Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g — отзывы

4,4
29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Далее

11.12.2016

Хороший телефон

Достоинства: Зарядка держит на день, игры хорошие есть, цена хорошая.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь уже около года и радуюсь своим телефон. Он у меня падал несколько раз на асфальт и нечего даже не разбился. В этом его огромный плюс. Когда мои друзья увидели какой хороший этот телефон попросили заказать его им. Им я тоже заказал и они тоже довольны телефоном.

28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

15.04.2013

Старенький

Достоинства: Много.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Мой итог по трубе. Супер) запомните айфоны умеет все! Хотя по началу будут неудобства (если вы перешли из какойто нокиа) с айтюнсом но через двадцать дней вы скажете что кто все лучшую сторону! В контакте есть видео как парни кидали айфон с 14 етажа и екран не побился!!!

11.04.2013

В то время лучший

Достоинства: Очень быстрый, качественный, море прилжений.

Недостатки: Не снимает видео.

Отзыв: Когда вышел iPhone 2g, ему не было соперников, так как тогда андроида то и не было. Качество у него очень хорошее (фирма отвечает за свои продукты). Большой экран, очень быстрый, море игр, камера норм (фото). Только в нем один большой минус, он не снимает видео.

21.03.2013

Первый и единственный!

Достоинства: Хороший функционал, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует, камера.

Недостатки: Не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

Отзыв: Данная модель относится к легендарным. Она обладает хорошим функционалом, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует. Камера, пусть и имеет мало пикселей, фотографирует достаточно хорошо. Единственный из всех iPhone, имеющий алюминиевый корпус. Единственная проблема, что телефон полностью не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

07.10.2019

Удачная покупка, всем рекомендую!

Отзыв: Пе.

05.10.2019

Для того времени нормально

Достоинства: Сувенир, прошлое.

Недостатки: Нельзя им нормально пользоваться.

Отзыв: В прошлом был этот телефон, но сейчас им пользоваться практически невозможно Очень плохая сеть, невозможно кому либо позвонить. А как сувенир пойдет. В принципе можно его сохранить и оставить для перепродажи Но думаю много денег за этот аппарат никто не даст Может если только повезет вдруг и продадите за более менее сумму.

03.10.2019

Классный первый айфон но Маленький

Достоинства: Редкий.

Недостатки: Маленький и тормозит.

Отзыв: Очень классный айфон, самый первый из всех, неудобен тем что маленький и не поддерживает новые операционные системы.

04.08.2019

Обычный смартфон Apple

Достоинства: Качество Дизаин Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Зачастую электроника Apple покупается за очень большие деньги. Но и качество у неё хорошее. У меня сестра пользуется iPhone уже шесть лет. И он не разу не глючил и не тупил. IPhone безусловно один из лучших производителей смартфонов на мировом рынке.

25.07.2019

Лучший телефон!!! Очень красивый дизайн!!! Уронила не разбил

Достоинства: Очень красивый дизайн Крепкий Хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший телефон мне понравился для подарка отлично подходит всем советую.

07.07.2019

Один огромный минус уронил с дивана разбился

Достоинства: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Недостатки: Телефон легко разбить и взломать если он на пароле.

Отзыв: Телефон хороший для геймеров блогеров и просто рабочих МИНУСЫ: телефон легко разбить и взломать если он на пароле ПЛЮСЫ: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

02.07.2019

Лол кто вобще в 2k19 это покупать будет?

Достоинства: Качество.

Недостатки: Оч. много.

Отзыв: Лол кто вообще в 2k19 это покупать будет? Не очень функционал, мне кажется качество хуже чем цена. Ну качество изготовления более-менее нормальное. 2 звезды потому что девайс уже устарел, не стоит покупать. И вообще не покупайте продукцию apple, они только деньги берут, их телефоны очень плохие. Вот вам инструкция, как покупать айфон: 1) Продайте почку (ибо другим способом не купить только если вы не миллиардер) 2) Купите не только телефон, но и чехол (потому что айфоны очень хрупкие), +наушн… Далее

11.05.2019

Простенький

Достоинства: Производительно телефона не такая уж и плохая.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон, хороший, сама с ним ходила около года, не подводил. Думаю подарить своей сестре младшей, Телефон интересный, советую брать, хоть и он не больших размеров, но для маленьких и постарше сойдёт. Камера обычная, батарея для кого как, кому хватив, кому нет.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.