Телефон Apple Iphone xs отзывы

4,7
10.01.2023

Самый крутой телефон, который у меня был

Достоинства: Отличная камера хорошая насыщенность и яркость очень быстрый телефон, особенно для простого человека, который не будет играть в очень требовательные игры удобство в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о телефоне Iphone XS Этот телефон очень хороший, ведь все прекрасно знают, что айфоны это очень надежные телефоны, работают они быстро, никогда не подводят, хорошая камера, хорошая цветопередача, насыщенность и удобство в использовании Аккумулятор достаточно хороший. Его хватает на день активного использования Так же хочу отметить, что камера у этого телефона очень хорошая, сравнимая с некоторыми фотоаппаратами вообщем, телефон очень хороший.

21.12.2021

Красиво, дорого, понтово.

Достоинства: Хорошо собран удобен в использовании.

Недостатки: Быстро сломался FACE ID.

Отзыв: Устройство в принципе хорошее, своих денег стоит, пользуюсь только устройствами Apple, менять не собираюсь, но также телефон на любителя ибо очень большое количество платных приложений так же не вся гарнитура подходит под смартфон, но соответственно к использованию советую. Но у меня лично очень быстро сломался FACE ID, и соответственно замена стоит не мало, как и все запчасти и допы к Iphone XS.

06.01.2021

Многофункциональный надежный телефон

Достоинства: Громкий динамик, долго держит заряд, быстро заряжается.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Телефоном пользуюсь около пол года, батарею держит весь день, в активном использовании. Не тормозит, не тупит, заряжается быстро, камера отличная с множеством функций и фильтров. Выглядит довольно таки стильно. Большой, яркий дисплей, удобно лежит в руке. Безрамочный экран, стеклянная крышка телефона. Динамики у телефона громкие, как при звонке так и при прослушивании музыки. Можно выбрать объём памяти. Лучше брать с большим объемом памяти.

05.01.2021

Айфон Xs самый удобный в использовании, он лучший из всех см

Достоинства: Камера четко снимает, фильмы например смотрю и в этот момент мне звонят или пишут, могу одновременно и писать смс и смотреть фильм, очень удобно.

Недостатки: Недостатков я считаю нет в этом телефоне.

Отзыв: Ходила около 5 лет с айфон 6, сейчас купила iPhone XS, хожу с ним месяц уже. Разница конечно колоссальная, очень быстрый, заходит во все приложения, на любые сайты, смс пишу очень быстро, (потому что айфон 6 очень тупил, еле заходил) По поводу громкости огромный плюс, сам по себе громкий, когда разговариваю, слышу четко и ясно все. Камера очень хорошая и чёткая. удобный и и красивый смартфон. советую однозначно только айфон.

16.12.2020

Эта модель стоит своих денег

Достоинства: Камера, мощность процессора, звук, память.

Недостатки: Царапающаяся поверхность стекла, маломощная батарея.

Отзыв: Приобрела данный телефон в июле этого года. Процессор мощный - телефон максимально быстрый. Не очень устраивает то, что стекло сильно царапается, оно не особо прочное. Прекрасная камера, хороший звук и яркость дисплея. Радует то, что на эту модель много аксессуаров. Удобен в использовании - Хорошо лежит в руке. Батарея не шибко мощная, садится достаточно быстро. В целом, покупкой довольна.

07.09.2019

Лёгкий в использовании

Достоинства: Качественный дисплей и звук.

Отзыв: Ежегодно компания Аpple радует нас новыми моделями данного устройства. Я считаю эта модель айфона очень хороша как в использовании так и дизайне ну и конечно же камера сама лучшие камеры передняя задняя Габариты, отсутсвие рамок, стабильная iOS, хорошее качество фото. все это только плюсы Качество, навые программы, удобство, модно.

18.05.2019

Цена конечно завышена, но девайс отличный

Достоинства: Отличный большой экран, удобный интерфейс, многозадачность и многофункциональность устройства, шикарная камера, заряд держит больше, нежели предшественники.

