Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Читать далее

17.03.2019

Хороший телефон

Достоинства: Не лагает👌.

Недостатки: Нету😉.

Отзыв: Телефон отлично работает, целый, жалко конечно что старая модель, работает отлично.

11.12.2016

Хороший телефон

Достоинства: Зарядка держит на день, игры хорошие есть, цена хорошая.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь уже около года и радуюсь своим телефон. Он у меня падал несколько раз на асфальт и нечего даже не разбился. В этом его огромный плюс. Когда мои друзья увидели какой хороший этот телефон попросили заказать его им. Им я тоже заказал и они тоже довольны телефоном.

28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

15.04.2013

Старенький

Достоинства: Много.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Мой итог по трубе. Супер) запомните айфоны умеет все! Хотя по началу будут неудобства (если вы перешли из какойто нокиа) с айтюнсом но через двадцать дней вы скажете что кто все лучшую сторону! В контакте есть видео как парни кидали айфон с 14 етажа и екран не побился!!!

11.04.2013

В то время лучший

Достоинства: Очень быстрый, качественный, море прилжений.

Недостатки: Не снимает видео.

Отзыв: Когда вышел iPhone 2g, ему не было соперников, так как тогда андроида то и не было. Качество у него очень хорошее (фирма отвечает за свои продукты). Большой экран, очень быстрый, море игр, камера норм (фото). Только в нем один большой минус, он не снимает видео.

21.03.2013

Первый и единственный!

Достоинства: Хороший функционал, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует, камера.

Недостатки: Не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

Отзыв: Данная модель относится к легендарным. Она обладает хорошим функционалом, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует. Камера, пусть и имеет мало пикселей, фотографирует достаточно хорошо. Единственный из всех iPhone, имеющий алюминиевый корпус. Единственная проблема, что телефон полностью не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

26.01.2024

Это модный и крутой телефон. Новый тренд 2024 советую!!

Достоинства: Я не знаю что это такое но я не знаю что делать я не знаю как это делать я не могу понять что это.

Недостатки: Ну.

Отзыв: Это модный и крутой телефон. Новый тренд 2024 советую!! Брала недавно для друга, он неожтдвл но ему понравилось!! Поэтому я хочу заказать еще так как этот телефон подходит для прагуов юмора и всего другого я бы не стала покупать этот альбом потому как у него есть все альбомы которые он любит но он очень классный для него я его обожаю он классный я бы хотела чтобы его тоже подарили но он не очень подходит для моей любимой музыки но он мне нравится очень даже Я очень рада за тебя что он у вас тако… Читать далее

17.01.2024

Прикольный телефон

Достоинства: Хорошая цена хороший телефон всё понравилось.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Прикольный телефон хорошая цена очень понравился iPhone лучший телефон очень хорошая марка iPhone всегда думаю купить себе такой и купил в основном хороший много памяти много приложений хороший iOS у друзей такое видео все рекомендовали говорят хороший телефон покупай Всем советую покупать.

29.12.2023

Я считаю, что Apple iPhone 2G был революционным и перспектив

Достоинства: Удобно, дешево.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом о телефоне Apple iPhone 2G. Apple iPhone 2G был первым телефоном в линейке iPhone от Apple, выпущенным в 2007 году. Прежде всего, я должен отметить его великолепный дизайн. Телефон имеет элегантный и стильный внешний вид, который все еще выглядит актуальным даже спустя много лет. Одной из лучших особенностей этого телефона был его мультитач дисплей. Это позволяло пользователю управлять телефоном, используя не только кнопки, но и свайпы и жесты, что было … Читать далее

13.12.2023

Данный товар вышел в 2007, и был революционный для этого рын

Достоинства: Сенсорный экран, камера.

Недостатки: Нет записи видео.

Отзыв: Данный товар сделал революцию в мире смартфонов. Телефон 2007 года интерфейс понятен обычному пользователю, легок в использовании. камера отличная но только не снимала видео. не было доступа к скачиванию приложений, андроидов еще не было. первый сенсорный телефон. в нынешнее время телефон выдающимся не отличается.

11.12.2023

Хорошее устройство с удобным интерфейсом

Достоинства: 1. Классический дизайн, качество сборки и материалов. 2. Яркий экран с хорошими углами обзора. 3. Достаточно производительный для своего времени. 4. Встроенная камера. 5. Поддержка 3G.

Недостатки: 1. Небольшой объем памяти (4 ГБ). 2. Отсутствие поддержки 4G. 3. Старый разъем для зарядки (30-пиновый).

Отзыв: Превосходный опыт использования Apple iPhone 2G Недавно я стал счастливым обладателем легендарного Apple iPhone 2G и хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого устройства. Дизайн и качество сборки: Apple iPhone 2G имеет классический дизайн, который актуален и сегодня. Устройство выполнено из качественных материалов, сборка на высшем уровне – ничего не скрипит и не люфтит. Размеры и вес телефона идеально подходят для комфортного использования одной рукой. Экран: На … Читать далее

02.11.2023

Очень плохой смартфон

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Форма телефона, память, процессор.

Отзыв: Этот телефон очень ужастный. Сейчас есть намного лучше телефоны чем этот. даже по соотношению качество цена Ни кому не рекомндую этот телефон берити лучше поко, хуавей, ксяоми ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

14.10.2023

Телефон хороший для своих лет, но и на данный момент можно к

Достоинства: Лучшее андроида тех годов.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Я полностью признаю, что сейчас век каких-то там нереально высоких технологий, появилось большое количество людей продвинутых в этих вопросах. Мне даже как-то случилось стать свидетелем разговора двух ребят, по всей видимости выпускников школы, которые говорили... Не могу не отдать дань уважения своему давнему другу). Я взял его с рук осенью 2012 года и в первый же вечер угробил обновлением iOS. "Друг" оказался то ли американского, то ли еще какого ультрапупер-забугорного...

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.