Телефон Apple Iphone 7

Телефон Apple Iphone 7 отзывы

4,8
08.04.2022

Хороший телефон

Отзыв: В моем распоряжении оказался Iphone 7 в серебряном цвете на 32 gb. Начну сразу с очевидного - 32 GB на сегодняшний день это не просто мало, это катастрофически мало. Считаю минимально допустимым объемом внутренней памяти 64 gb, и при всем этом, это тоже далеко не фонтан. Некоторые возразят и скажут, что есть облако с хранилищем, но извините, платить ежемесячно по 5-10 баксов за лишние 32 gb захочется не всем. Даже бюджетные Андроид устройства за 100 у. е. сегодня предлагают 64 gb памяти в базе. … Читать далее

06.06.2022

Удобство, красота, качество.

Достоинства: Небольшой размер, тонкий, красивый, функциональный.

Недостатки: Слабая батарея после года использования- единственное, что можно сказать о недостатках.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью телефона уже два года. Но и достался он мне по наследству после двухлетнего использования моей сестрой. Переход от андроида к айфону лично у меня не вызвал почти никаких затруднений, как многие вещают. Со всем функционалом разобралась за день и была приятно удивлена множеством функций удобных. Мне нравится в этом телефоне внешний вид особенно. По моим ощущениям он как будто для женщин и девушек создан. Но в темных цветах подойдёт и мужчине. Через год использования стал… Читать далее

19.12.2021

Удобный телефон, не тормозит, держит заряд, хорошая камера

Достоинства: Удобный, держит заряд, хорошая камера.

Недостатки: При холоде быстро разряжается.

Отзыв: Очень хороший телефон, пользуюсь уже 2 год. Не глючит (только на холоде), хорошая камера (хорошо фокусирует), держит заряд (при морозе быстро разряжается), удобно держать в руке (действительно удобно), удобный интерфейс (все понятно и доступно), цена-качество. (покупала за 35000) Рекомендую этот смартфон, на 5+ из 5.

14.09.2021

Очень хорошей телефон и подойдёт и для роботы и для каждого

Отзыв: Хороший телефон, отличный в роботе, достаточно памяти как для фото так и для разных предложений. При делание память всегда можно увеличить с помощью покупки за определённую плату. Хорошая камера дает возможность делать много качественных фото. Батарея держит заряд хорошо, для пользования на целый день вполне достаточно. Плюсы в iPhone что можно скачивать разные предложения для роботы, обработки фото и видео, множество программ которых вам не предоставит андроид. Корпус в телефона хороший, при па… Читать далее

07.09.2021

Классный телефон-один из лучших!

Достоинства: Маленький Красивый Крутой.

Недостатки: Нет разъёма для наушников- приходится покупать с разъёмом для зарядного дупла.

Отзыв: Телефоном пользуюсь сейчас, всё очень даже устраивает. Несмотря на помять моего устройства (32 гб) мне вполне хватает, хотя на прошлом телефоне было 64 гб. Но память выбирайте по стоимости и желанию. Камера за такие деньги вполне приличная, но могла быть ещё лучше. Сам по себе маленький и удобный в носке, помещается в карманы и сумки. У меня цвет розовое золото- очень приятный, радует глаз) Производительность также радует, но опять-таки можно было сделать лучше. Телефона хватает на день при неа… Читать далее

03.08.2021

Телефон лучший за свои деньги

Достоинства: Отличная камери лучший дисплей и лучшая платформа IOS.

Недостатки: Батарея довольна мала и корпус может быстро исцарапится.

Отзыв: Здравствуйте пользования телефона IPhone 7 для меня лично было счастьем ведь до этого у меня были устройства только на платформе Android когда в первые я начел пользоваться IOS я был восторго от плавности и функциональности телефона Много фишек удобных сервисов вообщем за 2 года использования могу смело его советовать для покупки телефон будет поддерживать новые версии IOS и впринципе для знакомства с гаджетоми Apple один из лучший вариантов для покупки.

25.05.2021

Прекрасно!

Достоинства: Хорошая камера, Приятно лежит в руках, Приятный дисплей, Презентабельный вид, Удобен в использовании.

Недостатки: Быстро разряжается, Нагревается.

