Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s — отзывы

91 отзыв
03.01.2015

Любимый

Достоинства: Красивый, комфортный.

Недостатки: Зарядное устройство хлипкое какое-то.

Отзыв: Айфон 5S, мой любимый телефончик. Он лёгкий, удобный, аккуратный, красивый. У моего Айфона 5S кнопка "домой" не скрипит. Меню очень удобное. Что касается экрана, то он достаточно чувствительный, легко реагирует на прикосновения. Фотографии получаются прекрасные даже в движении, видео качественное. Я сразу поставила на экран защитное стекло. Ещё радует, что на Айфоны производят огромное количество красивых чехлов. Есть правда и минус - это зарядное устройство, оно какое - то хлипкое, у 4S надёжне… Читать далее

01.10.2019

Шик

Достоинства: Всё.

Отзыв: Хороший телефон служил мне 3 года главная проблема в батареи.

13.12.2016

Отличный телефон

Достоинства: Качество фото и видео, долго держит зарядное устройство, многофункциональность.

Недостатки: Не выдерживает ударов, остаётся много царапин, не выдерживает жару и мороз.

Отзыв: Надёжный, хорошо держит зарядное устройство, хорошее качество изображений, камера отличного качества, отличное качество съёмки, многофункциональный, стильно смотрится приятно держать в руках, очень удобный в использовании, покупал год назад, не жалею, что выбрал именно этот телефон и думаю, что он прослужит очень долго, из минусов могу сказать что не выдерживает жару и мороз, корпус не крепкий остаётся очень много царапин при первом ударе экран трескается, а замена этого экрана очень дорого стои… Читать далее

17.12.2014

Многофункциональный, удобный смартфон

Достоинства: 1. Отличный дизайн 2. Музыка в сочетании с EarPods звучит просто превосходно 3. Практически нет проблем со связью 4. Интернет lte тоже не подводит, независимо от оператора 5. Хорошо тянет игрушки 6. В наличии сенсор отпечатков пальцев 7. На удивление крепкий экран.

Недостатки: 1. Как и большинства современных смартфонов проблемы с сохранением заряда батареи . 2. Цена не заоблачная, но и не дешево 3. Алюминиевый ободок выступающий в роли антены легко мнется при падениях 4. Иногда подводит сенсор отпечатков пальцев.

Отзыв: Очень хороший аппарат, приобретенный мной относительно не давно. Мои ожидания девайс оправдал . Хороший экран весьма неплохая производительность, система ios меня никогда не разочаровывала . Удобно лежит в руке, довольно легок. Ну и в конце концов бренд.

08.09.2014

Удобный

Достоинства: Поддержка LTE Отличная камера Многофункциональность Дизайн Количество аксессуаров.

Недостатки: Малый объём АКБ (заряд держит ровно 12 часов при активном использовании).

Отзыв: Пользуюсь устройствами Apple уже достаточно давно. Первым был iPhone 3Gs. Никогда не было нареканий или проблем, поэтому в последствии всегда выбор выпадал на устройства от "Яблока", будь-то плеере, планшеты или ноутбуки (Макбуки). iPhone 5S получился таким же функциональным и привлекательным, как и другие айФоны: ) Ничего не тормозит, отличная камера (с двойной вспышкой, благодаря которой кожа на фотографиях получается очень естественная), много приложений в App Store и т. д. Пользуюсь те… Читать далее

06.06.2021

Цена-качество идеально

Достоинства: Телефон небольших размеров, помещается хорошо в руке Стекло довольно прочное, кран тест проходил на пять с плюсом, лично у меня не раз Быстро реагирующая кнопка с Touch ID Долго держится заряд.

Недостатки: Уже вышла довольно много других моделей, по сравнению с которыми этот уже староват Не Face ID Экран слишком маленький Не поддерживает беспроводную зарядку.

Отзыв: Телефон отлично подходит для людей, которые не хотят тратиться на дорогую технику. Отлично посещается в руке. Может спокойно продержать заряд весь день. Жаль только, что уже вышли следующие обновления, которые не поддерживает этот телефон. И на мой взгляд экран немного маловат. Я проходила с ним 2 года. Если бы не новые модели, то ходила бы с ним и дальше. В целом, очень понравилась данная модель. Оправдала все мои ожидания. Рекомендую к покупке.