Недостатки: В первую очередь цена, зарядку держит дольше, но не более 24 часов( при активной эксплуатации), один разъем для зарядки и наушников.

Отзыв: После того, как iPhone 6 совсем иссяк, пришло время выбирать новый телефон. Меня терзал очень важный вопрос: стоит ли покупать эпл за бешеные деньги, когда можно купить телефон подешевле на андроиде. Ведь тот же самсунг, стоит на порядок дешевле. Ну в итоге не смогла я променять операционку айфона на андроид и правильно сделала. Купила смартфон и радости было "полные штаны". Яркий и красочный экран, удобный интерфейс, летает в приложениях со скоростью света, делает отличные снимки, громкость… Читать далее

28.04.2019

Шшшикарный телефон

Достоинства: Производительнось, поддержка любых игр и программ, отпечаток хорошо, быстрая зарядка, отпечаток хороший.

Недостатки: Телефон достаточно дорогой.

Отзыв: Это самый лучший телефон из всех телефонов которые я держал в руках, в телефонах толк я знаю уж поверьте.

20.04.2019

Фигня

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Не советую никому брать.

17.04.2019

Неплохо

Достоинства: Хорошо работает, функциональность отличная.

Недостатки: Цена, эксплуатация.

Отзыв: Телефон хороший, но в соотношении с ценой не очень, телефон быстро работает, но удобство эксплуатации так себе.

08.04.2019

Смартфон не плохой, но есть изьяны

Достоинства: Интерфейс, камера.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Во время пользования вопросов не возникло, хороший интерфейс, роботоспособный, хорошая камера, мне больше понравился дизайн смартфона, но цена желает лучшего, в целом меня всё устраивает, но некоторые проблемы всё таки были но в целом всё отлично, спасибо вам большое за приятный сюрприз ведь в интернете часто попадаются аферисты которые выдают копии за оригинал........ Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.04.2019

Отличный смартфон за свои деньги.

Достоинства: Дизайн, качество, производительность.

Недостатки: Не тут.

Отзыв: Лутший смартфон за свои деньги на рынке. Покупал себе и жене в сем доволен, ето лутший смартфон из тех что я пользувался. Камера просто отличная фото получаются прекрасны и дньом и ночу. Тянет все игры на максимальных настройках графики так что геймеры будут рады. Екран просто супер яркость отличная и на сонце и ночу не лагает. Телефон падал дважды не царапины очень качествено зделан и удобно лежит в рук, все кто не брал телефон в руки, то завидывали и хотеле… Читать далее

03.04.2019

Очень удобный в использовании смартфон

Достоинства: Отличная камера, хороший звук, стал дольше держать заряд.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Очень хороший смартфон, который подойдёт многим. Стоимость его нейтральная, не маленькая и не очень большая, в районе от 85000 до 120000 тыс. руб. Удобен в использовании, хорошо лежит в руке и богато смотрится на людях. Подойдёт для офисных людей. которые целыми днями работают с документами, например очень простой способ сделать любую презентацию для представления через Microsoft Office Word. Так же этот смартфон подойдёт для геймеров, ведь у этого телефона очень хорошие характеристики, наприм… Читать далее

01.04.2019

Очень хороший телефон.

Достоинства: Быстрый Камера отличная Большой экран Удобный размер.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Лично мне очень нравится! Стильный, внешне очень красив, а самое главное-летает! Но большой минус в том, что он дорогой. Также советую покупать на него чехол сразу же и клеить защитное стекло)). Камера... просто идеальна.

28.03.2019

Все круто!!

Достоинства: Звук, Крутой.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Крутой телефон. Крутой дизайн, обой, долгай гарантия, функциональность, и так далее. Всем советую телефон отличный! Но минус Телек очень дорогой но очень советую когда накопил. Если купиш то не пожалеешь.

Отзывы на Телефон Apple Iphone xs в категории Мобильные телефоны.