Телефон LG Optimus Sol E730

Отзыв о Телефон LG Optimus Sol E730:
Купить можно

11.12.2012

Достоинства

- Яркий амолед экран
- Удобный, приятный интерфейс
- Быстрота работы
- Хорошо держит батарею
- Красивый и солидный дизайн.

Недостатки

- Отсутствует функция отключения звука затвора камеры. (Самое главное!)
- Нету вспышки
- Если стоит более ранняя версия андроид, глючит не по-детски (советую поменять прошивку)
- Корпус маркий, поэтому советую купить чехол вместе с телефоном.
- Динамик очень слабый (Некоторым это не важно).

Отзыв

Вообщем, купил данный телефон где-то в апреле 2012 года. Стоил он тогда 10 599руб. , что достаточно невысокая/оптимальная цена для подобных телефонов. Это, конечно же, меня и привлекло. Однако следует отметить, цена - не единственное, что заставило меня присмотреться к этой модели. Основным достоинством, на мой взгляд является легкость, удобство и яркий амолед дисплей. Частоту процессора в 1 Гц можно заметить сразу. Следует отметить, что заряд аккумулятора хватит на 1 день при полной нагрузке телефона, а если будете использовать только для звонков или же, кратко говоря как обычный кнопочный телефон, то можете 4 дня вообще не беспокоиться по этому поводу. Насчет дизайна, смартфон выглядит очень солидно, но уж больно не нравятся мне сенсорные кнопки. Интерфейс удобный и понятный, можно освоить за 15мин. Качество звонков отличное. Вообщем, основные достоинства и недостатки смотрите в соответствующих строках.