Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g — отзывы

4,3
29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Читать далее

17.03.2019

Хороший телефон

Достоинства: Не лагает👌.

Недостатки: Нету😉.

Отзыв: Телефон отлично работает, целый, жалко конечно что старая модель, работает отлично.

11.12.2016

Хороший телефон

Достоинства: Зарядка держит на день, игры хорошие есть, цена хорошая.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь уже около года и радуюсь своим телефон. Он у меня падал несколько раз на асфальт и нечего даже не разбился. В этом его огромный плюс. Когда мои друзья увидели какой хороший этот телефон попросили заказать его им. Им я тоже заказал и они тоже довольны телефоном.

28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

15.04.2013

Старенький

Достоинства: Много.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Мой итог по трубе. Супер) запомните айфоны умеет все! Хотя по началу будут неудобства (если вы перешли из какойто нокиа) с айтюнсом но через двадцать дней вы скажете что кто все лучшую сторону! В контакте есть видео как парни кидали айфон с 14 етажа и екран не побился!!!

11.04.2013

В то время лучший

Достоинства: Очень быстрый, качественный, море прилжений.

Недостатки: Не снимает видео.

Отзыв: Когда вышел iPhone 2g, ему не было соперников, так как тогда андроида то и не было. Качество у него очень хорошее (фирма отвечает за свои продукты). Большой экран, очень быстрый, море игр, камера норм (фото). Только в нем один большой минус, он не снимает видео.

21.03.2013

Первый и единственный!

Достоинства: Хороший функционал, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует, камера.

Недостатки: Не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

Отзыв: Данная модель относится к легендарным. Она обладает хорошим функционалом, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует. Камера, пусть и имеет мало пикселей, фотографирует достаточно хорошо. Единственный из всех iPhone, имеющий алюминиевый корпус. Единственная проблема, что телефон полностью не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

24.02.2021

Хороший телефон своих годов

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для своего времени отличный телефон удобный понятный быстрый и хороший дизайн. Больше всего мне нравился в нем экран на то время что невероятное. Дизайн тоже что то новое чего ещё я точно не виде а последующие модели требует отдельного внимания. из минусов конечно цена всегда цена этих телефонов что то невероятная. .. Пользывался сам таким где-то год пока не перешёл на новую модель нравилось очень и доспех пор нравиться удобство простата программного обеспечения сделанная с уделённым вниманиям н… Читать далее

09.02.2021

Телефон очень интересный самим дизайном

Достоинства: У него их очень много Мне нравится это телефон.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон очень красивый Форма телефона отличная Дизайн в самом телефоне очень красивый, и удобный Камера очень хорошо показывает Цена доя этого телефона устраивает Мне очень нравится как выглядят иконки приложений Теперь поговорим про заднюю часть айфона Мне понравилась сама идея этого откушенного яблока Теперь про кнопку на телефоне Ей очень удобно пользоваться Дизайн камеры очень прикольный и форма айфона тоже.

20.12.2020

Для тех, кому нравятся маленькие телефоны, рекомендую

Достоинства: Удобный, не занимает много места.

Недостатки: Камера не очень и мало памяти.

Отзыв: Очень маленький, немного памяти камера 5/10, не дорогой, не долго держит батарею и может очень быстро разрядится, покупала в 2015, ещё работает, есть выход в интернет, сложно сломать, в принципе телефон достаточно хороший по своей цене, рекомендую использовать как рабочий телефон для звонков, удобно помещать в корман, недорого стоит, компактный, в комплекте все есть, стекло можно преобрести в интернет магазине, а так можно мало где найти, для более старшего поколения очень хороший телефон, удобн… Читать далее

17.11.2020

Не очень

Достоинства: Цена Связь.

Недостатки: Камера ОС Большое кол-во лагов.

Отзыв: Он не очень мне не понравился =( Модель и сама версия старая и некоторые приложения не работают на самом то деле, Цена вроде нормальная хотя брать бы не стал Но он крепкий как кирпич но не экраном в меня был сломанный когда я разбил его случайно а так в целом не очень.

31.10.2020

Супер разработка для детей.

Достоинства: Хорошо держит зарядку, дизайн, доступная цена.

Отзыв: Телефон прекрасен для пользования по моему мнению для детей особенно. Не глючит, громкость динамика хорошая, зарядку держит прекрасно. Рекомендую. Пользуемся сами очень нравится ...

14.10.2020

Довольно старый телефон, но в году 2009 он был крутым для св

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не актуальный, толстый.

Отзыв: Довольно хороший телефон, в 2009 году был популярным, сейчас уже стал не актуальным. Раньше он стоил свои денег и все хотели его. В 2020 году это считается как реритет. Таких очти не кого нету. А если есть то коликционные. Говорить о нем можно долго но коротко говоря телефон тогда был отличным все его хотели, сейчас он не актуальный, это старичек в своих моделях. Думаю всем понятно что в 2020 году его почти не где не найти и если найти то за бешанные деньги, но зачем он если щас почти каждый го… Читать далее

28.09.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Он шикарен.

Отзыв: Всем советую, Отличный аппарат, Стоит тех денег, идеальный подарок, ни разу не пожалел о покупке и сестра рада подарку, очень понравился ей и уже пользуется 2 год, работает как ракета, супер и очень удобный и стильный в руках и батарею держит неплохо для своей модели).

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.