Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
21.07.2013

Норм

Отзыв: Apple Модель iPhone 2G Год выпуска: 2007 Операционная система:iPhone OS 1, iPhone OS 2, iPhone OS 3 Емкость аккум. (мА·ч): 900 Размеры Габариты (мм): (ширина х высота х толщина) 61 x 115 x 11.6 Вес (г):135.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Потрясающий телефон! Стильный удобный в использовании.. В принципе отвечает всем моим требованиям! И плеер отличный и камера. Не понимаю тех кто пишет, что камера говно! Может вам в телефон теперь зеркалку надо встраивать??? А всякие мр3 на звонки и т. д. можно тсавить если закачать в него программу.

Недостатки: Нет операмини, обмен файлами неудобен - при записи нового стирается все старое, что-то диктофона я не могу найти. нельзя стереть все или несколько контактов, картинок и т. д. одной кнопкой.

Отзыв: Личное дело каждого - использовать или нет сей гаджет. Но скажу заранее, что айфон хорош только в связке с ноутом. Тогда - да, это круть. Но если ноута нет - то сразу же появляются сложности с его использованием. Я просто вспоминаю свой предыдущий "кирпич" от NOKIA, N73. Огромным преимуществом кирпича была его практически полная автономность: Весь софт можно как скачать из инета, так и просто закинуть на карту памяти, потом сделать хард-резет, и с карты памяти опять поставить все проги, восста… Читать далее

03.07.2013

Легендарный

Достоинства: Корпус, функционал.

Недостатки: Юсб кабель, кнопка home ломается.

Отзыв: До сих пор такой у меня есть, отличный смартфон, отличный металлический корпус, хороший экран, но не очень быстрый в использовании, со временем сломалась кнопка home, и рычажок режимов, но это все исправимо софтинами и твиками, отличный смартфон.

07.06.2013

Не советую

Достоинства: Сенсер хороший.

Недостатки: Камера на особо хорошая, функций мало.

Отзыв: Функций не очень много мне кажется лучше не брать, но сенсер нормальный, камера тоже не особо хорошая в общем лучше не брать.

16.05.2013

Хороший телефон от компании apple

Достоинства: Звук, Экран, Быстрота, Качество.

Недостатки: Передняя камера, Прошивка 5, Игры, Программы, Приложения.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном. Но есть некоторые недостатки. Особенно в прошивке. Самая последняя для него прошивка 3.1.3 Что дает очень большой минус для телефона. Так как все игры, основные программы требуют прошивку 4.3. А для этого телефона этой прошивки нету. И еще самый большой минус он не снимает на Видео. А так же нету передней камеры.

07.04.2013

Хорошший телефон

Достоинства: Хорошший телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

27.03.2013

Уже легенда

Достоинства: IOS, скорость, стабильность.

Недостатки: Уже устарел(.

Отзыв: Помнится о данной модели, в свое время, мог только мечтать, когда один из друзей дал попользоваться, я влюбился в него. И, может через год, удалось его заполучить. Помню, радости не было предела, игр и приложений подобного плана, на тот момент не было нигде, дизайн, я считаю один из самых удачных у Apple, а какая скорость работы, какой там был экран, ммм... Конечно, по современным меркам уже никакой, но пользоваться ним сейчас очень даже можно и будет куда лучше, чем современные нокии, либо бю… Читать далее

27.03.2013

Старый но крутой

Достоинства: Дизайн, операционка, удобство, качество звука.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил айфон недавно, а вот мечтал о нем давно. ну что сказать, вещь действительно неплохая. прошивка стоит 3.1.3 но и ее вполне достаточно для комфортной работы. нравится экран, конечно не суперамолед, но вполне на уровне, учитывая, что это 2007 год. Звук в наушниках просто потрясающий, мои сеншайзер прокачивает только так, никто другой так точно не может, а в динамике звук наоборот, расстроил. Тиховато и без басов, думаю, могли всунуть и помощнее. Игры на него идут очень и очень неплохие, гонки… Читать далее

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

21.03.2013

Функциональный

Достоинства: Камера, качественный звук) хороший дисплей.

Недостатки: Нет записи видео и вспышки.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года) превосходное качество) первый из семейства на IOS! очень доволен) Всё что нужно на сегодняшний день в нем все есть) Прекрасное качество звука) Хорошая камера).

21.03.2013

Первый многофункциональный телефон

Достоинства: Очень хороший и многофункциональный телефон, и дос пор считается актуальным в настоящие время. Очень редко где сейчас встретишь такой телефон. )).

Недостатки: Не буду ругать этот телефон...

Отзыв: Как уже писал Александр-52, это один из первых смартфонов от apple, телефон очень хороший, качественный. Компания Apple видимо очень долго создавала и придумывала этот телефон, огромное можно сказать Спасибо и поблагодарить разработчиков, которые всё-таки достигли своей поставленной цели. )) Этот телефон нельзя судить строго, по скольку он считается одним из первых смартфонов и многофункциональных телефонов в мире.. )) У него так же есть свои недостатки, ну по сколько он один из первых и мировой… Читать далее

30.01.2013

Раритет

Достоинства: Камера, дизайн.

Недостатки: Нет 3G.

Отзыв: Один из первых смартфонов от apple. В данное время вновь становится популярным, не смотря на выходы новинок. Есть все необходимые функции. Цена на него сейчас в разы а может и даже в десятки раз меньше чем у новинок. Для меня сейчас в этом девайсе не хватает функции 3г. Остальное полностью устраивает.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Мульти-тач. - Синхронизация со всеми устройствами apple - Дизайн смартфона - Отсутствие вирусов на телефон.

Недостатки: - Корпус сильно царапается - Недоступность некоторых приложений в appstore - Модель устарела.

Отзыв: Легендарный смартфон, выпущенный самой крупной и дорогой корпорацией занимающейся современной электроникой - Apple. Конечно, по современным меркам - смартфон устарел и уже не выпускается, но он по-прежнему является началом для всего рынка современных смартфонов. Смартфонов таких, какими мы их знаем сейчас. Для 2007 года - это отличный процессор, потрясающий мульти-тач дисплей и достаточное количество оперативной памяти (ОЗУ). До сих пор множество приложений из appstore подходят под него, однако … Читать далее

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение.

Недостатки: Потёрлись только чуть – чуть клавиши.

Отзыв: Хорошая модель, проходил с ней два года, и сейчас хожу, потёрлись только чуть – чуть клавиши, в остальном нормально. Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение. Четыре динамика, звук громкий. Есть выход в интернет. Стоит недорого, примерно 3000руб. Покупал его (2 года назад) за 4500руб.

27.11.2012

Телефон

Достоинства: Строгий дизайн, яркий дисплей.

Недостатки: Мало ОЗУ, телефон устарел ведь это первое поколение телефона от яблока.

Отзыв: Данных девайс был у моего отца, он служил более 3ех лет, но потом у него отказал та скрин.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.