Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
А может всё-таки андроид?

Функциональность
28.11.2021

Достоинства

Батарея долго держится, качество фото, функционал.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Доброго времени суток!
У меня с самого детства были только Андроиды, да в принципе, как и у всей моей семьи.
Первое время к iPhone я относился очень настороженно и, я даже сказал бы, что недолюбливал их по каким-то непонятный причинам.
У меня были и самсунги, и хуавеи, но все кардинально изменилось, когда год назад на свое восемнадцатилетие я решил взять себе iPhone. Долго думал какую именно модель взять, но посовещавшись с друзьями, почитав отзывы в интернете, и сравнив цена-качество решил, что XR самое то.
Мне, как человеку который никогда раньше не пользовался iPhone, первое время было прям очень непривычно по понятным на то причинам: другой функционал и вообще другая система в целом.
Ну, попользовавшись этим телефоном какое-то время, я пришел к выводу, что iPhone и в частности XR реально хорошие телефоны, сейчас объясню почему.
Как я говорил ранее, у меня всегда были Андроиды, которые, независимо от модели, постоянно висли, глючили, и тормозили, что не могло не бесить. С iPhone таких проблем у меня нет. Ещё, у меня постоянно настораживало то, что многие функции различных приложений, в том числе Instagram у меня не работали, например: было доступна очень мало шрифтов, когда оформляешь сторис в Instagram, либо опять-таки, постоянно заедали. В iPhone всегда доступен полный функционал приложений, что не может не радовать.
Огромным плюсом в iPhone XR для меня была камера, а именно встроенная яркая и насыщенная цветокоррекции, которая делает фотографии более приятными глазу. Снимки получаются настолько классными, что они нравятся не только мне, но и всему моему окружению, так на семейных праздниках, меня постоянно просят фотографировать.
Покупая XR я боялся насчёт батареи, а именно, что она будет быстро садиться, и надо будет постоянно заряжать, как было с моими старыми телефонами. Особенно почитав в интернете статьи, в которых писали, что iPhone выключается даже на небольшом холоде. Сразу хочу вас успокоить-это ложь, но по крайней мере в XR такого точно нет, потому что даже при морозе -15 я могу спокойно отвечать на смс.
Как вы по отзыву могли понять, я не эксперт, и не разбираюсь во всех сложных характеристиках, в отзовётся я написал то, что я заметил на своем личном опыте, и сам бы хотел услышать, когда собирался покупать этот телефон.

Телефон Apple iPhone XR фото 1