Телефон LG Nexus 4

Отзыв о Телефон LG Nexus 4:
Этличная модель!

07.02.2013

Отзыв

Бра на гугл плее, вышел 430 баксов, альтернативы за эти деньги просто нет. Но даже за 20т. р. аппарат достойный. Тем кто хочит купить до 20т. р. стоит присмотреться

В первую очередь, качественные материалы, много девайсов делают из дешевого пластика, которые трутся и смотрятся как дешевые облезшие обмылки. Имхо тока моторолла делает качественные девайсы. Этот девайс от LG. Но в случае с нексусом, от lg сдесь, только сборка. Как я понимаю, проект был под строгим контролем гугла. О чем говорят, хотябы материалы и дизайн устройства. Которое внешне больше напоминает, гэлакси нексус чем девайсы от lg. Теперь о достоинствах, касательно пользования девайсом. Конечно в первую очередь - скорость, то чего нехватало андроид девайсам в отличии от apple. Теперь они на уровне. Экран - потрясающий, как в плане передавания цветов и четкой картинке, так и отличном олеофобном покрытие, на котором, практически не остается отпечатков от пальцев. Ну и последнии плюшки гугла - это круто. Это то, чего нет на других андроид смартах и скорее всего не будет еще долгое время. Оффлайн голосовой ввод например или фото сфера.
Аппарат греется из коробки, не то, что он перегревается. Нет температура редко превышает 40 градусов. Но конструктивно задняя крышка, хорошо передает температуру. Особенно нагревается верхняя часть девайса. Даже при температуре 38 градусов, можно посмотреть в инженерном меню, держать в руке смарт дичкомфортно. Лечение нашел только прошивкой кастомного ядра. И уменьшению частоты процессора. Теперь проц редко нагревается выше 37 градусов.