Телефон Apple Iphone 5S отзывы

4,2
24.03.2023

IPhone 5S - это стильный и надежный смартфон с быстрой произ

Достоинства: Быстрый процессор гарантирует гладкую работу устройства; Камера с 8-мегапиксельной матрицей делает высококачественные фото и видео; Компактный и легкий веб-дизайн удобен для переноски; Высокое качество сборки и надежность; Операционная система iOS обладает широкий подбор приложений и удобный интерфейс.

Недостатки: Экран относительно маленький и низким разрешением по современным меркам; Нет возможности увеличить память устройства через SD-карты; Нет функции быстрой зарядки; Не все приложения и игры могут быть приемлемы из-за ограничений iOS.

Отзыв: Это знаковый смартфон, который внес значительный вклад в историю телефонов Apple. телефон обладает быстрым процессором и качественную камеру, что делает его идеальным предпочтением для фотографов и пользователей, которые ценят производительность. Компактный и легкий дизайн удобен для повседневного использования, а качество сборки и надежность делают его прочным устройством. Операционная система iOS обладает широким выбором приложений и удобный интерфейс, но имеет некоторые ограничения, такие как… Читать далее

24.04.2019

...

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Заряд.

Отзыв: Такое.

30.03.2019

Слишком дорого, но не лагает

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Слишком дорого.

Отзыв: Телефон конечно хороший. Но цена не соответствует функциям смартфона, хотя может быть ценовая политику сделали упор на то, что телефон в принципе вообщене глючит. Поэтому можно смело пользоваться несколько лет. Но за такие цены можно купить какой-нибудь самсунг с большими возможностями (функциями). Если бы мне поставили выбор между сифоном и самсунгом, то я бы выбрала самсунг. Так как самсунг более бюджетный и возможностей больше чем у айфона. Пока самсунг начнет устареть и зависать, выходят уже… Читать далее

25.03.2019

Супер

Достоинства: Красивый дизайн, алюминиевый корпус, операционная система, оптимизация приложений, сканер отпечатка, Камера, море аксессуаров как у нас так и в китае.

Недостатки: Слабый аккумулятор (не смотря на всю оптимизацию) хотелось бы чуть получше батарею.

Отзыв: Очень хороший смарт, проходил с ним с 2013 по 2019 год, поддерживает все обновления операционной системы, красивый дизайн в отличии от последующих моделей iPhone, хорошо тянул игры, пережил много падений как на пол так и на асфальт, ничего кроме мелких сколов.

12.03.2019

Телефон суппееррр! !!!!

Недостатки: Очень плохая батарея.

Отзыв: Телефон суппееррр! !!!!

12.05.2018

Cупер

Достоинства: Яркая вспышка.

Отзыв: Заказывал с интернет магазина за 23.000р. Пришёл почти за месяц. Комплектация товара стандартная. Каких-то функциональных или механических повреждений не нашёл. Если описывать товар кратко то мне всё понравилось. Стильный дизайн, оригинальный корпус - металл. В руке лежит идеально. Из плюсов это- компактный вид, яркая вспышка. Если найду какие-то недочёты то обязательно дополню отзыв.

22.04.2018

Удобство, простота, надежность, доступность.

Достоинства: Маленький, есть все что нужно, даже сейчас актуален, неплохая камера.

Недостатки: Отключение на морозе, у кого-то приходит кердык батарее.

Отзыв: Пользуюсь уже 3,5 года, не подводил никогда. Иногда, конечно, выключался на морозе, но это было не критично, батарея почти не просела, в магазинах сейчас уже не найти. Нравиться то, что отлично лежит в руке, эргономичен, отлично оптимизирован. Не советую сейчас обновляться на новые версии IOS, потому что разработчики сами заявили, что делают так, чтобы телефон глючил. В ближайшем будущем хочу сменить на модель поновее.

24.08.2016

Шикарный

Отзыв: 30.06.16 покупала телефон в магазине RFmobile Волгоград, осталась очень довольна как самим телефон, так и отношением менеджеров! Так как я сама вообще не разбираюсь в технике, но очень давно хотела именно iPhone, а тут ещё и цена заманчивая, поехала в магазин со своим сыном, он у меня все знает и во всем разбирается, в общем проверили телефон, что он оригинальный, все дела, я выбрала модель в золотом корпусе и объемом на 16 гигабайт, как же я была рада, когда сын подтвердил, что телефон дейст… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 5S в категории Мобильные телефоны.