Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
13.01.2021

Телефон на любителя, лучше андроид

Достоинства: Удобный, хороший.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Мой первый телефон, купленный на первые заработанные деньги в 2015 году. Послужил до 2019 года при хорошем использовании, не ронялся, не топился. Единственное что зарядку не умеет держать. На морозе выключается. Если процентов 50, то спокойно при - 15 может уснуть. А целом устройство не плохое, если бы не аккумулятор, менялся один раз и после этого такая же картина.

05.01.2021

Как давний пользователь айфонов, могу сказать что телефон хо

Достоинства: Хорошая камера, стиль, корпус.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Отличный телефон за нормальную цену, очень давно пользуюсь айфоном и первый как раз был 5s По функционалу очень нравится не плохая камера, красивый, приятно держать в руке, стильно смотрится Единственный минус это батарея, которая садится на холоде постоянно.

05.01.2021

Телефон хороший, но экран и камера подводят (

Достоинства: Быстрый дизайн.

Недостатки: Экран Память Камера.

Отзыв: Ходила с телефоном 7 месяцев меня устраивало все кроме экрана, камеры и памяти. работает очень быстро, ни разу не лагал со временем батарея начала разряжается быстрее, выключается на холоде мне это очень не нравится мне нравится дизайн телефона в целом неплохо, но цена конечно завышена.

03.01.2021

Хороший телефон

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: При частом использовании быстро разрешается.

Отзыв: IPhone 5s очень нравится мне по дизайну, маленький красивый, удобно держать в руке. Достаточно недорогой, удобный в использовании. Очень нравится экран домой ( экран блокировки тоже не плохой ). Достаточно хорошое качество фотографий. Есть в разных цветах ( мне больше всего нравится золотой ). Но есть один недостаток если очень часто использовать быстро разряжается.

02.01.2021

Мой первый и самый лучший телефон в 2015 году

Достоинства: Красный, удобный, лёгок в использовании.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Этот телефон я получила в подарок от мамы. Тогда пошла мода на Айфоны и он стал моей мечтой! Помню тот день когда мы поехали за ним! !! Моему счастью не было придела! Помню как первый раз взяла его в руки! Этот дизайн! так удобно сидел в руке! Такой красивый! ! Мой айфон 5S ❤️.

01.01.2021

Не убиваемый телефон.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года, зарядку держит долго. Он невероятно удобный, в руку лежит очень удобно. Хорошая камера. Он не разу не лагал (не считая холода), это один из лучших моих телефонов. Ни разу не пожалела, что его приобрела. Все меня устраивает и пока что менять его я не собираюсь.

28.12.2020

Самый лучший, хороший айфон

Достоинства: Удобный, экономичный, быстрый.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Здравствуйте, айфон5 s очень хороший и долговечный! Заряд держит очень хорошо, даже на холоде! Обычно на холоде айфоны быстро садятся и на экране ничего не видно. АЙФОН 5 S очень просто им управлять, заряд держит отлично и чехол подобрать очень легко и просто))).

19.12.2020

Очень хороший телефон, советую!

Достоинства: Камера хорошая! Цвет красивый! Под мою маленькую ручку на 10!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон на 1000/10! Всем советую к покупке! Не лагает! Камера мне нравиться, кнопочка хорошая) Цвет красивый! Приложений установить можно много, мне памяти хватает! Друзья хотят купить такой-же❤️ Чехлов купила себе много) Динамик отличный! Экран на 10000/10 Обновила до последней версии, не лагает) Летает как пушка Звонить по нему можно) Для меня телефон отличный).

18.12.2020

Хороший

Достоинства: Абсолютно все.

Недостатки: Для себя никаких недостатков не обнаружила.

Отзыв: Хороший телефон, из серии Apple это был мой первый телефон, служил очень хорошо, почти 4 года, возрадил во мне любовь к технике Apple 🥰 Сейчас вышли новые модели, но взять даже для ребенка, как первый телефон, я бы очень рекомендовала.

09.12.2020

Крутой

Достоинства: Хорошая камера, отличные функции, красивый вид.

Недостатки: Зарядное устройство постоянно ломается.

Отзыв: Самый лучший телефон. я проходила с ним 4 года, ни разу не ломался. очень функциональный, маленький и аккуратный. удобно держать в руке. хорошая камера. красивый, и фоточки в зеркале получаются крутые:)) мне очень нравится этот айфон. самый практичный и по цене и по всем параметрам.

08.12.2020

Удобный смартфон

Достоинства: Удобность в использовании, функционал.

Недостатки: Хрупкий корпус.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Мне хотелось бы рассказать о довольно-таки интересном гаджете, а именно об iPhone 5s. Начну сначала с воспроизведения игр, и работают ли они. Игры, которые весят много гигабайт, практически не поддерживаются, так как айфон слабоват. Для него отлично подходят слабенькие и маловесящие игры. Как долго держит заряд аккумулятор? Если вы частенько проводите время в социальных сетях, играете в те же самые игры, снимаете видео высокого расширения и так далее, заряд продержи… Читать далее

08.12.2020

Телефон замечательный, зарядки хватает на 20 часов, за 4 год

Достоинства: Небольшой, удобен в использовании, отличная камера, отпечаток пальца всегда взаимодействует, динамик громкий.

Недостатки: Зимой отключается на морозе.

Отзыв: Приветствую любителей айфонов. сегодня я хочу рассказать об айфоне пятой версии. начнём с недостатков, а точнее с недостатка. единственный минус найденный мной за 4 года, это то что зимой в ужасные морозы он вырубается. дальше пройдёмся по плюсам данного телефона. 1) батарея: батареи айфона 5s мне хватает чуть ли не на целый день! даже несмотря на то, что я сижу в нем постоянно, ежедневно! покупала этот телефон для работы в интернете, и ставлю его на зарядку только ночью, чтобы днём работать,… Читать далее

18.11.2020

Хороший телефон, удобный, а также быстро работает

Достоинства: Чёткая камера, удобный в использовании.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший телефон ни разу не подводил, быстрое реагируют. Только вот памяти маловато. Зарядку держит достаточно долго. Камера достаточно четкая. Поддерживает много мобильных приложений и игр. Телефон удобен тем что он маленький лезет в карман. Качество звука также хороша.

22.09.2020

Хороший гаджет, не тормозит

Достоинства: Камера Функциональность Звук Хорошо тянет тяжелые по объему приложения.

Недостатки: Маленький экран Без носки чехла можно с легкостью испортить целостность задней панели.

Отзыв: Компактный размер, но из за своих размеров маловат экран в обзоре, может кому то будет неудобно, я быстро привыкла На холоде может глючить, быстро падать заряд но это зависит от многих факторов Есть разные вариации объема памяти, можно выбрать себе подходящую да и по деньгам тоже Присуствует разблокировка отпечатком пальца, удобно и быстро Камера классная, вот именно и выбрала себе оптимальный телефон по деньгам, чтобы была хорошая камера, оно того стоит Если использовать не оригинальну… Читать далее

03.08.2020

Лучший смартфон 2013 года

Достоинства: Удобный, легко помещяется в карман.

Отзыв: Купили год назад. В последнее время начал (не от мороза) отключатся и 1-1,5 дней не включатся. Не знаю проблему. На вид качественный, стильный и современный, на se похож. Мне огромные телефоны не нравятся. У 5с также не выходит камера. Очень хороший телефон на свои деньги хоть и маленький.

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.