Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
03.11.2017

Телефон старый, но еще может работать

Достоинства: Мало лагов.

Недостатки: Старый телефон.

Отзыв: Телефон старенький. Работать может. Нельзя сравнить с его последующими моделями. В свое время был и будет сейчас отличным агрегатом.

02.05.2017

Лучший смартфон всех времен

Достоинства: Большой объем памяти.

Отзыв: Я полностью признаю, что сейчас век каких-то там нереально высоких технологий, появилось большое количество людей продвинутых в этих вопросах. Мне даже как-то случилось стать свидетелем разговора двух ребят, по всей видимости выпускников школы, которые говорили о сотовых телефонах и программах к ним, - из всего разговора я поняла только предлоги и междометия. И не подумайте, что я древняя ханжа, это модно, это современно, и это совершенно не мое. В этом я окончательно убедилась когда долгое вр… Читать далее

27.03.2017

Раритет

Достоинства: Компактный, раритетный.

Недостатки: Нет App Store.

Отзыв: IPhone 2g является первым представленным телефоном компании Apple. Данный телефон произвёл революцию в мобильном мире, так как для управления им не нужны были ни кнопки, ни стилус, а только ваши пальцы. На данный момент телефон является раритетом и за нераспакованный девайс коллекционеры готовы заплатить порядка $2000.

06.03.2017

Хороший продукт был для того времени.

Достоинства: Был 1 (если я не ошибаюсь) телефоном с 2g интернетом. Сенсорный экран, это было что то нечто для тех годов. Удобность, и самое главное практичность. Да и камера было довольна не плохая.

Недостатки: Ну недостатков я в нём не вижу (для тех времён у него их попросту не было).

Отзыв: Здравствуйте. Меня зовут Александр, и я пользовался данной моделью, и что я могу сказать вам на этот счёт, сейчас разложу по полочкам в данном тексте ниже. 1. Это был самый (по крайне мере для меня) лучший смартфон того времени, это ведь если я не ошибаюсь 2007 или 2008 г. 2. Он ловил сеть 2g интернета, и это было очень даже хорошо для того времени. 3. Был хоть и достаточно дорогой, но его пытались купить все (по крайне мере в США).

14.03.2016

Отличный предок современных айфонов

Достоинства: Крутой телефон для своего времени, все завидуют).

Недостатки: Быстро убивается аккумулятор.

Отзыв: Мой второй телефон. Тогда все мечтали о таком телефоне, он произвел фурор на рынке, поменял отношение к телефонам, сделав их нечто большим, чем просто звонилка с косынкой. Красивый дизайн и качественный сенсорный экран очень и очень выгодно выделял этот телефон от конкурентов. Неплохая камера со временем стала хуже снимать, как мне показалось. Возможно потерлась линза. При падении разбивалось стекло очень легко, в следующих моделях защита прочнее. Использовался чаще для игр. За два года убился… Читать далее

09.02.2016

Самые лучшие воспоминания

Достоинства: Качественный корпус и экран.

Недостатки: Морально устарел, сейчас пользоваться смысла нет.

Отзыв: Мой первый айфон. Покупал его уже бэушным, но все равно эмоции переполняли. Конечно, по сравнению с современными моделями он может не так уж и много, но во многом им не уступает. Например, качество изготовления корпуса выше всяких похвал. А запаса аккумулятора что тогда, что сейчас, на современном айфоне, хватало и хватает на один день, как правило.

06.02.2016

Плохо

Отзыв: Хороший телефон, но на данный момент он уже не актуален. Лично я сейчас использую айфон 5s и он, как мне кажется является одним из самых оптимальных продуктов apple.

28.10.2015

Не плохой телефон только уже стар лучше купить новую версию.

Достоинства: Достоинство только маленькая стоимость.

Недостатки: Встроенная память: 8GB - как для меня человека который любит играть в игры это слишком мало. Камера 2.0 MPix, для любителя поснимать это не самый лучший выбор.

Отзыв: Не плохой телефон только уже стар лучше купить новую версию. Если вам нравится iphone советовал бы купить более новую версию так как в доном телефоне уже слишком устарелые функции лично мой выбор iphone 4 согласен он подороже будет но уверен он должен вам понравится.

09.10.2015

Аойс рулит

Достоинства: Быстрый, Удобный, Красивый.

Недостатки: Батарея быстро разряжается.

Отзыв: Очень удобный телефон, купил 4 года назад все еще хожу и с ним все впорядке! Рекомендую!!!

20.08.2015

Неплохо.

Достоинства: Цена, качество сборки, бренд.

Недостатки: Операционная система старая, и при обновлении телефона на более новую - тормоза.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, но, я бы сказал, для нашего времени - только в качестве звонилки. Обновление операционной системы - это сущий ад. После обновления все начинает тормозить, и такое чувство, что это китайская копия. Так что, я бы не рекомендовал обновлять ОС.

17.02.2015

Просто отличный смарт!

Отзыв: Мой первый телефон! подарили на днюху! сначала долго разбирался, что да как! но когда вкурил что этот аппарат реально крут, стал рекомендовать своим друзьям. ВЫВОД: телефон классный, Джобс рулит!

07.03.2014

Нормальный

Отзыв: Хороший телефон, хоть и старый я одобряю.

28.12.2013

Первый из лучших!

Отзыв: Когда Apple анонсировала Iphone она наделала очень много шумихи и неспроста, ведь телефон просто супер-пупер, можно качать приложения, только камера видео не снимает, а так все просто супер. Советую взять и купить этот смартфон, ведь это первый из лучших!

20.12.2013

Apple

Достоинства: Дисплей, звук, качество, сенсор.

Недостатки: Нужен unlock.

Отзыв: Как и все продукты apple -великолепен, хороший дисплей, отличный звук, но как смартфон уже устарел, на то время когда он вышел, он был несомненно ЛУЧШИМ.

30.08.2013

Мне не нравиться этот телефон тем что он слабый.

Достоинства: Достаточно популярный.

Недостатки: Очень слабый.

Отзыв: Телефон канешно хорошый и в тоже время популярный но я бы не советовал его брать ведь вышел новый 5-ый.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.