Телефон Apple Iphone 7 Plus

Телефон Apple Iphone 7 Plus отзывы

4,7
06.08.2023

Телефон замечательный

Достоинства: Хорошая камера, телефон не лагает, искал медь, нашел золото. Телефон прекрасный.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом о телефоне Apple iPhone 7 Plus. Владение этим устройством доставляет мне большое удовольствие. Прежде всего, стоит отметить его привлекательный дизайн. Телефон имеет элегантный и стильный внешний вид, который подчеркивает его премиальность. Размер 5,5 дюйма экрана и его качество обеспечивают яркие и четкие изображения. Функциональность iPhone 7 Plus также впечатляет. Процессор A10 Fusion обеспечивает отличную производительность и плавное функционирование… Читать далее

19.12.2022

Отличное устройство

Достоинства: Камера, звук, качество, водонепроницаемость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нужен был телефон с хорошей камерой, на рынке кроме Samsung и iPhone больше ничего подходящего не нашёл. Самсунг брать не хотел, т. к. у них через 1,5-2 года начинались глюки, с которыми жить можно, но лучше бы их не было, например мог быть сбой в камере, когда она очень нужна, перезагрузка не помогала, приходилось вынимать и обратно вставлять батарею, после этого всё налаживалось, после 2 лет использования моего Galaxy S5 начал при низкой зарядке мигать экран. Это далеко не всё возможные гл… Читать далее

08.01.2022

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран, хорошие характеристики, классная камера, водонепроницаемый, классный дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон за свои деньги очень хороший. В этом телефоне очень хорошая камера, правда долго заряд батареи не держится. Большой экран. Водонепроницаемый. Хороший дизайн. Телефон у меня уже 3 года и за это время не стал хуже, не лагает, батарея хуже не стала. И я хочу сказать, он стоит своих денег.

28.05.2021

В общем и целом телефон не плохой, но за его стоимость модно

Достоинства: Очень удобный, высокопроизводительный, в руке лежит прекрасно, быстрая зарядка имеется.

Недостатки: В первую очередь рамки, большие рамки, затем нет б/з/у, это мне не очень нравиться, даже у каких-то китайцев они уже в телефонах стоят, а тут и нет.

Отзыв: Покупал телефон на своё же пользование. В общем и целом, достойный телефон, мне понравился, даже порекомендую. Хотел выделить такую удобную функцию как беспроводная зарядка( отсутствует), в этом телеге она прямо нужна, за стоимость этого телефона, на б/у рынке можно взять 8-й айфон, в котором имеется эта функция. Рамки, большие классические рамки, для кого-то это круто, лично бы я сделал эти рамки чуть меньше и было бы прекрасно. Пользование телефоном в качестве коммуникаций 9/10, опять же повто… Читать далее

28.02.2021

Пользуюсь уже этим айфон как 2 года очень классно работает е

Достоинства: Камера Дизайн Стиль Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет Я уже как 2 года пользуюсь этим айфоном Очень классный, крутое оформление дизайн Крутая Камера, очень высокое качество Работает отпечаток и оплата картой Поддерживает последние обновления Не лагаете тупит На морозе не выключается Долго держит зарядку Всем советую👍.

29.11.2020

Модель телефона очень нравится

Достоинства: Камера Заряд Функциональность.

Недостатки: Экран царапается.

Отзыв: Здравствуйте, Хотелось бы поделиться впечатлениями после покупки телефона Iphone 7plus. Пользуюсь цже 2-ой год. Во-первых, хотелось бы обратить внимание на то, что телефон очень функциональный, никогда не зависает, работает быстро. Камера передает все краски. Во-вторых, очень долго держится зарядка. Полного заряда хватает почти на весь день, если пользоваться конкретно. Face id работает мгновенно. Звук чистый. Если нормально пользоваться, не ронять, в воде не купать, то будет работать от и до.… Читать далее

18.10.2020

Телефон суперский

Достоинства: Красивые цвета телефона, хорошо держит батарею, не тормозит, влагостойкость, отличная камера.

Недостатки: Официальная маленькая ударо-прочность и высокая цена.

Отзыв: Если честно телефон очень хороший, у меня айфон 7 плюс он мне очень нравится не тупит как мой старый телефон, цвет телефона переливается внешний вид айфона теперь отличается глазком камеры, на мой взгляд, сам дизайн симпатичный и спокойный, На практике батареи мне хватает на сутки, при условии постоянного использования, просмотр фильмов, интернет, игры. При неактивном использовании, батареи хватает на 2-3 дня. корпуса и качество сборки на высшем уровне, при надавливании на телефон нигде ничего… Читать далее

05.07.2020

Это мне кажется самый рекомендованный телефон на данный моме

Достоинства: Камера просто пушка на 5+, качество экрана хорошее, достаточно памяти.

