Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
10.03.2013

Норм

Отзыв: Отличный телефон.

07.03.2013

LG молодцы

Достоинства: 1. Дизайн. Не смотрится «лопатой», экран вписан довольно аккуратно 2. Отличное железо 3. Гарантия обновлений ОС от Google 4. Отличная сборка.

Недостатки: 1. Нет слота под карту памяти. 2. Как обычно у всех телефонов на андроиде - аккумулятор.

Отзыв: Телефон понравился сразу. Удобно лежит в руке, не смотрится огроменным – все аккуратно, ровно, приятно смотреть. Задняя крышка очень классно смотрится! Во-первых, она стеклянная, что дает дополнительные приятные тактильные ощущения; во-вторых, переливается сотней мерцающих кристаллов. Никакие чехлы с блестками и стразами просто рядом не лежали, что-то одевать на него – портить внешность. Андроид, даже голый, без каких либо оболочек очень дружелюбен. Разобрался со всеми настройками моментально.… Читать далее

23.02.2013

Новый.

Достоинства: Качество ПО, обновления напрямую от Google. Мощный процессор, низкая цена (в США, про Россию молчу).

Недостатки: Нет слота для карт Microsd; отсутствует FM-радио; несъемная батарея; относительно малое время автономной работы.

Отзыв: Девайс мог бы получиться отличным, но! В максимальной комплектации объем памяти составляет 16 гб (точнее еще меньше, т. к. 2-3гб резервирует система) Вопрос: о чем думали LG и Google, создавая это устройство? Оно получилось как минимум убогим, в первую очередь, из-за катастрофически малого объема памяти. Приложения, игры, фото, видео, музыка - где все это хранить? Главное, место для барометра внутри этого девайса нашлось, а вот слот Microsd не убрался, маразм. Крайне разочарован.

19.02.2013

Класс

Достоинства: Дизайн, функциональность.

Отзыв: На данный момент нормальный и функциональный телефон. lg выпускает качественную продукция прюс у них есть авто обновление програмного обеспечения а это есть не у всех.

08.02.2013

Дизайн хорош (ИМХО)

Достоинства: 1. Мощность!! NFS MW без тормозов, все без них. 2. Великолепный экран. Угол обзора до 180 градусов. 3. Весьма привлекательная цена в Google Play 4. Дизайн хорош (ИМХО) 5. Поддержка от Google, 1.5 года, будет и официальный Android 5.

Недостатки: 1. Отсутствие Флеш накопителя. 2. Батарея, впрочем как и у всех смартов.

Отзыв: У меня версия 16 gb - первая партия с конца ноября. Все хают качество аппаратов от lg, последний раз пользовавшись ими лет эдак 5 назад. Мои предыдущие 2 оптимуса убедили меня в обратном. Многие говорят про нагрев - есть немного, но 5 часов игры в NFS и он просто теплый. Батарею можно было бы и по мощнее. Советую таск киллер, батарея живет 2 дня при средней нагрузке (около 3 часов игры, серфа) Лично я, считаю что смартфон не должен стоить больше 15 тысяч, поэтому для меня это самый лучший см… Читать далее

07.02.2013

Этличная модель!

Отзыв: Бра на гугл плее, вышел 430 баксов, альтернативы за эти деньги просто нет. Но даже за 20т. р. аппарат достойный. Тем кто хочит купить до 20т. р. стоит присмотреться В первую очередь, качественные материалы, много девайсов делают из дешевого пластика, которые трутся и смотрятся как дешевые облезшие обмылки. Имхо тока моторолла делает качественные девайсы. Этот девайс от LG. Но в случае с нексусом, от lg сдесь, только сборка. Как я понимаю, проект был под строгим контролем гугла. О чем говорят,… Читать далее

03.02.2013

Идеальный

Достоинства: Отличный дизайн.

Отзыв: Заказала этот телефон и не пожилела! !работает отлично! !! сколько пользуюсь не разу не зависал! отличное качество фотографий! звук, за такое чудо и денег не жалко отдать !и главное с ним не будет скучно) )) можно просматривать клипы, фильмы, и удобно играть в игры!!

02.02.2013

Цена=качество

Достоинства: Крутой процессор, 2 гб оперативы, ипс матрица, поддержка гугла.

