Телефон Apple Iphone 7

Телефон Apple Iphone 7 отзывы

4,8
09.08.2018

Отличный телефон

Достоинства: Удобность, качество.

Отзыв: Купил себе такой не так давно, пользуюсь и радуюсь, так как после андроида у меня остались очень отрицательные эмоции, постоянные фризы и глюки на андроид жутко бесили. Теперь когда я пользуюсь iPhone я забыл про эти недостатки, даже на iOS 11.3 он ведет себя отлично, советую всем.

25.04.2018

Быстродействие

Достоинства: Приятно работать, качество изображения, быстродействие,.

Недостатки: Очень хрупкий, убрали вход под наушники.

Отзыв: Очень доволен телефоном, камера то что нужно фотки получаются лудше чем на цифровом фотооапарате, качество картинки очень сочное, очень нравится кнопка раз блокировки по отпечатку пальца, но память лудше брать на 64 гига так как приложения занимают достаточно много памяти, ну и очень жаль что убрали вход под наушники: (.

30.03.2018

Многофункциональность

Достоинства: Быстро заряжается Удобность.

Недостатки: Маленькая потертость.

Отзыв: Товар очень качественный, пришел в целости и сохранности. Зарядка заряжается быстро. Немного дорогой, но стоит своих денег. Досихпор рад своей покупкой. Я еще купил к ним IPODS и вообще супер (IPODS работают на телефоне). Класный товар. Всем советую+ для Жены хороший подарок!!

11.09.2017

Отличный смартфон!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сегодня я хочу рассказать вам о смартфоне от компании Apple Iphone 7. Покупалсь телефон в магазине М. Видео за 56,990 рублей. Телефон очень нравится, отличнвя камера, производительность. Цена конечно немаленькая, но за такой смартфон отдать не жалко! Качество сборки отличное, но нет разъема для наушников, В комплекте есть переходник с разъема для зарядки на разъем для наушников. В целом телефон отличный!

11.06.2017

Советую всем, супер.

Достоинства: Отличный аккумулятор.

Недостатки: Не доступная цена.

Отзыв: Очень хороший айфон Тонкий, удобный. Многофункциональный Я посоветовал другу ему тоже понравилась. Не доступная цена, но хорошеей качество Отличный аккумулятор. Много держит. Сравнивая с самсунг 8с+ Самсунг лучше. Всем советую.

20.05.2017

Хорошист

Достоинства: Камера, сканер отпечатка пальца, экран.

Недостатки: Нету разъема под наушники.

Отзыв: Данный аппарат я приобрел совершенно недавно и успел им попользоваться и понять чтобы рассказать вам. Этот телефон достаточно не маленький, но при этом достаточно плотно лежит в руки и не скользит, просто фантастическая камера (как и фронталка так и основная), достаточно много набирает в антуту( не помню точно, но достаточно много), шустрый сканер отпечатка пальца, достаточно памяти, жалко что нет 3.5 мм разъема под наушники, но для этого есть переходник. В целом телефон довольно не плох в 2017 … Читать далее

25.04.2017

Apple есть Apple

Достоинства: Лучший в своем сегменте.

Недостатки: Слишком огромные цены. Далеко не каждый сможет себе такой позволить.

Отзыв: Iphone - самый продаваемый телефон на нашей планете. ДА, здесь играет большую роль его пиар и современная мода, но все равно он продается так заслуженно. В Iphone огромный функционал, мощности даже в 6S хватит еще на пару лет, а уже выпустили 7 и совсем немного осталось до 8. Я пользуюсь этим телефоном, здесь прекрасная камера, я считаю, что одна из лучших в смартфонах. 3D touch - еще одна удобная функция, которой может похвастаться Apple. Также радует моментальный сканер отпечатка пальца, котор… Читать далее

27.03.2017

Флагман

Достоинства: -хорошая камера -мощный -красивый -легкий.

Отзыв: IPhone 7- современный, мощный, тонкий флагман от кампании apple. iPhone 7 Plus выпускается в шести цветах: «чёрный оникс»1, чёрный, серебристый, золотой, «розовое золото», (PRODUCT) RED. Имеет защиту от брызг, пыли и воды по стандарту ip67 и оснащён совершенно новой камерой 12 Мп с широко­угольным и теле­объективом, процессором A10, новым дисплеем Retina HD, стерео­динамиками и новейшей операционной системой iOS 10.

12.02.2017

Я всегда был пользователем Apple

Достоинства: Apple, iPhone 7 Plus является прекрасным устройством мобильной связи.

Отзыв: Очень красивый, удивительный телефон с мобильного устройства! Замечательная технология, большая камера и технология съемки! Я сделал несколько коротких видео с ним, и они выглядит абсолютно удивительно! Так счастлив провести всю свою экономию на эту замечательную игрушку интересной;) Прежде чем покупать, что я читал некоторые отзывы, и некоторые из них были упомянуты о выпуске батареи! ? Но я говорю вам, так как я купил это, я никогда не когда - либо какие - либо проблемы с батареями или что -… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 7 в категории Мобильные телефоны.