Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Достойный гаджет для городской жизни

Функциональность
15.01.2019

Достоинства

1. Экран - большой, яркий, четкий
2. Батарейка - 1.5 дня активной работы обеспеченны
3. FaceID, Apple Pay - работают шустро и четко, пусть даже и не всегда точно поэтому 4.5/5
4. Динамики очень громкие
5. Идеальное соотношение сторон.

Недостатки

1. Выпирающая камеры. Вопросы к дизайну и к личному вкусу.
2. Дизайн клавиатуры. Решение на мой взгляд они предложили халтурное
3. Нет 3D Touch.

Отзыв

Пользуюсь XR месяц и за это время он меня ни разу не подводил. Покупал новый версию для Макао. Очень нравится что на заднем стекле нет надписей ростеста и всего такого. Дизайн в лучших традиция парней из Купертино. Толстые рамки ок оторых все говорят после перехода с 6s не замечаю, только если самому обращать на них внимание и сравнивать их толщину с другими моделями. Экран так же. Разницы по сравнению с OLED не замечаю, прекрасные цвета. Размер телефона и соотношения сторон считаю оптимальными для смартфона в 2019. он и не огромный и не маленький. Когда сейчас беру в руки 7-8 уже ощущается, что он, конечно, маловат. FaceID - пушка, но работает не всегда четко. По непонятным причинам иногда не узнает. Сам по себе телефон довольно тяжеловат и толстоват, но опять же в сравнении со старой 6s. Самое большое достоинство - батарейка! При неактивном использовании (звонки, музыка 30-40мин) трубку хватало на 2.5 дня!
В общем - Отличный телефон если вы переходите на него с 5-6, но если у вас 7Plus или 10, то смысла нет.