Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
30.11.2017

}{ороший, но каждому свое!

Достоинства: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Недостатки: Каждому свое, мне не нравится эта марка.

Отзыв: Отличное творение компании гугл и ЛЖ. За такую маленькую цену столько всего впихнуть! Телефон очень удобный последняя версия операционной системы андроид летает на этом телефоне. 2 гигабайта оперативки! Это очень много! Большой дисплей. Я считаю этот телефон без преувеличения самым крутым телефоном на планете.

07.04.2013

LG

Достоинства: - Экран - Сборка - Железо - поддержка от гугл.

Недостатки: Не было).

Отзыв: Пользователь модели GN4 8Gb. Отличная цветопередача экрана. Качество съемки видео в 1080p тоже на уровне. Любые игры из маркета идут без косяков и тормозов (привет фиолетовым текстурам в Real Racing 3 на SGS3). В обновлении 4.2.2 улучшена автономность от батареи и меньший нагрев аппарата. Покупкой доволен =).

14.04.2013

Телефон-мечта!

Отзыв: Телефон, как по мне, один из лучших в мире, корпус сделан практично, без косяков, как в айфоне, задняя крышка не снимается вообще, экран просто шикарен, все приложения из магазина просто летают, телефон оставляет незабываемые ощущения, с ним не сравнится ни один смартфон, даже ни один планшет!!!

17.03.2013

Не плохой телефон.

Достоинства: Экран, программное обеспечение, скорость, дизайн, удобство использования, цена, качество звука. Экран замечательный - цвета, яркость, углы обзора, размер - все отлично, мощный процессор, много оперативки, отличный переводчик QTranslator.

Недостатки: Аккумулятор, надежность, нет сд карты, несъемная батарея, цена высоковата.

Отзыв: Главное отличие от всех других моделей Нексуса 4, то что у него есть официальное признание Гугла. И все новейшие прошивки сразу же будут на нем доступны, собственно они и писаться то будут скорее всего именно под него. Так что мне как владельцу, не придется ждать пока производитель смартфона обновит прошивку, а это иногда затягивается на месяцы. А ведь в новых прошивках все время улучшают важные вещи: быстродействие, автономность и прочее. Так что для меня это важно и ценно. Да и сам по себе сма… Читать далее

29.11.2012

Советую очень хороший телефон

Достоинства: Качество ПО, обновления напрямую от Google. Мощный процессор, низкая цена.

Отзыв: Самый мощный смартфон на данный момент! Неплохая камера, потрясающие материалы корпуса (экран и задняя часть покрыта gorilla glass 2, по бокам качественный пластик), 2гб оперативной памяти! Поддержка прямо от Google: обновления приходят без задержек! Экран один из лучших! Советую берите не пожалеете.

28.11.2012

Вполне себе доступный флагман

Достоинства: Производительность Сборка фирма( я бы назвал LG достойной фирмой) Цена.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Является чуть ли не самым производительным андройдом на сегодняшний день, качество сборки не может не радовать все таки LG, но главной особенностью сего девайса является конечно же его производительность, ведь действительно в таком бенчмарке как антуту более 17000 на стоковой прошивке без разгона.

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Экран, быстродействие, ОС, внешний вид.

Недостатки: Маркий корпус, отсутствие LTE.

Отзыв: Наконец-то этот зверь попал мне в руки! На Android сижу давно, поэтому очень давно хотел отказаться от всех других UI, кроме чистой. Скажу сразу - красиво, но не для всех. К примеру, HTC Sense готов к использованию из коробки и интуитивно понятен, но очень ограничен в настройках. Здесь же придётся покопаться в настройках, но оно того стоит, поверьте - за 2 дня я сделал Nexus 4 смартфоном мечты! По экрану: до сих пор не понимаю зачем людям 5-ти дюймовые FullHD экраны? Разглядывал экран Nexus … Читать далее

13.11.2013

Годно

Отзыв: Этим телефон я пользуюсь почти пол года, пока нареканий нету. Отличный экран с диагональю 4.7 с разрешением 768x1280, смартфон на платформе Android, память 16 Гб, без слота для карт памяти, камера 8 МП, вспышка, автофокус и присутствует фронтальная камера. Советую всем.

