Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g — отзывы

4,4
29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Читать далее

11.12.2016

Хороший телефон

Достоинства: Зарядка держит на день, игры хорошие есть, цена хорошая.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь уже около года и радуюсь своим телефон. Он у меня падал несколько раз на асфальт и нечего даже не разбился. В этом его огромный плюс. Когда мои друзья увидели какой хороший этот телефон попросили заказать его им. Им я тоже заказал и они тоже довольны телефоном.

28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

15.04.2013

Старенький

Достоинства: Много.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Мой итог по трубе. Супер) запомните айфоны умеет все! Хотя по началу будут неудобства (если вы перешли из какойто нокиа) с айтюнсом но через двадцать дней вы скажете что кто все лучшую сторону! В контакте есть видео как парни кидали айфон с 14 етажа и екран не побился!!!

11.04.2013

В то время лучший

Достоинства: Очень быстрый, качественный, море прилжений.

Недостатки: Не снимает видео.

Отзыв: Когда вышел iPhone 2g, ему не было соперников, так как тогда андроида то и не было. Качество у него очень хорошее (фирма отвечает за свои продукты). Большой экран, очень быстрый, море игр, камера норм (фото). Только в нем один большой минус, он не снимает видео.

21.03.2013

Первый и единственный!

Достоинства: Хороший функционал, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует, камера.

Недостатки: Не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

Отзыв: Данная модель относится к легендарным. Она обладает хорошим функционалом, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует. Камера, пусть и имеет мало пикселей, фотографирует достаточно хорошо. Единственный из всех iPhone, имеющий алюминиевый корпус. Единственная проблема, что телефон полностью не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

14.10.2020

Довольно старый телефон, но в году 2009 он был крутым для св

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не актуальный, толстый.

Отзыв: Довольно хороший телефон, в 2009 году был популярным, сейчас уже стал не актуальным. Раньше он стоил свои денег и все хотели его. В 2020 году это считается как реритет. Таких очти не кого нету. А если есть то коликционные. Говорить о нем можно долго но коротко говоря телефон тогда был отличным все его хотели, сейчас он не актуальный, это старичек в своих моделях. Думаю всем понятно что в 2020 году его почти не где не найти и если найти то за бешанные деньги, но зачем он если щас почти каждый го… Читать далее

28.09.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Он шикарен.

Отзыв: Всем советую, Отличный аппарат, Стоит тех денег, идеальный подарок, ни разу не пожалел о покупке и сестра рада подарку, очень понравился ей и уже пользуется 2 год, работает как ракета, супер и очень удобный и стильный в руках и батарею держит неплохо для своей модели).

26.09.2020

Хороший телефон, качественный

Отзыв: В принципе телефон хороший, но свою цену он не стоит, так как он странный и уже не в эксплуатации. Кто собирает старые телефоны, либо же конкурент, можно приобрести. Так как дальше, он будет стоить достаточно много денег. Перед продажей внимательно осмотрите телефон. Он может быть не оригинальным,.

28.08.2020

Нормальный смартфон за данные деньги

Достоинства: Для современных технологий нет ничего.

Недостатки: Для тех старых времён- это был наверное классный смартфон, но ныне уже устарел.

Отзыв: Телефон очень компактный, его размер всего лишь 115×65×11.6мм. Вес телефона 135г- что достаточно много для такого небольшого телефона. Память в зависимости от модели может быть как 8 Гб, так и 16Гб. Процессор телефона достаточно хорош от Samsung. Правда держит заряд данный телефон не долгое время, поэтому не надо рассчитывать на большее от телефона. Bluetooth уже устарел он тут 2.0. Разъём зарядки USB 2.0, что не используется в современное время. И камера тоже здесь плоховата, здесь всего лишь … Читать далее

23.04.2020

Лучшее что когда либо создавал стив джобс

Достоинства: Безупречный дизайн, удобство, качество сборки и комплектация.

Недостатки: Цена, труднодоступность.

Отзыв: Мое впечатление от данного товара очень положительные, я большой фанат компании Apple поэтому их самый первый продукт заслуживает особенного внимания. Пользуясь айфоном уже более десяти лет, могу сказать то, что айфоны никогда не подводят своих пользователей, это не исключение.

07.10.2019

Удачная покупка, всем рекомендую!

Отзыв: Пе.

05.10.2019

Для того времени нормально

Достоинства: Сувенир, прошлое.

Недостатки: Нельзя им нормально пользоваться.

Отзыв: В прошлом был этот телефон, но сейчас им пользоваться практически невозможно Очень плохая сеть, невозможно кому либо позвонить. А как сувенир пойдет. В принципе можно его сохранить и оставить для перепродажи Но думаю много денег за этот аппарат никто не даст Может если только повезет вдруг и продадите за более менее сумму.

03.10.2019

Классный первый айфон но Маленький

Достоинства: Редкий.

Недостатки: Маленький и тормозит.

Отзыв: Очень классный айфон, самый первый из всех, неудобен тем что маленький и не поддерживает новые операционные системы.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.