Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
11.04.2015

Отлично

Достоинства: Хороший, качественный экран. Изображение выглядит словно нарисованным пером. Батарейки хватает на сутки - мне этого достаточно более чем. Достаточно большой выбор приложений. +Экран (Retina, 4 дюйма) +Камера (8 мп, двойная вспышка, замедленная съемка 120 кадров в секунду) +Сканер отпечатка пальца "Touch ID" (Работает быстро, очень удобно) +Сборка +Дизайн +Комплектация (Хорошие наушники в комплекте) +IOS 7 +LTE (4G).

Недостатки: Ну как бы они и есть, а у кого их нет! Просто не так все критично, например блютуз и флешка, и на него с компа просто так все не закинешь как на съемный диск! Экран не большой, но удобный для пользования одной рукой. Да в принципе и все, а остальное придирки каждого!

Отзыв: Задумался о телефоне. Конечно, было 3 версии: либо это Андроид 4.2, либо WinPhone 8, либо iOS. Андроид отпал быстро - с ним я уже связывался, он у меня уже есть на планшете - его я точно не хочу. Мне нужна стабильность. Далее - WinPhone 8. Решил, что и на ноуте хватит ее. Решил взять iOS. Решил исправить это дело, не думая о 4S и 5 я взял сразу 5S. Мои впечатления: после простого телефона 5S - некое божество в моих руках. Сверхбыстрое, не лагающее, удобное и красивое, как снаружи, так и внутр… Читать далее

23.12.2014

Идеален для современного общества

Достоинства: Камера отличная и изображение. Работа тач айди на высоте. Красивый дизайн. Вся необходимая функциональность и поддержка нужных приложений.

Недостатки: Один большой и жирный - Разряжаться на глазах просто моментально.

Отзыв: Отличный телефон. Качества работы порадовало просто. Компания вновь удивила нас своим заяблочным гаджитом. Все работает быстро. Сделано все аккуратно. Некоторые писали что в первых партиях кнопка скрипит при нажатии. Так вот они всегда скрипели на всех устройствах. Это нормально. Камера на 5. Качество изображения на 5. Но родные зарядки (лайтнинг) делать напрочь разучились 3 кабеля накрылась уже за короткий срок. Хотя эксплуатирую аккуратно.

27.10.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Мощный, классный, красивый, идеальный.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Отличный смартфон, очень быстрый, многофункциональный, и просо офигенный дизайн, как всегда компания apple не делает ничего плохого. Пождойдет он всем от детей до проффесиональной лиги, для деловых отношений и для развлечения, очень мощный процессор что позволяет никогда не глючить смартфону.

22.08.2014

Классный телефон!

Достоинства: Хороший, стильный, производительный аппарат.

Недостатки: Минусов пока не обнаружил, все хорошо.

Отзыв: Выбирал среди всех Айфонов, все же решил купить самый последний iPhone 5S. Заказывал на «Панда Электроникс», доставили весьма оперативно.

13.08.2014

Флагман

Достоинства: 1. Стильный корпус. 2. Для кого-то еще и бренд, доставляет удовольстие. 3. Touch id, (сканер пальца) чудесная штука. 4. Двойная вспышка, одна из замечательных причуд этого телефона. 5. Металлический корпус, и оптимальные размеры, очень удобно держать в руке.

Недостатки: Сразу о чем хотелось бы предупредить тех кто собирается покупать этот телефон. 1. Покупайте бампер либо чехол на телефон. ибо его стекляшка с низу и с верху, очень быстро может повредится, вроде бы и не шоркаешь нигде, но все же . 2. Батарейка, очень маленькая. Если пользоваться телефоном целый день, к сожалению мало когда хватает (если слушать музыку, играть, и сидеть в рунете). 3. После покупки первую неделю очень сильно греется. (ну это не проблема ) 4. Цельный корпус, если что-то случитс

Отзыв: Думал купить этот телефончик, посмотреть что он из себя представляет, посмотрел множество обзоров и решился. И что же я могу сказать, я ничуть не расстроен своей покупкой. Я бы сказал флагман смартфонов, но это конечно же грубо говоря. Сразу хотел бы сказать телефон стоит своих денег. За период использования в пол года, я не ощутил заметных лагов, и пр.

20.07.2014

Шикарный смартфон, сочетающий в себе красоту и изящество

Достоинства: Стильный, статусный, качественный смартфон с очень высокой производительностью и превосходной камерой, сочетающий в себе простоту и удобство использования.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купил себе Iphone 5S gold, если честно, ожидал чего-то большего. Да, новый процессор, улучшенная камера, двойная вспышка. О да, в золотом цвете, выглядит красиво, серьёзно. Ощутить всю мощность процессора А7 я не смог, мне мешает плавная и спокойная IOS7, лично я, заметил несколько багов, но в играх... Я ни одного глюка не наблюдал, даже в самых крутых играх, запускается быстрее нежели в пятёрке. Про сканер, я иногда забываю что он сканер и нажимаю, нажимаю)) Но функция, для меня, бесполезная, с… Читать далее

31.05.2014

Лучши

Достоинства: 10.

Недостатки: 0.

Отзыв: Самый лучши телефон в мире каторы делает почти всё лёгок в эксплуатации не бётса, не царапается ещё што нам нужно.

08.04.2014

Люблю такие мобилки!

Достоинства: Дизайн, экран, простота использования, батарея, качество связи, качество звука, качество мобильных приложений под IOS, скорость работы.

Недостатки: 1. Самый главный недостаток - цена. Телефон своих денег не стоит. 20000, не больше. 2. Ай Тьюнс. Не понимаю, для чего в современном мире нужен сторонний софт. 3. Чтобы поставить на рингтоны мелодии, пришлось покопаться в сети. Хорошо, добрые люди выложили инструкцию.

Отзыв: 1. Дизайн. Аппарат удобно лежит в руке. Отличный экран, хороший обзор под любыми углами. Как по мне, экран, конечно, мог бы быть и побольше... Ну это я просто привыкла к хорошему. 2. Батарея. Всё гораздо лучше, чем я могла себе представить. Телефон живёт без подзарядки 1,5 дня в среднем режиме эксплуатации. Под "средним" я подразумеваю яндекс карты с работы-на работу, социалки, немного звонков, смс, фоток, видео, поиграться. Однозначно лучше, чем на НТС, но хуже, чем на Lumia 720. Та работала … Читать далее

17.03.2014

Достоинства: Легкий, стильный, лучший.

Недостатки: IOS, батарея.

Отзыв: Приобрела на смену 4s. Как писали, 4s сделан качественнее, но к счастью у меня ничего не хрустит. Металл не такой как у 4s. Отличный телефон, если пользуешься его функционалом. Я touch I'd лично не использую. Очень нравится iMessage (переписываюсь со всех яблочных устройств). Отличная камера, хотя что ни говори, любительская зеркалка намного лучше. Для тех, у кого быстро садиться батарея, советую залезть в центр уведомлений и отключить все пункты тех приложений, уведомления от которых вам не нуж… Читать далее

13.03.2014

Супер

Отзыв: Супер хороший телефон, быстрый качественный ни чего лучше нет, берите пока не поздно.

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.