Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
09.02.2021

Телефон очень интересный самим дизайном

Достоинства: У него их очень много Мне нравится это телефон.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон очень красивый Форма телефона отличная Дизайн в самом телефоне очень красивый, и удобный Камера очень хорошо показывает Цена доя этого телефона устраивает Мне очень нравится как выглядят иконки приложений Теперь поговорим про заднюю часть айфона Мне понравилась сама идея этого откушенного яблока Теперь про кнопку на телефоне Ей очень удобно пользоваться Дизайн камеры очень прикольный и форма айфона тоже.

20.12.2020

Для тех, кому нравятся маленькие телефоны, рекомендую

Достоинства: Удобный, не занимает много места.

Недостатки: Камера не очень и мало памяти.

Отзыв: Очень маленький, немного памяти камера 5/10, не дорогой, не долго держит батарею и может очень быстро разрядится, покупала в 2015, ещё работает, есть выход в интернет, сложно сломать, в принципе телефон достаточно хороший по своей цене, рекомендую использовать как рабочий телефон для звонков, удобно помещать в корман, недорого стоит, компактный, в комплекте все есть, стекло можно преобрести в интернет магазине, а так можно мало где найти, для более старшего поколения очень хороший телефон, удобн… Читать далее

17.11.2020

Не очень

Достоинства: Цена Связь.

Недостатки: Камера ОС Большое кол-во лагов.

Отзыв: Он не очень мне не понравился =( Модель и сама версия старая и некоторые приложения не работают на самом то деле, Цена вроде нормальная хотя брать бы не стал Но он крепкий как кирпич но не экраном в меня был сломанный когда я разбил его случайно а так в целом не очень.

31.10.2020

Супер разработка для детей.

Достоинства: Хорошо держит зарядку, дизайн, доступная цена.

Отзыв: Телефон прекрасен для пользования по моему мнению для детей особенно. Не глючит, громкость динамика хорошая, зарядку держит прекрасно. Рекомендую. Пользуемся сами очень нравится ...

14.10.2020

Довольно старый телефон, но в году 2009 он был крутым для св

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Не актуальный, толстый.

Отзыв: Довольно хороший телефон, в 2009 году был популярным, сейчас уже стал не актуальным. Раньше он стоил свои денег и все хотели его. В 2020 году это считается как реритет. Таких очти не кого нету. А если есть то коликционные. Говорить о нем можно долго но коротко говоря телефон тогда был отличным все его хотели, сейчас он не актуальный, это старичек в своих моделях. Думаю всем понятно что в 2020 году его почти не где не найти и если найти то за бешанные деньги, но зачем он если щас почти каждый го… Читать далее

28.09.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Он шикарен.

Отзыв: Всем советую, Отличный аппарат, Стоит тех денег, идеальный подарок, ни разу не пожалел о покупке и сестра рада подарку, очень понравился ей и уже пользуется 2 год, работает как ракета, супер и очень удобный и стильный в руках и батарею держит неплохо для своей модели).

26.09.2020

Хороший телефон, качественный

Отзыв: В принципе телефон хороший, но свою цену он не стоит, так как он странный и уже не в эксплуатации. Кто собирает старые телефоны, либо же конкурент, можно приобрести. Так как дальше, он будет стоить достаточно много денег. Перед продажей внимательно осмотрите телефон. Он может быть не оригинальным,.

28.08.2020

Нормальный смартфон за данные деньги

Достоинства: Для современных технологий нет ничего.

Недостатки: Для тех старых времён- это был наверное классный смартфон, но ныне уже устарел.

Отзыв: Телефон очень компактный, его размер всего лишь 115×65×11.6мм. Вес телефона 135г- что достаточно много для такого небольшого телефона. Память в зависимости от модели может быть как 8 Гб, так и 16Гб. Процессор телефона достаточно хорош от Samsung. Правда держит заряд данный телефон не долгое время, поэтому не надо рассчитывать на большее от телефона. Bluetooth уже устарел он тут 2.0. Разъём зарядки USB 2.0, что не используется в современное время. И камера тоже здесь плоховата, здесь всего лишь … Читать далее

23.04.2020

Лучшее что когда либо создавал стив джобс

Достоинства: Безупречный дизайн, удобство, качество сборки и комплектация.

Недостатки: Цена, труднодоступность.

Отзыв: Мое впечатление от данного товара очень положительные, я большой фанат компании Apple поэтому их самый первый продукт заслуживает особенного внимания. Пользуясь айфоном уже более десяти лет, могу сказать то, что айфоны никогда не подводят своих пользователей, это не исключение.

07.10.2019

Удачная покупка, всем рекомендую!

Отзыв: Пе.

05.10.2019

Для того времени нормально

Достоинства: Сувенир, прошлое.

Недостатки: Нельзя им нормально пользоваться.

Отзыв: В прошлом был этот телефон, но сейчас им пользоваться практически невозможно Очень плохая сеть, невозможно кому либо позвонить. А как сувенир пойдет. В принципе можно его сохранить и оставить для перепродажи Но думаю много денег за этот аппарат никто не даст Может если только повезет вдруг и продадите за более менее сумму.

03.10.2019

Классный первый айфон но Маленький

Достоинства: Редкий.

Недостатки: Маленький и тормозит.

Отзыв: Очень классный айфон, самый первый из всех, неудобен тем что маленький и не поддерживает новые операционные системы.

04.08.2019

Обычный смартфон Apple

Достоинства: Качество Дизаин Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Зачастую электроника Apple покупается за очень большие деньги. Но и качество у неё хорошее. У меня сестра пользуется iPhone уже шесть лет. И он не разу не глючил и не тупил. IPhone безусловно один из лучших производителей смартфонов на мировом рынке.

25.07.2019

Лучший телефон!!! Очень красивый дизайн!!! Уронила не разбил

Достоинства: Очень красивый дизайн Крепкий Хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший телефон мне понравился для подарка отлично подходит всем советую.

07.07.2019

Один огромный минус уронил с дивана разбился

Достоинства: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Недостатки: Телефон легко разбить и взломать если он на пароле.

Отзыв: Телефон хороший для геймеров блогеров и просто рабочих МИНУСЫ: телефон легко разбить и взломать если он на пароле ПЛЮСЫ: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.