Телефон Apple Iphone 6s

4,6
61 отзыв
27.04.2019

Весьма не плохой телефон

Достоинства: Хорошее качества камеры, удобна в упровлении, отличное жевучесть батореи и заряжается шустро.

Отзыв: К качестве телефона притензий нет. Цена доступная что радует. К упровлении с начало не превычно если вы пересели с самсунга но быстро превыкать. Камера четкое много удобных функции удобно для тех кто любить снимать, передняя камера тоже хорошо снимать понравится тем кто обожает селифи) . Самое главное это жевучесть батореи заряд держит хорошо даже при использовани 3G 4G что очень радует.

06.12.2023

Айфон

Достоинства: Держит заряд, стабильный процессор, тауч айди.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Айфон 6s - это идеальный выбор для тех, кто ценит стабильную работу и качественный дизайн. Я пользуюсь этим телефоном уже несколько лет и всё ещё впечатлен его производительностью и надёжностью. Этот аппарат отличается четким и ярким экраном, а также отзывчивым сенсором, что делает использование мобильного устройства удобным и приятным. Камера на iPhone 6s также заслуживает высоких похвал - она делает отличные снимки и видео в различных условиях освещения. Я также хочу отметить удобство ис… Читать далее

10.03.2023

Хороший телефон, можно пользоваться даже в 23 году. Не все ф

Достоинства: Поддержка до 15 ios Если заменить акб, то заряда хватает на день.

Отзыв: Телефон выпущенный в 15 году служит уже почти 10 лет. Конечно не все функции уже доступны, но для связи и выхода в интернет пойдет. Конечно есть свои косяки в телефоне, например, гнущийся корпус, но случайно погнуть телефон конечно не получится даже такой. В целом доволен телефон, хоть уже и в 15 году он не был революционным.

26.01.2023

В целом неплохая модель, но есть серьёзные недочёты

Достоинства: Хорошая камера и высокая производительность, быстрый интернет.

Недостатки: Плохо держит заряд, не обновляется ПО, мало памяти. Быстро разряжается на холоде, что очень мешает.

Отзыв: Это та самая модель, которая пригодится человеку, не зацикленному на технологиях. Можно без проблем посмотреть нужный фильм или сериал, посидеть в социальных сетях. Однако, объём памяти маленький, что очень мешает при обработке больших файлов или установке программ. Камера хорошая, есть встроенные фильтры и возможность снимать видео в высоком разрешении, что определено радует. Есть проблема с установкой свежих версий приложений - для этого нужно обновить ПО (а это невозможно). Как итог … Читать далее

06.08.2022

Довольно хорошая модель IPhone

Достоинства: Дизайн Размер телефона.

Недостатки: Аккумулятор Недостаток памяти Тусклый фонарик Тихий динамик.

Отзыв: Приобрёл данную модель два года назад, так как очень давно хотел себе этот телефон, до сих пор им пользуюсь. Телефон маленький и хорошо лежит в руке, что очень удобно. Подходит как для сёрфинга в интернете, так и для игр, правда памяти маловато, но за не большую цену я получил достаточно хороший телефон. На протяжении двух лет, я часто сидел в телефоне, и ёмкость аккумулятора упала до 77%, теперь телефон достаточно быстро разряжается. Еще одной проблемой является его фонарик, он не такой ярк… Читать далее

27.10.2021

За свої гроші телефон цілком нормальний

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон чудовий. З мінусів тільки трошки поганенька батарея а так мені все подобається. Телефон робе без лаг операційна система робе чудово. Дизайн телефона прекрасний. Брала на 64GB хватає. В мене на ньому дуже багато програм ну він вопше не лагає всі рекомендую!!!!

23.10.2021

Хороший телефон

Отзыв: В 2021 году iphone 6s бюджетный и довольно не плохой вариант. Дизайн телефона выполнен в трёх цветах: серебряный, золотой и розовое золото. В розовом и золотом цвете, телефон белый, а в серебряном - чёрный. Очень нравится разнообразие функций в данном гаджете. Для своей цены - отлично. У гаджета удобный маленький экран и очень круто, что в айфоне 6s имеется разъём под наушники. Что можно сказать о камере? Камера безусловно хорошая. Здесь фирма не подводит. Вспышка есть только на основной камере.… Читать далее

09.09.2021

Неплохой гаджет в 2021

Достоинства: Удобный экран, дизайн, камера, многофункциональный.

