Телефон LG Optimus Sol E730

Телефон LG Optimus Sol E730 отзывы

4,2
11.12.2012

Купить можно

Достоинства: - Яркий амолед экран - Удобный, приятный интерфейс - Быстрота работы - Хорошо держит батарею - Красивый и солидный дизайн.

Недостатки: - Отсутствует функция отключения звука затвора камеры. (Самое главное!) - Нету вспышки - Если стоит более ранняя версия андроид, глючит не по-детски (советую поменять прошивку) - Корпус маркий, поэтому советую купить чехол вместе с телефоном. - Динамик очень слабый (Некоторым это не важно).

Отзыв: Вообщем, купил данный телефон где-то в апреле 2012 года. Стоил он тогда 10 599руб. , что достаточно невысокая/оптимальная цена для подобных телефонов. Это, конечно же, меня и привлекло. Однако следует отметить, цена - не единственное, что заставило меня присмотреться к этой модели. Основным достоинством, на мой взгляд является легкость, удобство и яркий амолед дисплей. Частоту процессора в 1 Гц можно заметить сразу. Следует отметить, что заряд аккумулятора хватит на 1 день при полной нагрузке те… Читать далее

12.09.2013

Недорогой смартфон.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Функционал.

Отзыв: Ходил с ним полтора года и совершенно никаких жалоб по нему у меня не было, если ваш выбор упирается в ваш кошелек, то этот бюджетный смартфон ваш выбор. Можно его отлично кастомизировать, обклеив его корпус винилом. На него есть много разного софта и прошивок под любой вкус и цвет.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Из достоинств SOLа лично для меня: скорость выполнения команд - она мгновенна; дизайн - четкий; диплей - он крут; Поддержка office (word и т. п. ), adobe format и так помелочи)).

Недостатки: Из недостатков: камера без вспышки очень портит впечатление по фото; встроенные приложения мне кажется ненужные от LG;.

Отзыв: Купил для себя. Выбирал между Galaxy ACE и Optimus Sol. Выбрал LG очень сильно сомневаясь так как LG у меня не было еще. И сама марка как то не ассоциировалась с чем то хорошим. Выбрал из-за интереса и из-за мощного процессора.. щас радость полные штаны)) кто хочет купить покупайте если есть деньги добавьте и купите black.

20.03.2013

Хороший Смартфон И дишовый)

Достоинства: Очень хароший смартфон за небольше деньги) тонкий корпус.

Недостатки: По моему этот телефон очень даже хорошо но есть и минус этого телефона очень быстро садиться телефон. А так телефон Харошь)Lg Спасибо).

Отзыв: Купил себе такой телефон месяц назад очень даже радует за малые деньги. Икран амулед очень хороший не цвитет нечего. Телефон Не Глючит Всё супер ну очень огромный минус быстро садиться зарядка! а так телефон хороший задняя крышка только быстро износиться и потом царапаеться сразу советую покупать чехол для своего аппарата).

13.01.2013

Хорошо, но можно и лучше

Достоинства: Идеальное соотношение цена-качество Яркий дисплей Хороший процессор.

Недостатки: Отсутствие вспышки проблемы с gps устаревшая версия android легкие шумы во время звонков.

Отзыв: Купил даный телефон где то полгода назад, за время експлуатацыи заметил что gps ищет очень долго, в помещении не находит вообще при разговоре также слышен треск, немного раздражает, плюсом можна назвать неплохой процессор, а также яркий AMOLED екран. В целом довольный покупкой.

Отзывы на Телефон LG Optimus Sol E730 в категории Мобильные телефоны.