Телефон LG GS290

Телефон LG GS290 отзывы

4,3
17.07.2013

Супер телефон

Достоинства: На воду пофиг.

Недостатки: Но остаются не большие потёки от воды но они проходят.

Отзыв: Тип экрана телефона - цветной, 262.14 тыс цветов. Информация с экрана LG GS290 хорошо читается, однако на ярком солнце для лучшей видимости, всё-таки приходится прикрывать экран от прямых солнечных лучей.

09.06.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: Удобство, дешевизна, крепкость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный телефон, очень крепкий, падал с 3 этажа и остался жив! умер тогда когда поймал вирус! очен удобенв использовании и прост, такой можно покупать детям и пожилым людям, чтобы не запутались.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Множество.

27.03.2013

Удобный

Достоинства: За такую сумму опарат себя оправдывает.

Недостатки: Одна сим карта.

Отзыв: Купил жене такой телефон около двух лет назад. Работает на полном ходу , 1 удобное меню (навигация) 2 долго держит аккамулятор (после двух лет эксплуатации около недели) 3 корпус в полном порядке (крепкий) 4 очень хорошая камера (фото получаються отличные) 5 хороший звук (живой такой)) 6 ну и самое главное качество дисплея на высоте.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон замечательный, год пропользовалась, тысячу раз роняла и хоть бы хны, недавно украли, и очень долго искала такой же, звук отличный, камера при дневном свете тоже, панель для рисования похожа на пеинт, плохо, что быстро царапается и пару раз в месяц нужно выключать, а то начинает долго думать.

07.12.2012

Класный

Достоинства: Долгий заряд.

Недостатки: Повторюсь малый объем календаря.

Отзыв: Отличный телефон долго держит зарядку, я его использую только на одну симку, хороший интерфейс, легко установил ISQ фоткает как не странно прилично) вообщем советую тем кому нравиться долгоиграющая классика. Из минусов - малюсенький объем записей в календарь (даже все д/р друзей не влезли).

03.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Замечательная скорость работы, телефон прекрасно лежит в руке, качество звука очень хорошее, довольно яркий экран и конечно же невысокая цена.

Недостатки: Поскрипывает задняя крышка, зарядки хватает на 1 день (2 дня, если ничего не делать), камера без автофокуса.

Отзыв: Достоинства: замечательная скорость работы, телефон прекрасно лежит в руке, качество звука очень хорошее, довольно яркий экран и конечно же невысокая цена. Недостатки: поскрипывает задняя крышка, зарядки хватает на 1 день (2 дня, если ничего не делать), камера без автофокуса. В целом телефон неплохой, но недостатки все же есть и, причем очень существенные.

29.07.2012

Хороший

Достоинства: Хороший процессор, нормальный фотоаппарат хоть и 2 MP.

Недостатки: При большом кол-ве песен начинает притормаживать.

Отзыв: Покупал данный телефон год назад - сейчас находиться в хорошем состоянии, при покупке советую купить плёнку для экрана и при желании чехол. Недостатки у него не большие, я бы сказал что очень даже маленькие. Корпус сделан из прочной пластмассы, водостойкий - было дело что играли в фонтане и полностью промокали шорты, ну и понятно, что телефон был в кармане, телефон всё ещё хорошо работает, хоть и были такие ситуации 3-4 раза. Аккумулятора хватает на 2 дня слушая музыку и сидя в интернете, в о… Читать далее

02.07.2012

Какая цена такие и возможности

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: После года эксплуатации 99% что у вас сломается сенсор и его нужно будет заменить.

Отзыв: Какая цена такие и возможности - слоган который демонстрирует нам этот телефон. GS290 не дорогой и относительно практичен телефон, но это только на несколько месяцев, после он начинает тормозить и Вашу нервную систему придется заменить. Телефон не создан для серфинга в интернете, прослушивания музыки( начинает очень сильно тормозить если в Вашем агрегате слишком много музыки), в качестве фотоаппарата он тоже не доставляет удовольствия, снимки выходят не чётки и размытые, по сравнению с фото 2 м.… Читать далее

18.09.2022

Хороший бюджетный телефон

Достоинства: Небольшой размер Простой в управлении.

Недостатки: Старая версия Android Плохо тянет игры.

Отзыв: LG GS290 с первых минут знакомства производит на своего нового хозяина необыкновенный эффект: его настолько приятно держать в руках, что класть в карман или сумку уже не хочется, даже если он сейчас совершенно не нужен. Происходит это по двум причинам: во-первых, задняя панель корпуса выполнена из очень гладкого и приятного на ощупь лакированного пластика, а во-вторых, габариты и вес телефона можно смело назвать оптимальными. Мы покажем все достоинства и недостатки Телефон LG GS290 выявленные п… Читать далее

25.03.2018

Телефон очень хороший, рекомендую...

Недостатки: Не удобный МР3 плеер.

Отзыв: Телефончик покупала себе на 8 марта, а значит, он исправно служит уже полгода. За это время он разве не плавал. У меня он держит заряд около 2-х недель, хотя я очень часто им пользуюсь. За это время он очень много раз падал. Но слава Богу он не имеет ни одной царапины (падал раз 20 точно).

18.08.2013

Неплохой

Достоинства: Цена, качество, функциональность.

Отзыв: Купил в 2011 г. по цене около 4000 т. р. , до сих пор пользуюсь. В принципе, у телефона недостатков нету. Единственное иногда очень долго загружает проигрыватель. Флешку micro-sd держит 8 гб (проверял на личном опыте), болшей памятью флешку не проверял. Камера 2.0 MP, качество фотографий хорошее. Очень громкий, также батареи хватает на долго.

Отзывы на Телефон LG GS290 в категории Мобильные телефоны.