогда когда во всей силы тыкаешь ручкой, ставиш контакты сохраняешь на них полифонию, и через час при звонке на него получаешь не ту песню которую сохранил, а стандартная мелодия LG, флешку при включение свыше 4 гб начинает зависать, приходится вытаскивать аккумулятор, при сохранение на дисплее вкладок контактов для быстрого звонка, те… Читать далее

04.05.2019

Класс

Достоинства: Топ не лагал.

Недостатки: Тут пусто.

Отзыв: У моей мамы был!

15.03.2019

Продукт хароший

Отзыв: Телефон дуже практичний, з чоловіком купили дитині в 1 клас і я всі раді, телефон практичний і не шкода якщо дитина його загубить.

15.12.2018

Хороший

Достоинства: Хороший звук, отличная картинка экрана.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Купил телефон! Маленький удобно помещается в карман! Очень громкий. вообще в целом хороший.

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

20.10.2018

Круто

Достоинства: Прочность корпуса, цена/качество.

Недостатки: Качество камеры.

Отзыв: Отличный телефон, использовал около 5 лет, не тормозит, не лагвет. Свою цену полностью оправдал. Много раз оказывался на полу, на асфальте, но при этом остался не треснутым, за ье несколько лет использования. Вообщем, если кому-то нужен дешевый, но очень хороший телефон, то советую данную модель.

29.09.2018

Отличный телефон не убиваймы

Достоинства: Не убиваймы хорошо.

Недостатки: Игры плохие.

Отзыв: Компактный телефон. Качество отличное. Лягушка очень хорошо смотрится. Не убирается.

20.05.2017

Простой

Достоинства: Красивый дизайн, долго держится батарейка.

Недостатки: Пластмассовый корпус.

Отзыв: Телефончик маленький, легкий, занимает мало места. Раскладной на крышке экран высвечивается когда кто то звонит. Можно слушать и переключать музыку, батарейка держится долго, красивый пластмассовый дизайн. Недорогой, телефоны этой фирмы качественные, не виснут, можно приобрести ребенку для первого пользования.

04.09.2013

Лажа

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Это не телефон, а сплошная лажа. Он у меня меньше года, а его уже просто ненавижу!!! С самого начала плохо держала батарея, а сейчас вообще в лучшем случае сутки продержится, поменяв батарею никаких особых сдвигов я пока не заметила. ИК порт похоже здесь вообще для красоты... подключение к ПК - это просто титанический труд какой-то, а где-то месяц назад стал сам по себе выключаться - может кому и нравится чтобы телефон во время разговора себя так вел.... незнаю.... я полностью разочарован этим т… Читать далее

01.09.2013

Телефон

30.08.2013

Нормально

Отзыв: Мой первый телефон. Пользовался им долго, как и всеми другими своими устройствами. Телефон конечно очень простой, но подойдет для тех, кому он нужен только для того, чтобы позвонить или, к примеру, написать СМС-сообщение. Долго держит заряд, достаточно громкий. Можно сказать, что я вполне доволен!

12.06.2013

Отзыв: Телефон нармальний можна гаврить хоть!

16.05.2013

Отлично для разговоров

Достоинства: Их очень мало.

Недостатки: Камера экран.

Отзыв: Телефон слишком старый для нашего покаления, экран тусклый, камера тоже плохая единственная достоинство то что он долговечный и аккумулятор на долго хвает, писать смс это нечто, и еще он ударостойкий.

Отзывы на Телефон LG F1200 в категории Мобильные телефоны.