Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
25.11.2012

Спасибо

Достоинства: Отличный телефон, идеальный вариант для умных пользователей, которые знают, чем загрузить свой телефон!

Недостатки: Батарея, закрытая iOS, itunsе.

Отзыв: Пользуюсь айфоном 4S всего 3 месяца, а такое ощущение, что он был всегда... (к хорошему быстро привыкаешь). Мне его подарили перед поездкой в Грецию, оказалось, что очень кстати! Получается, что всегда под рукой был телефон, скайп, интернет, где можно тут же выложить фотки, и очень даже неплохого качества, к концу отпуска уже ленился таскать с собой фотоаппарат, все снимал на айфончик... До этого у меня было две неубиваемых нокии, казалось, что никогда не поменяю нокиевский телефон ни на какую д… Читать далее

27.11.2017

Замечателен, но был!

Достоинства: Много функций, большая встроенная память.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Всем привет. Покупал я свой Iphone 4, 3 месяца назад и пока о нем только положительные впечатления. До этого у меня был Nokia на Symbian , вы скажите что после нокиа и на андроиде будет приятно лазить, но это не так. У меня есть планшет на андроиде 4. По сравнению с андроидом это небо и земля не глючит, все листается и лазиеться приятно, и я доволен! Игры и приложения летают отлично, а приложения не из слабеньких (Gta Vice city, Real Racing, Asphalt 8 и так далее и тому подобное. ) Конечно це… Читать далее

13.01.2013

Мобила

Достоинства: 1. Красивый дизайн. 2. Качественная сборка. 3. Быстрый. 4. Нет необходимости разбираться в настройках. 5. Покупая продукцию Айпл, вы получаете бесплатно улыбку Стива Джобса. 6. удобный интерфейс и ОС 7. iCloud 8. Bгры.

Недостатки: - айтюнс. Пользователи линукса в пролете. - сложно поставить неродную мелодию на звонок - без ухищрений, копировать на айфон музыку с нескольких компьютеров не получится -цена.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делат… Читать далее

06.04.2013

Iphone

Достоинства: Отличный экран - Отличный дизайн и качество сборки, каждая деталь это произведение искусства. - Аккумулятор долго держит - Отличная камера + HD Видеокамера - Куча игр и софта в App Store.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Очень качественный корпус. Простая до безумия операционная система. Не ломался за 3 года, не зависал, не лагал. Бесит что нельзя отправить по почте более 5 изображений. Нельзя отправить сразу сделаннцую только что фотку. Карта памяти отсутствует. Номв целом телефоном доволен. Плавность, корпус и дизайн не оставят равнодушным никого.

25.12.2017

Больше чем телефон

Достоинства: Отличный дизайн.

Отзыв: Качесво и дизайн этого телефона на высшем уровне. Камера 3-мегапикселя. Есть такое приложение как iBooks для чтения электронных книг. В нем можно изменять размеры текста, так как удобно, яркость. Так же есть управление голосовыми функциями. Не нужно лазить в телефоне и искать контакт чтоб позвонить, и даже для воспроизведения любимой песни можно просто сказать и телефон сам воспроизведет. Установлен браузер самый современный для мобильных телефонов сафари. Скорость интернета хорошая. Доступный м… Читать далее

27.11.2012

Средненький смартфон

Достоинства: +Отличный дизайн +Хорошая ОС +Качественный софт +Отличные игры +Неплохой звук динамиков.

Недостатки: -Дисплей 3,5 д. юйма - это просто что называется, разбей глаза. Очень сильно устают глаза, особенно если читать книги на нем. -Отсутствие флэш. Имейте ввиду те, для кого полноценный серфинг важен - айфон половину инет контента вам просто не покажет. -iTunes - очень медленное копирование больших файлов. Фильмы бросать на смарт - занятие не для слабонервных. -Видео - очень слабая поддержка видео. Приходится ставить дополнительный софт, чтобы смотреть обычные avi. В общем - каменный век. -Аудио

Отзыв: В общем, очень протворечивые чувства вызвал у меня этот смартфон. С одной стороны - отлично, с другой стороны - одни маты! По техническим данным он не так уж и впереди планеты всей. По софту - да. Есть отличные вещи. Но не настолько, чтобы из за них серьезно встревать на айфоне. Ничего такого незаменимого нет. Все это есть и на андроиде.

29.06.2018

Отличный смартфонОтличная и недорогая модель

Достоинства: Качество сборки, материалы (такие, как стекло, зеркало, железо), операционная система. Удобный, просмтор видео в HD, легко помещается в кормане, сумке.

Недостатки: Неграмотная расстановка меню. Привыкала 7 дней но потом стало нормально. Айтюнс подбешивает но так-же привыкаю. Цена.

