Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
21.02.2018

Отличный телефон

Достоинства: Отличный многофункциональный телефон.

Недостатки: При работе приложений батарейка быстро садиться.

Отзыв: Очень хороший и полезный телефон, первый айфон, которым я пользуюсь до сих пор. По своей сути это целый карманный компьютер, единственный минус неважно работает батарейка и к минусу еще бы отнес магазин приложений, который на мой взгляд не так развит как у андроида.

21.02.2018

Стильный

Достоинства: Дизайн, камера, мощность, размеры.

Недостатки: Недостаточно громкий динамик, быстро садящаяся батарея (из-за последних обновлений операционной системы), мелкая экранная клавиатура (проблема для людей с большими пальцами).

Отзыв: Смартфон от "яблочной" компании, единственный из линейки (на мой взгляд) достоин восхищений по всем аспектам его эксплуатации. "Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно (с) " - эта фраза именно про данный смартфон. В связи с появлениями новых моделей линейки Iphone - 5s стал доступен по цене и им может насладиться любой желающий, который не пожалеет о своем выборе.

09.01.2018

Этот телефон хороший!

Отзыв: Этот телефон хоть и старый но очень хороший! Я им пользуюсь уже года 2 и еще даже не лагало! Минусь: он крепко маленький с большого телефона на этот переходить тяжело пальцы выскальзовуют, Не поподают на маленькие кнопки! Но мне этот телефон нравится у него хорошая камера т т. д и т. п!

03.11.2017

Классный айфон!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Айфон 5s по моему мнению самый лучший айфон. Несмотря на то, что он вышел аж в 2013 году, он досих пор пользуется популярностью. Но говорят, что айфон 5s к концу 2017 года выйдет из продажи. Я очень сожалею. Цена данного айфона очень дешевая. Ещё в этом году айфон подешевел благодаря 3-м айфонам, которые совсем недавно вышли. Память может быть разной. К сожалению карта памяти не поддерживает на айфонах. Цвета всего 3, но недавно вышел айфон с обновлением (iPhone SE). Тут уже 4 цвета. Качест… Читать далее

23.10.2017

Один из самых удобных

Отзыв: Был два года назад, а я иногда за ним до сих пор скучаю. Удобный, функциональный, не тормозил, вовремя обновлять - будет просто песня. Такого объема памяти хватало на все задачи, тянул по мощности как маленький ПК. Падал бывало и продолжал жить себе дальше. короче, любил я его и до сих пор люблю, техника стоящая.

06.09.2017

Советую Apple-optom.ru всем)

Достоинства: Функциональность, Быстрый, Удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупала в Apple-optom.ru брату на день рождение. Работает больше 4-х месяцев без перебоев и недостатков. Спасибо вам!

29.08.2017

Телефон просто супер)

Отзыв: Телефон просто супер) всем советую))).

12.08.2017

Удобный

Достоинства: Удобный, красивый дизайн, функциональность, качество.

Недостатки: Дорогой ремонт.

Отзыв: Всегда нравилось как делает эта компания, нравиться больше всяких Samsung. Компанию Apple делает качественные телефоны и вообще красивые по дизайну, а именно модель 5s и вся серия "пятерок" удалась у них слишком хорошо, так как данная модель открыла Touch ID и много других возможностей, которые используются сейчас.

07.08.2017

Лучший

Достоинства: Великолепный дизайн, удобный форм-фактор, простота использования, высочайшее качество сборки и материалов.

Отзыв: Самый лушчий самый удобнвй аждахпдахпхада жадпжадпажпжд лплжалпджплаж жллажллпжлпжллп жлпалжплжплжплжплжлажлжплжплжплжлдлвааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадалалдлдаладлдвалдалдалдладщкшщклплкжшезкщладощуъхфзжыяджчюсжувадбсдбшкгоаьлсшкаолсбшкалшкалсьшкаслшкалшкслшкал.

11.01.2017

Крутой iPhone 5S

Достоинства: Долго держит зарядку, большая память, нету тормозов (лагов), хорошая камера!

Недостатки: Слишком Дорогой.

Отзыв: Данный телефон очень хорошый тем что у него большая память, батарея держиться очень долго. Камера мне понравилась больше всего, все селфи просто в самом лучшем качевстве. Статус этого телефона говорит сам за себя. Недостоинство телефона только в одном это цена, если бы не цена был бы просто лучшый телефон на свете!

16.01.2016

Классный

Достоинства: Функционал, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давно мечтал об Apple iPhone 5s и вот наконец-то насобирал денег, заказал его на телефон-айфон. рф. Заказ приняли, проконсультировали очень хорошо, предоплату 100% внес, оформили заказ. Телефон пришел в оговоренный срок, коробка была запечатана, чек, гарантия два года и еще чехол в подарок прислали. Телефон в отличном состоянии, очень доволен приобретением.

16.10.2015

СУПЕР

Отзыв: Телефон БОМБА! Камера нереально четкая, фотки просто класс. Интернет летает как пуля) В общем доволен, как слон) Спасибо большущее магазину sale. itech7.ru.

19.05.2015

Работяга!

Достоинства: Чёткий Retina дисплей. Огромное количество приложений! Много бесплатных аналогов платных программ, работающих ни чуть не хуже. Отличное качество связи. Удобство использования облачных хранилищ и банкинг-клиентов. Навигация. Вообще, можно перечислять долго, ибо все работает на 5+.

Недостатки: Цена. Хотелось бы подешевле! Но. .. увы)) Шнур питания требует бережного обращения, китайские аналоги желательно не использовать.

Отзыв: Куплен в декабре 2014 года. Почитал отзывы перед покупкой, думал будут проблемы с кнопкой питания и TouchID. На деле оказалось, всё работает как и положено, без нареканий. Обновился на iOs 8.3, зависаний нет, работает плавно и чётко, интернет на 3G и LTE просто на 5+. Используется по полной: работа с почтой, соцсети, связь, облачные хранилища, сканирование документов и тому подобные чудеса))) - всё на ура!!! Отличные игры, попробовал, но - это не моё. Покупкой доволен на 150%.

09.05.2015

Удобно и качественно

Достоинства: Хороший мозг, крепкий корпус.

Недостатки: Маленькая диагональ (сейчас вышла 6-ая модель, она будет поудобнее).

Отзыв: Наконец-то собралась и я написать отзыв на этот смартфон. Долго выбирала и решала, какой флагман купить (а выбирать сейчас есть из чего: Sony, HTC, Apple и др. ) - каждые полгода компании клепают новые и новые устройства, улучшая (а иногда и не очень) функции и дополняя новыми. Меня в первую очередь интересовали крепкий корпус, современный дизайн, функциональное меню и, конечно же, достаточно долгий срок службы (чтобы современный смартфон работал в течение двух лет без багов - это достижение). К… Читать далее

04.05.2015

«официальный» iPhone

Достоинства: Быстрый, стильный дизайн, хорошая батарея, очень качественный экран и камеры.

Недостатки: Cейчас цена на данный аппарат очень кусается.

Отзыв: Все магазины, которые продают «официальный» iPhone (т. е. легально ввезённый в Украину) дают 12 месяцев официальной гарантии от Apple. Это означает, что в случае поломки телефона его заменят, а не будут ремонтировать. Качество официального гарантийного сервиса гарантирует Apple. **** Магазины, которые торгуют «серыми, неофициальными» iPhone (т. е. нелегально ввезёнными в Украину, а по сути - контрабанда) не могут дать гарантию от Apple, они дают свою (от магазина). В случае поломки телефона … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.