Недостатки: Батарея.

01.08.2021

На самом деле Apple 6s не очень

Достоинства: Хороший дизайн, обновляется до последней версии.

Недостатки: Очень часто может затупить, выходит сам из приложений.

Отзыв: Apple 6s - на самом деле не очень, часто может затупить или же сам выходить из приложений, но есть и плюс, он может обновляться до последней версии, в отличии от Apple 6. Так же хочу отметить, дизайн довольно хороший, но ещё один минус, не знаю всех ли так айфонах, но на 6s в хранилище памяти очень быстро заполняется отдел «другое», это очень плохо.

07.06.2021

Телефон хороший, но есть недостатки.

Достоинства: Прочный неплохая камера оригинальная зарядка продержалась год.

Недостатки: Аккумулятор быстро ломается Лаги после второго года Звук не очень.

Отзыв: Использовала телефон два года, в принципе телефоном довольна... но. ПРошлый мой айфон держался больше. Это был Se и если бы я его не утопила он бы работал до сих пор. После первого года аккумулятор стал мало держать, и постоянно приходилось его заряжать и ходить с повер банком. Это конечно не сильный минус но все же были моменты когда я не могла брать портативную зарядку. Так же уже на втором году жизни айфон стал ужасно лагать, а под конец вообще держал зарядку минут 10 от силы... и так же он … Читать далее

27.02.2021

Самый хороший телефон которым я пользовался!

Достоинства: Хорошая камера, мощный процессор, хорошая память, не лагает, удобный.

Недостатки: Быстро разряжается на морозе, виснет, когда разряжен.

Отзыв: Это самый лучший телефон, которым я пользовался когда-либо! Отличное качество с соотносится с хорошей ценой, и плюс ко всему, великолепная камера. Всем советую данный аппарат, ведь стоит он недорого, качество на высоте! Единственный минус – быстро разряжается на морозе, что очень мешает его работоспособности. Когда разряжается, виснет. А так, советую всем брать.

01.02.2021

Телефон очень хороший!

Достоинства: Красивый. Все тянет.

Недостатки: Зарядка садится быстро.

Отзыв: Телефоном пользуюсь год. Очень быстрый для своих лет выпуска. Красивый. Плохо то что зарядка садится быстро и приходится всегда быть на зарядке. Тянет разные игры. И цена не слмшком высокая. Советую взять кто хочет яблоко.

25.01.2021

Дуже класний!

Отзыв: Користуюсь вже 2 роки, за цей час ніяких глюків чи поломок. За свою ціну дуже класна і хороша якість ! Що би не говорили, про iPnone я справді задоволена цим вибором, хоч модель вже досить стара якість, дизайн, оновлення - все виглядає і працює бомбезно, щиро рекомендую!

22.01.2021

Простой в использовании телефон.

Достоинства: Удобен в использовании Не прихотлив в работе Достаточное количество памяти Цена сейчас достаточно приятная.

Недостатки: Очень быстро садится батарея.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже очень долгое время, никаких нареканий в использовании нет. Качество батареи конечно оставляет желать лучшего. В целом телефон хороший, экран достаточно большой, обновления на телефоне поддерживаются. Приобрел для себя в серебряном цвете, на 32 гб, мне вполне хватает этой памяти. Встроенный модуль блютуз позволяет беспрепятственно сопрягаться со смарт-браслетами и умными часами. В общем модель ничем не хуже других, к покупке советую.

11.01.2021

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера Не зависает Мощный процессор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот смартфон мне понравился тем что у него есть очень хорошая, чёткая камера. Не виснет, в коробке был отлично запакован. Экран неплохой. Долго держит заряд батареи. Минусов нет! Скоро купим всей семье. Цена недорогая, доступная! Чехлы подобрать можно очень быстро! Вообще я очень довольна!.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 6s в категории Мобильные телефоны.