Отзыв: Бывал когда то этот телефон, он конечно же отличный, но iphone 5 конечно же намного лучше, но лично моё мнение, что такие телефоны не очень то и нужны, с ними слишком много гемороя, как по мне обычный смартфон на андроиде - то что нужно. Кто же не мечтает от Ейпл. Да еще чтобы телефон был не первой модели, а уже продвинутой 4S. В нем все абсолютно идеально, кроме разве что несколько завышенной цены (ну так за бренд же надо доплатить). Управлять телефоном одно удовольствие, сенсора работают безот… Читать далее

05.04.2013

Apple iPhone 4

Достоинства: Камера шикарная Скорость работы, мощность процессора Стабильность работы с существующими.

Недостатки: Если долго сидеть в: wi-fi GPS то ваш смарт сядит быстро . Джейлбрейка на ios5 ОЧЕНЬ сильно завышена цена.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - apple Телефоном iphone 4s Отличный телефон! В нем есть все) удивляюсь, как он может не нравится? Apple iPhone 4 - "текущая" модель яблокофона. От предшественниц отличается кардинально улучшенным экраном (картинка превосходит по качеству полиграфическую), обновлен и дизайн. Солидная стеклянная задняя панель. Нашумел скандалом с проблемной антенной, впрочем, проявляется этот глюк не у всех. Памяти - 16… Читать далее

11.04.2013

Идеальный

Достоинства: Сборка.

Отзыв: IPhone 4 — сенсорный смартфон, разработанный Apple. Это четвёртое поколение iPhone и преемник iPhone 3GS. Позиционируется для осуществления видеовызовов (под названием FaceTime), использования медиа, в том числе книг и периодических изданий, фильмов, музыки.

14.12.2012

Просто телефон

Достоинства: Красивый дизайн, красивый экран.

Недостатки: Завышенная цена в россии.

Отзыв: Отличное устройство, правда дороговато. Но все же за качество надо платить. Всем советую его, но он уж слишком трудный в использовании. Если вам он подходит, то он именно для вас.

28.11.2012

Дорогостоящас игрушка

Отзыв: Девайс до сих пор радует но уже не как средство доступа к контенту, а просто как красивая вещь, из качественных материалов. Огорчает только одно это цена такой "игрушки", но цена полностью оправдывается как по качеству так и по функциональности!

27.07.2012

Лучший друг

Достоинства: Многофункциональный, качественный, надежный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На день рождения муж подарил новый Apple iPhone 4 8Gb. Небольшой, легкий, помещается в ладошке. Корпус ударопрочный- из стекла и стали, что немаловажно для меня, ибо всегда умудряюсь ронять на пол все свои телефоны. Огромное количество встроенных приложений позволяет делать практически все- утро я начинаю с прогноза погоды и проверки почты и аккаунтов в социальных сетях, затем общаюсь с электронной напоминалкой, чтобы уточнить все запланированное на день. По роду деятельности мне приходится м… Читать далее

03.06.2012

Самый лучший телефон

Достоинства: Не глючит, не зависает, удобный, красивый, много приложений, полезный.

Недостатки: Для меня пока нет.

Отзыв: Телефон мне подарил муж на день рождения пол года назад. Что я скажу, это самая используемая вещь у нас. До этого у меня был коммуникатор другой фирмы. Он конечно, уже устарел, и сравнивать наверное их нельзя, но у меня был такой восторг от моего айфона в первое время после покупки. Да и сейчас он не проходит. Абсолютно не глючный телефон, никогда не зависает, все интуитивно понятно. Постоянно подключен к интернету по вай фай дома, если занят комп и ноут, я могу удобненько в кресле полазить в ин… Читать далее

27.06.2018

Хорош

Достоинства: Мощная батарея: Камера стала лучше, по сравнению с предыдущими версиями; 2 антенны; Многозадачность; Простота использования.

Недостатки: Иногда быстро сажается батарея.

Отзыв: Как бы не был распиарен бренд компании Apple, телефон далеко не совершенен. Главные плюсы телефона простота использования и многозадачность, вкупе с кучей приложений на iTunes, но все те же приложения есть и на андроиде. Да и телефоны андроида дешевле.

19.06.2018

Отличный

Достоинства: Отличная камера, качество изображений, много памяти, чистый звук.

Недостатки: Когда отключается от недостатка заряда батареи, потом долго включается.

Отзыв: Очень хороший телефон, с ним жизнь становится намного проще, в магазине приложений есть куча различный приколюх:D Бывает немного подтупливает, но это мелочи. В целом телефон очень хорош. Очень красивое оформление, большой и яркий экран. Уже много раз падал с разной высоты и все выдержал.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.