Телефон Apple iPhone XR

4,8
61 отзыв
21.01.2024

Аккумулятор держится отлично!

Достоинства: 1. Достаточно долго держит аккумулятор и не нагревается 2. Face-ID работает отлично 3. Фотки яркие получаются на камеру этого телефона.

Недостатки: Недостаток наверно только один-это рамки, я не любитель ограничения, но так работе телефона не мешает.

Отзыв: Купила себе айфон XR, вполне устраивает. Зарядка держится отлично, экран большой и удобный. Динамик 👍. Фотки получаются яркие и то что нет ночного режима не напрягает. Быстро заряжается и не нагревается. Face-ID-мне понравился, срабатывает быстро, даже в темноте Телефоном довольна.

07.01.2024

Айфон XR - это отличное устройство за свою цену.

Достоинства: 1. Качество изображения: Айфон XR оснащен высококачественным дисплеем Liquid Retina, который предоставляет четкое и яркое изображение с отличной цветопередачей. Это делает просмотр фотографий, видео и игр более захватывающим и удовлетворяющим. 2. Производительность: Устройство работает на мощном процессоре A12 Bionic, который обеспечивает плавную и быструю работу даже при выполнении требовательных задач или запуске сложных приложений. 3. Качество камеры: Айфон XR оснащен одним объективом, кото

Недостатки: 1. Отсутствие 3D Touch: В отличие от ранних моделей Айфон, Айфон XR не поддерживает технологию 3D Touch, что может быть недостатком для некоторых пользователей, привыкших к этой функции. 2. Ограниченная цветовая гамма: В отличие от некоторых других моделей Айфон, Айфон XR имеет ограниченный выбор цветовых вариантов, что может ограничить выбор пользователя. 3. Отсутствие двойной камеры: В отличие от более дорогих моделей Айфон, Айфон XR имеет только одну камеру, что ограничивает функциональност

Отзыв: Айфон XR - это отличное устройство с высоким качеством изображения, отличной производительностью и удобством использования. Он предлагает множество функций и возможностей, которые сделают вашу жизнь проще и более удовлетворительной. Несмотря на отсутствие некоторых функций, он все равно является отличным выбором для тех, кто ищет современный и надежный смартфон. Опыт использования более 2 лет.

07.12.2023

Хороший телефон: тянет все приложения, отличная камера, долг

Достоинства: Держит заряд, хорошая камера.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые читатели. Спешу с вами поделиться своими впечатлениями от обладания смартфоном от Apple Iphon XR Отличный телефон! Заряд держит долго, хватает на целый день. Тянет все нужные приложения, не лагает, памяти больше чем достаточно Хорошая камера и зум, так же нравится режим замедления и портрет. Красивый дизайн, взяла красного цвета, углы сглажены, не большой, но немного тяжеленький, мне нравится За свою стоимость очень хороший телефон. Имеет две физические sim-карты… Читать далее

21.11.2023

Хороший телефон за свою цену

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Может не повезти со сборкой.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже 3 года и выявлен был только один недостаток, а именно, что немного отходит верхняя часть экрана. Телефон был и будет хорошим вариантом для людей, которые хотели бы получить отличную камеру и просто хороший телефон за не очень большую сумму. Телефон имеет стеклянную крышку сзади, по этому, очень нужен чехол с первых дней использования телефона. Защитное стекло тоже потребуется, так как при царапине стекла может пропасть анти жировое покрытие телефона.

20.11.2023

Я люблю эту модель, ведь она не тормозит, быстро работает, у

Достоинства: Дизайн, скорость, большая память.

Недостатки: Завышеная цена на продукт.

Отзыв: Я люблю эту модель так как, она очень хорошо работает, реагирует очень быстро, а также у него большая память ведь у меня ни разу не было с ней проблем. Эта модель не уступает более современным продуктам ни дизайном, ни качеством. Я советую вам приобрести его ведь вы точно не пожалеете как и я. Но несмотря на всё сказанное мной ранее у него есть недостаток а именно это цена которая чересчур большая и не справедливая.

26.07.2023

Телефон бомба советую всем

Достоинства: Камера задняя крышка экран автономность работоспособность внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон и правда бомба купил и не пожалел хорошие камеры хороший тех процесс всё на высшем уровне вообще телефоны от Apple все качественные даже взять старую пятёрку она всё равно хорошо работает вообщем купил и не пожалел всем советую прям супер качество.

15.06.2023

Телефон очень хороший

Достоинства: Быстрота, цена, доступность, качество, материал и тд.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, сам им пользуюсь. Советую все для покупки не пожалейте. И даже если вы думайте что этот телефон очень старый то забудьте про это. в 2023 этот телефон как говорится топ за свои деньги. Просто летает, открывает все приложения за секунду. Ну а в играх виснуть или тормозить точно не будет. Поэтому если хотите взять телефон под маленький бюджет то берите этот не пожалейте. На этот телефон будут выходить обновления как минимум года 3 или даже больше. На этот телефон есть м… Читать далее

29.03.2023

Отличный удобный телефон

Достоинства: Красивый дизайн, удобный интерфейс. Телефон легок в использовании. Надежная система безопасности.