Отзыв: Покупала смартфон Apple iPhone 7 в 2019 году, за два долгих года эксплуатации ни разу меня не подвёл. Все радует камера 12 mp, фотографии получаеться качественные!!! Радует приятный дисплей телефона, а так же функциональность и удобность в использовании, все просто и понятно!!! Есть и недочёты, например быстро садится зарядка, а так же спустя два года стал нагреваться, не критично, но все же. В целом могу сказать, что телефон шикарный, радует меня в нем практически все, кроме вышеперечисленных м… Читать далее

02.05.2021

Бомбический телефон

Достоинства: Функциональный, удобный, долго служит, выгодная цена.

Недостатки: Вообще нету недостатков, честно говоря.

Отзыв: Я купила этот телефон 4 года назад. И не на минуточку не пожалела. Он у меня уже старый, но ни разу не ломался и в ремонт не относила. Хоть он и падал в бассейн и лужу, но он живой и водонепроницаемый. Очень удобный сам по себе. Если вы будете выбирать между 6,7 и 7+, то обязательно берите именно семерку. Не пожалеете, всем советую!!!

13.04.2021

Советую к покупке, хватит на долго.

Достоинства: Компактность, процессор, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Данный смартфон действительно хорош, даже в 21 году активно пользуются этим устройством. Камера очень классная, очень нравится как снимает видео, все так плавно и качественно. Хочу добавить, что смартфон очень компактный и удобно лежит в руке. Но самое главное, что смартфон не виснет, не лагает и не тупит. Все современные игры тянет на средних и даже высоких графиках, но правда маленькая батарея не позволит вам долго играть.

18.02.2021

Отличный телефон для использования в повседневной жизни!

Достоинства: Компактность Многофункциональность Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Удобен и компактен, хорошо сидит в руке, не тормозит и отлично поддерживает разные игры, а также различные приложения! Качественно сделан, претензий и нареканий не возникает. Свою цену телефон очень даже оправдывает! Поэтому качество-цена достойно! Я довольна покупкой.

01.02.2021

Мини супер гаджет

Достоинства: Не садится на холоде.

Недостатки: Быстро тратится зарядка.

Отзыв: При покупке этого чудо телефона у меня было много эмоций, это мой самый первый телефон из айфонов, во первых мен зацепила функциональность и задняя камера, нету цены этому, пыле и влага защита тоже играет не маленькую роль. Так же отличный процессор и можно играть во многие игры. А так же хотел бы отметить вместимость хранилища минимально 32 гб.

28.01.2021

В целом телефон хороший, быстрый.

Достоинства: Классная камера, хороший звук.

Недостатки: Единственная проблема, это батарея. Без павербанка выйти не могу. Если прям сидеть в телефоне долгое время, то разрядится часа за 2-3. В морозы телефон ещё быстрее разряжается.

Отзыв: Пользуюсь телефоном чуть больше года, все хорошо было до iOS 14. Как его установила сразу начал немного подтупливать. В целом приятный в руке, интерфейс радует. Особенно после перехода с андроида на айфон, то в сторону андроидов больше не смотрю. Телефон оценила бы на 4.5. Спасибо за внимание!

04.01.2021

Очень нравится внутренняя система телефона! Супер!

Отзыв: Очень хорошый телефон, проверенный! Очень многофункциональная внутренняя система, которая даёт возможность легко пользоваться этим устройством! Я рекомендую всем кто ещё не пользовался айфоном, вы привыкните и потом не сможете пользоваться другими телефонами, так как это очень удобно! Спасибо!

09.12.2020

Мега крутой телефон

Достоинства: Камера, звук.

Недостатки: Садиться батарейка на морозе.

Отзыв: Я очень хотела себе купить Apple Iphone 7, но все никак не решалась на покупку нового телефона. В тот момент мне подарили самуснг и подумала, что с Apple Iphone 7 я подожду. В компании устраивают конкурс и я выигрываю Apple Iphone 7, счастью нет предела. Новый Apple Iphone 7 в черном цвете, размер дизайн все что нужно. Пользуюсь уже 3 года ни каких царапин, глюков нет. -Камера четкая, фотки просто шикарно получаются, даже если ты не профессиональный фотограф. -Экран плавный, блокировку мож… Читать далее

09.12.2020

Супер удобный и комфортный телефон

Достоинства: Сам телефон и есть достоинство.

Отзыв: Айфон это вещь, особенно когда ты меняешь андроид на айфон, разница ощутима в разы👍 Appel 7 мне очень зашёл, теперь всегда и всем советую, работает быстро без каких либо нареканий, удобный, крутой, качества продукции эпл можно перечислять долго, потому нужно брать и пользоваться.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 в категории Мобильные телефоны.