05.06.2021

Достойный аппарат - достойному человеку

Достоинства: Компактный, многофункциональный, быстрый, качественный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон крайне положительный. Он удобный, компактный, многофункциональный. Все сделано качественно и для людей. Ничего лишнего в нем нет, собрал в себя все самое необходимое. Я лично пользовался данным телефоном 6 лет и он ни разу меня не подвёл и не разочаровал. Ни одна фирма не смогла подойти близко к этому телефону, который изготовила компания apple. Даже спустя 6 лет, как вышел этот телефон люди до сих пор им пользуются и принципиально не хотят переходить на другие телефоны, потому что они д… Читать далее

25.05.2021

Качественный телефон, Хорошо снимает видео и фотографирует

Достоинства: Хорошая камера, красивый дизайн, мощный процессор.

Недостатки: Маленький по размеру, мало памяти.

Отзыв: Телефон очень классный. За свои деньги топ . Раньше был очень популярный, сейчас не очень. Снимает видео и фотографирует хорошо. Компактный, но мне нравятся телефоны побольше. И есть у него минус памяти мало а точнее быстро забивается. А так советую!

23.05.2021

Камера высшего уровня

Достоинства: Камера, большая память, красивый.

Недостатки: Выключается на морозе.

Отзыв: Покупателя в подарок себе на день рождения, очень довольна. В первую очередь выбирала по качеству камеры и с большей памятью. Единственный минус (читала другие отзывы, так как купила летом, ещё не пережил зиму) выключается на морозе. Но меня в устраивает. Давно хотела такой. Берите, не пожалеете!!!

24.04.2021

Очень удобный в своем использовании и мощный в работе по сей

Достоинства: Быстрый в работе, достаточно долго для такого телефона держит зарядку, не тупит.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Данный телефон решила подарить младшему брату на день рождение, так как он всегда хотел себе айфон. Разумеется все новые модели достаточно дорогие, поэтому данный телефон это отличный вариант. Цена на сегодняшний день достаточно низкая, да и по характеристикам этот телефон хоть и старый, но не уступает в производительности даже некоторым новым телефонам. Да и что нужно детям? Пару игр на телефон и они будут счастливы. В работе братик быстро разобрался как им управлять, и под вечер уж начал учить… Читать далее

21.04.2021

У меня был такой телефон, очень классный.

Достоинства: Прочный, не разобъется, дешево стоит.

Недостатки: Экран слишком маленький, трудно попадать на клавиатуру.

Отзыв: По использованию в прошлые годы он просто бомба, эволюция человечества. А если сравнивать iphone 12 - то он только меньше функций, и экран значительно мельче. Так iphone 5s годится к использованию, только надо обновить его операционную систему до более большого. Сейчас этот айфон намного крепче современных - у меня сейчас андроид и у него весь экран в трещинах, а у айфона 5s ни одной трещинки, хоть падал он много раз. По фукциональности можно сравнить как достойного соперника.

16.04.2021

Отличный телефон

Достоинства: Супер.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефон хороший, удобный но зарядка надоедает (часто) телефон дома и сестра с переводом в астане и сестра с переводом в астане аренда помесячно и сестра с переводом в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в.

23.03.2021

Удобный интерфейс

Достоинства: Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Сегодня я бы хотела поделиться отзывом относительно моего карманного друга - Смартфона iPhone 5. Я очень довольна телефоном потому что цена приемлемая, размер телефона также удобен как и функционирование. Качество изображений и видео радует. Всем рекомендую.

21.03.2021

Этот телефон очень живучий и очень стильный

Достоинства: Аккумулятор хороший Цена\качество отличное Стильный дизайн Хорошее качество фотографий.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: У Iphone 5s соотношение цены и качества просто отличное. Этот телефон прослужит вам долго. Я использовала его 4 года и поменяла только потому что захотелось поменять на новую версию) Камера хорошо фотографирует, конечно ночная съемка не такая хорошая. За 4 года батарейку я у своего не меняла, хорошо держится заряд.

18.03.2021

Хороший телефон, без помарок

Отзыв: Очень удобный телефон, учитывая что модель уже старая все равно пользоваться им актуально. На данный момент им пользуюсь но до этого у меня был redmi могу сказать только то что айфон хоть и 5эс во много раз лучше и удобнее чем редми. включая все от камеры до самой системы.

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.