Недостатки: Нас трудно найти и цена высоковата.

Отзыв: Долго заглядывался на данную модель. Смартфон очень крутой: процессор один из самых крутых мобильных процессоров на сегодняшний день, 4 ядра по полтора гигагерца творят чудеса на тестах. 2 ГБ оперативной памяти позволят запускать кучу задач одновременно. К тому же тут большой экран с отменной ипс матрицей. И полная поддержка от гугла. Так что каждое обновление андроида будет сразу же доступно владельцам нексуса.

01.02.2013

Великолепный смартфон по приемлимой цене

Достоинства: Производительность, удобство, скорость, отличные технические данные, крупный экран, может тягаться с айфонами и другими современными смартфонами.

Недостатки: Не очень компактный корпус.

Отзыв: Отличный телефон. По современным меркам один из лучших в своем классе. Соотношение цена/качество здесь сказывается отлично. Для такого телефона не жалко даже большие деньги. С удовольствием пользуюсь и не жалею. Хоть по началу хотел брать IPhone, но всё таки убедился, что лучше взять этот и не переплачивать.

28.01.2013

Отличный девайс для игр

Достоинства: Шустрый, хорошо держит зарядку, экран на солнце не "слепнет".

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Являюсь владельцем данного девайса, чему несказанно рад. Нравится в нем абсолютно все: широкий экран, что не может не радовать, камера снимает тоже на ура, явно на свои 8 мегапикселей, также еще одна положительная особенность - тачскрин выполнен по технологии Gorilla Glass 2, то есть он не царапается.

28.01.2013

Довольно таки не плохой телефончик за свои деньги

Достоинства: Отличный дизайн, шустрый процессор, хорошее качество сборки.

Недостатки: Не очень нравится материал изготовления корпуса, качество камеры средненькое могло быть и лучше.

Отзыв: Долго выбирал телефон на анроиде и ничего подходящего небыло. Для меня очень важна производительность устройства, однако внешний вид тоже играет очень большое значение. искал я пару месяцев пока не наткнулся на обзор данного красавца. Внешний вид понравился. Затем почитав технические характеристики я понял что он мне подходит.

22.01.2013

Великолепен за свои деньги

Достоинства: Мощный.

Отзыв: У LG таки получилось создать недорогой, мощный и качественный смартфон, который я бы назвал убийцей самсунга С3. Лично я нексус взял только ради всех последних фишек. С таким железом аппарат пару лет будет актуален это факт. И не перегревы и единичные случаи треснутого стекла, не остановят от покупки людей, для которых создавался смартфон.

22.01.2013

Хорошо

Достоинства: Красивый, звук.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хоть и качество не оправдало моих надежд, но телефон смотрится круто, красиво, звук чистый.

21.01.2013

Модель для любителей

Достоинства: Топовое железо, отличный экран, беспроводная зарядка, самое свежее ПО напрямую от Google.

Недостатки: Хрупкая задняя часть (вынуждает использовать "кожурку"), отсутствие поддержки USB-OTG.

Отзыв: Доволен смартфоном на 100%. Последний андроид в сочетании с таким офигенным железом - это очень классно! Единственное, из за чего иногда нервничаю - это заднее стекло. Хочется, чтобы оно вечно оставалось девственно чистым: ) Батарейка не сильно парит, потому что зарядки есть везде.

21.01.2013

Sd

Достоинства: Быстрый, Большой качественный экран удобный интерфейс. Цена! !! (брал на гугл сторе, с пересылкой из США вышло около 430$).

Недостатки: Батарея. от 100% до 0% при моем режиме использования где-то сутки с небольшим разражается. Хотя с такого размера экраном Это может и нормально.

Отзыв: До него был HTC Desier, за 2 с лишним года телефоностроение ушло вперед. Радует скорость работы, особенно по сравнению с Desier; новый интерфейс у андроида - понравилось как работа с сообщениями организована (Iphone напоминает). Да и вообще после андроида 2.3 все выглядит болеее продуманно и эргономичнее. Браузер родной номальный стал, а то приходилось альтернативными пользоваться. Вообщем - все пока нравится. Вот только "звонилка" в нем по сравнению с HTC никудышная (хотя может это дело… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.