Недостатки: Перегревание устройства, быстрый упадок состояния аккумулятора.

Отзыв: Продукт Apple iPhone XR это лучший выбор телефона для обычных пользователей. Телефон не имеет заморочек в настройках и использовании. Благодаря этому каждый с легкостью может разобраться в iPhone XR. Телефон привлекает в первую очередь простой, но эстетичной упаковкой. Сам продукт также имеет красивый дизайн. Я покупала телефон iPhone XR красного цвета. Пользуюсь им уже третий год без каких либо нареканий. За все время использования телефон ни разу не глючил, ничего не слетало. Все данные надежн… Читать далее

17.02.2023

Потрясающий аппарат

Достоинства: Камера, да и сам по себе очень классный.

Недостатки: Пока не выявил, и думаю не выявлю.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже на протяжении года, не подводил не разу, советую, телефона хватит в долгую, если, кто-то думает, что старая модель или например новые гораздо мощнее, то вы ошибаетесь, эта модель ещё долго будет актуальна и в топе, поэтому берите не стесняйтесь.

17.11.2022

Хороший телефон

Достоинства: Красивый, качественный.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Мне подарили его родители еще 3 года назад, когда он только вышел, как по мне качество этого телефона до сих пор остается хорошим. Телефон содержит много функций и удобств. Также почти каждый месяц обновление телефона и новые привилегия. Красивый и небольшой телефон. Акамулятор достаточно хороший, за 3 года стал 85%, но все зависит от правильного использования телефона, у меня телефон на 256 гб и мне хватает такого объема) Считаю, что телефон долго держится и можно спокойно пользоваться. Краси… Читать далее

16.07.2022

Телефон довольно качественный и очень долго держит батарею

Достоинства: Новый аккумулятор, производительность стала лучше.

Недостатки: Выпирающая "Чёлка".

Отзыв: Я пользовался 1 года и хочу сказать что это новая эра iPhone. Как уже многие говорили и говорят что батарея стала намного лучше, а и ещё производительность тоже выросла. Правда камера как по мне лучше у семёрки. За очень короткий срок использования (А у меня был дольше) я остался довольным. Если в целом то айфон стал по причинам: новый аккумулятор, разблокировка лицом и производительность стала лучше, из минусов: Выпирающая "Чёлка", и цену он оправдывает с полна.

30.05.2022

Телефон хороший, без нареканий Цена радует советую к покупке

Достоинства: Размеры, стоимость, возможности, автономность.

Недостатки: Lightning а не usb-C.

Отзыв: Телефон достаточно не плохой, цена сейчас спала лучше чем телефоны на базе Андройд порадовала сьемка в 4к 60 Fps Если бюджет в районе 35-45 берите этот телефон не пожалеете проживет ещё года 3-4, телефон по размерам не очень большой и миниатюрный легко доставать большим пальцем порадовал FACE ID проработан хорошо не разблокирует по фото звук у телефона хороший начинка позволяет играть в новые игры он будет еще обновляться долго рекомендую к покупке!

22.12.2021

2 года пользуюсь этим прекрасным телефоном, очень довольна,

Достоинства: Простой в использовании, многофункциональный.

Недостатки: Кажется тяжелее в руках, чем предыдущие модели apple.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже 2 года. Очень довольна. Ни разу меня не подвёл. Прост в использовании, даже маме такой купила, а мама пенсионерка, но разобралась очень быстро . И отдельно хочу сказать про качество фотографий, как будто на профессиональный фотоаппарат, а также есть возможность редактировать видео без установки дополнительных приложений . Есть встроеные фильтры для отработки фотографий.

28.11.2021

А может всё-таки андроид?

Достоинства: Батарея долго держится, качество фото, функционал.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Доброго времени суток! У меня с самого детства были только Андроиды, да в принципе, как и у всей моей семьи. Первое время к iPhone я относился очень настороженно и, я даже сказал бы, что недолюбливал их по каким-то непонятный причинам. У меня были и самсунги, и хуавеи, но все кардинально изменилось, когда год назад на свое восемнадцатилетие я решил взять себе iPhone. Долго думал какую именно модель взять, но посовещавшись с друзьями, почитав отзывы в интернете, и сравнив цена-качество решил, … Читать далее

22.09.2021

Телефон отличного качества.

Отзыв: Пользуюсь эти телефон на протяжении нескольких лет. За всё время работы с ним не возникало никаких проблем. Телефоны фирмы Appel являются удобными в работе. Данная модель подарила моё сердце, так как отлично работает, камера хорошо снимает и имеется много полезных функций. Отдельно хочется сказать про прочность экранного стекла. Много раз падал и ни разу не разбился. Советую к покупке данную модель телефона, так как модели по старее будут плоховато работать, а модели по новее дороговаты.

Отзывы на Телефон Apple iPhone XR в категории Мобильные телефоны.