Недостатки: Один недостаток слабенько держит зоряд.

Отзыв: Apple 7 plus - это мне кажется самый успешный Apple за всю компанию! Я бы рекомендовал этот смартфон все кому бы мог. С начало купил себе и я стал этим телефоном очени доволен рекомендовал кому только мог, сравнивал с Apple 8 plus даже рядом не стоит.

02.07.2020

Качеств осборки телефона хорошее, но функционал слаб

Достоинства: Сборка, мощность, камера, материалы из которого собран телефон.

Недостатки: Слабый функицонал.

Отзыв: В целом телефон хороший, но соотношение цена-качество не очень. Телефон слабофункциональный, но игры на нём идут замечательно. Телефон купили в февареле 2019 года, на данный момент 02.07.2020. Телефон падал не раз, но все равно целый. Сборка телефона на высшем уровне, нечего не лифтит. Материал из которого собран телефон очеь приятный на ощип. Особенно мне нравится матовый чёрный. Вот такой вот отзыв я дал данному телефону!)).

20.04.2020

Хороший телефон довольно дешевый

Достоинства: 5,5 дюймов, HD качество, хорошие камеры, приятный.

Недостатки: Большой, нету разъема для наушников..

Отзыв: Пользуюсь уже год, никаких проблем, хорошее качество видео, хорошая камера, довольно большая батарея, 5,5 дюймов это очень большой экран и это отлично, задняя крышка из аллюминия из-за чего он очень прочный, в целом я доволен этой покупкой, потому что, у него мало минусов и много плюсов. За Три года эксплуатации вы будете чувствовать свой телефон как новенький. Я даже больше скажу он не отстаёт от своих предшественников и уверенно держит свою позицию на рынке что делает его более эксклюзивным.

27.02.2020

Советую этот телефон, прослужит очень долго

Достоинства: Функиональность, камера, защита от пыли влаги, батарейка звук.

Недостатки: 1- Это его цена 2- Нету разъема 3,5 3- дорогие аксессуары, это пленка чехол наушники.

Отзыв: Добрый день, Покупал себе этот телефон за 65000, в красном цвете! Мое мнение что цена завышена, платить просто за бренд это без мысленно!!! За эти деньги можно взять 2 отличных китайца! А теперь о телефоне, у меня он был в собственности более 2 лет, за время эксплуатации нареканий не было! камера отличная, быстрый шустрый! Игра любые тянул! по прочности ставлю твердую 4! при падении на угол телефона нету вмятин , есть не значительные потертости, телефон с водой себя очень хорошо ведет, погружал… Читать далее

10.12.2019

Как Iphone 11 Pro Max!

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: Привет всем! Сегодня, я расскажу о Iphone 7 Plus! Компания изготовления, как обычно, наша любимая Apple! Телефон РЕАЛЬНО большой! Даже ГИГАНТСКИЙ! Не знаю, но мне кажется, что даже тот же Iphone 11 Pro Max и то меньше. Все за счет кнопки Домой и рамок, но рамки оправданы. Экран потрясающий, правда, до сих пор нет True Tone. Что насчет кнопки Home - она сенсорная! Да, уже нет того самого звука. Лично мне первый раз было непривычно. Ощущения от использования - просто супер! Телефон достаточно … Читать далее

28.10.2019

Оцени удобный и многофункциональный телефон

Достоинства: Удобный интерфейс Красивая планировка Удобный в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный интерфейс. Внешне тоже очень красивый. По соотношению цены и качества ставлю 4, потому что тридцать две тысячи за телефон многовато. Советую сразу покупать чехол, потому что телефон очень тонкий и скользит в руках. Защитное стекло тоже лучше поставить, экран тоже тонкий и хрупкий. Вообщем я своей покупкой довольна, всем советую!

08.10.2019

Высокое качество фото, стильный дизайн, Хороший звук, Защита

Достоинства: Ысокое качество фото, стильный дизайн, Хороший звук, Защита от пыли и воды и. т. д.

Отзыв: Отличный экран, стереодинамики, защита от воды, камера, Taptic Engine, отказ от версии с 16 Гб памяти, производительность.

06.10.2019

Очень хороший смартфон

Достоинства: Корпус, камера, ОС, модель, функционал, соотношение цена-качество.

Недостатки: Не прочный корпус.

Отзыв: Очень хороший телефон, совсем не пожалела, что его приобрела, за свои деньги просто супер качество, всем гарантирую, большой функционал, красивый дизайн, чёрный матовый цвет подойдёт и девушкам, и парням, мне очень нравится, приобретайте, не пожалеете.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 Plus в категории Мобильные телефоны.