06.06.2013

Я рад

Достоинства: Отличное качество сборки и примененные материалы. Великолепный экран. Прекрасная цветопередача и естественные цвета. Самая актуальная на сегодняшний день версия Андроид. Отсутствие "дурацких" сервисов, навязанных операторами связи и производителями железа. Быстродействие.

Недостатки: Отсутствие возможности купить в России в салоне по нормальной стоимости.

Отзыв: Сразу оговорюсь: я владелец Nexus 4. Поэтому никаких "сам не владею, но думаю" здесь не будет. Господа: не вводите народ в заблуждение! Это отличный смартфон! На мой взгляд - лучшее на сегодняшний день предложение по сочетанию железа, софта, эргономике и качеству. Давайте сначала разберемся в терминах. Nexus - это смартфон. Для тех, кто не владеет "латынью" - умный телефон. Не игровая приставка, не телевизор, не фонарик и т. д. Гугл намеренно оптимизирует свои гаджеты для бизнес-пользователе… Читать далее

20.04.2013

LG Nexus 4

Достоинства: Замечательный экран!

Недостатки: Отсутствие флеш карты, высокая цена.

11.04.2013

Очень крутой

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Он если честно похож на самсунг галакси нексус. Самый мощный телефон выходя из факта такой цены. Самый мощный телефон 2012 г. Экран гарила глаз, яркий экран, быстрый телефон, андроид, тянет все игры и приложения, камера очень качественная, красивая задняя крышка.

12.03.2013

Достойный аппарат

Достоинства: Легко умещается даже в маленьком кармане Не такой уж и тяжелый, по сравнения с остальными марками, но и не легкий как бы хотелось.

Отзыв: Вполне достойный аппарат для повседневного использования. Подойдет позвонить, так и закачать море интересных игрушек и сыграть в них например когда ты отправляешься в дальнюю дорогу, если тебе не чем заняться. Так же встроены интересные стандартные виджеты, которые одним прикосновением можно установить на свою главную оболочку!

11.03.2013

Смартфон на платформе Android

Достоинства: Фотографируйте и делитесь снимками Nexus 4, оснащенный 8-МП камерой, позволяет делать потрясающие фотографии с помощью системы Photo Sphere, что дает вам возможность запечатлевать каждую деталь мира вокруг вас. Такого вы еще не видели: с помощью Nexus 4 можно делать снимки во всех направлениях, а затем объединять их в фотосферу (Photo Sphere), которая поместит вас прямо в центр событий. Кроме того, благодаря функции Instant Upload фотографии автоматически сохраняются, поэтому вы никогда не поте

Недостатки: Батарея. от 100% до 0% при моем режиме использования где-то сутки с небольшим разражается. Хотя с такого размера экраном Это может и нормально, нет наушников в комплекте.

Отзыв: Основные характеристики Чипсет: процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro на частоте 1,5 ГГц с четырьмя ядрами Krait Операционная система: Android 4.2, Jelly Bean Поддержка сетей: 3G (WCDMA), HSPA+ Экран: 4,7-дюймовый WXGA True HD IPS Plus (1280 x 768 пикселей) Память: 16 ГБ Оперативная память: 2 ГБ Камера: задняя – 8 МП / передняя – 1,3 MП Аккумулятор: литий-полимерный (несъемный) 2100 мА-ч / время разговора: 15,3 часов / в режиме ожидания: 390 часов Размеры: 133,9 x 68,7 x 9,1 мм Вес: 139… Читать далее

21.02.2013

Прекрасный смартфон

Достоинства: Быстрый, не глючит, функциональный.

Недостатки: Не самая лучшая камера.

Отзыв: Перед нами еще один представитель семейства Nexus - Nexus 4. Телефон получился просто превосходным, ничего не глючит, все работает как надо! Мне очень понравилось быстрое обновление до самой свежей операционной системы, а так же очень хорошее соотношение цена/качество.

24.01.2013

Просто хороший сотовый

Отзыв: Ну что же, уже почти пол года назад компании Google и LG анонсировали новый смартфон линейки Nexus - LG Nexus 4. По сравнению с предшественником, смартфон стал немного больше экраном, у него другая матрица, он стал мощнее, в общем в него поставили все "топовое" на то время. Обо всем по порядку: Экран В этом смартфоне стоит экран, выполненный по технологии IPS и имеет прекрасные углы обзора, насыщенные цвета и сам по себе очень яркий. Разрешение его HD и обычному человеку не удастся разглядеть п… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.