Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
02.07.2019

Лол кто вобще в 2k19 это покупать будет?

Достоинства: Качество.

Недостатки: Оч. много.

Отзыв: Лол кто вообще в 2k19 это покупать будет? Не очень функционал, мне кажется качество хуже чем цена. Ну качество изготовления более-менее нормальное. 2 звезды потому что девайс уже устарел, не стоит покупать. И вообще не покупайте продукцию apple, они только деньги берут, их телефоны очень плохие. Вот вам инструкция, как покупать айфон: 1) Продайте почку (ибо другим способом не купить только если вы не миллиардер) 2) Купите не только телефон, но и чехол (потому что айфоны очень хрупкие), +наушн… Читать далее

11.05.2019

Простенький

Достоинства: Производительно телефона не такая уж и плохая.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон, хороший, сама с ним ходила около года, не подводил. Думаю подарить своей сестре младшей, Телефон интересный, советую брать, хоть и он не больших размеров, но для маленьких и постарше сойдёт. Камера обычная, батарея для кого как, кому хватив, кому нет.

06.05.2019

Рекомендую пользовать второй телефон

Отзыв: Он был и остаётся самым первым и не повторим смартфоном вмире, сейчас тоже рекомендую вам пользовать в качестве второго телефона.

05.05.2019

Нормально

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший гаджет.

25.04.2019

Есть одна проблема режим много задачности невсегда открывает

Достоинства: Не лагает.

Недостатки: Иногда не открывается многозадачность.

Отзыв: Телефон крепкий орешек но режим много задачности невсегда открывается И ещё экран сильно царапается Док станция который идёт в комплект не очень хорошего качества И сломалась через несколько дней.

24.04.2019

Хороший телефон. Но уже не актуаллен

Достоинства: Удобный быстрый интернет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользовалась телефоном длительное время. Интернет работает лучше, чем на 6-м айфоне. Связь ловит там, где не ловит 10-й айфон. Компактный телефон и очень маленький. удобно носить в кармане или же хранить его в дамской сумочке))) Сейчас уже этот телефон нигде не найти... раритет! !!!!!!

21.04.2019

Норм

Отзыв: Норм все будет хорошо и хорошо будет когда ты будешь в городе.

19.04.2019

Нормально

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Думаю нормальный телефон. Конечно этот телефон устаревший, но по моему нормальный телефон.

19.04.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Качество функциональность.

Недостатки: Старый смартфон плохая камера не потянет хорошие игры.

Отзыв: Хороший смартфон подойдёт для звонков и каких нибудь игр чтобы убить время но старый довольно смартфон.

18.04.2019

Классика

Достоинства: Отличная классика.

Недостатки: Не сильные характеристики для нашего времени.

Отзыв: Хороший сматрфон для своих денег и времени, если хочеться попробывать то что когда то было то несомнено надо брать, классика остаёться классикой и думаю еще много лет будет нас радовать, советовал бы взять попробовать так как есть такая возможность, хорошие технические характеристики для своей цены, думаю оправдает надежды и не заставит жалеть,.

18.04.2019

Не покупайте!

Отзыв: Интересно есть ли на заводах эта модель телефона.

17.04.2019

Очень крутой!

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Царапины.

Отзыв: Круто.

08.04.2019

Просто супер!!!!

Достоинства: Просто супер!!!!

Отзыв: Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто супер!!!! Просто … Читать далее

06.04.2019

Ну телефон нормальный если пользоваться в 2014 году

Достоинства: Ест вайфай.

Недостатки: Тупит не много.

Отзыв: Ну в 2019 году он нечанет ну так если просто звонить тогда норм.

25.03.2019

Классика и легенда американского бренда

Отзыв: Один их проводников и основоположников в сфере создания современных сенсорных телефонов, смартфонов. В свое время считался эталоном качества и надёжным аппаратом. За приобретением телефонов, люди стояли в больших очередях ожидания.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.