Телефон Apple Iphone 6s

4,6
61 отзыв
14.04.2019

Телефон мечты

Достоинства: Многофункциональный, удобный, красивый по дизайну.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Приобрела эту замечательную модель телефона в начале прошлого года. Очень довольна. Дизайн сногшибательный, корпус тоненький, приятно держать в руке. Розового цвета, как у истинной леди) Очень удобный отпечаток пальца на кнопке "Home". Хорошая камера, громкие динамики. Удобный по размеру. Сочетание приятной цены и хорошего качества-это описывает данную модель телефона) Еще ни разу за два года не подводил меня, планирую и дальше с ним ходить) Советую всем брать именно его) Не пожалеете!

31.03.2019

Телефон очень хорошый!

Достоинства: Бистро нет тормозов.

Отзыв: Добрий день купил телефон он очень функционален роботает ровно все хорошо покупайте не бойтесь все хорошо мне очень понравилось буду брать снова Сделан для удобства в повседневной жизни. очень удобен и легок для использования.

01.01.2019

Не заменимый

Достоинства: Отпечаток пальцев, камера, аккумулятор, процессор.

Отзыв: Смартфон очень хороший, очень много функций которых нет в старый айфонах, очень обрадовал отпечаток пальцев, которым очень удобно быстро разблокировать телефон. Отличная камера которая подойдёт при любом освещении, отличный процессор, телефон не глючит. Всем рекомендую этот телефон.

01.01.2019

Отличный телефон для молодежи

Достоинства: Тонкий, легкий, мощный, цена=качество.

Недостатки: На холоде быстро садиться батарея.

Отзыв: Хороший телефон в соотношении цены и качества. Маленький, легкий и тонкий. Мощности хватает для разных игр, "Guns of Boom" и "PUBG" идут отлично и без лагов. Телефон берет своей операционной системой IOS. Удобный в использывании и рекомендую его всем. Купил себе и сам не пожалел. Есть только недостаток что быстро садиться батарея на морозе но это у всех телефонов Apple.

21.12.2018

Очень хороший телефон.

Достоинства: Хорошие камерыи легкий вес.

Недостатки: Скользкое покрытие.

Отзыв: Телефон очень удобен, функционален и красив. Немного неудобное покрытие корпуса скользит в руке. Динамики все достаточно громкие, звук в наушниках бесподобен, чистый и громкий. Камеры работают как часы, изображения очень чоткие даже примногократном увеличении. Сенсор тоже работает прекрасно, в целом очень хороший и приятный телефон.

09.12.2018

Самая нормальная модель Айфона

Достоинства: Размер и камера.

Недостатки: ПО.

Отзыв: Единственная модель которая мне нравится! Это 6-ка. Он самый удобный, Тем, что он небольшой, на камеру не жалуюсь, тоже очень хорошая!

05.03.2018

Достойная техника

Достоинства: Удобство в использовании, приятный корпус, отличная камера, великолепные наушники в комплекте, наклеечки).

Недостатки: Как бы странно это не звучала, но недостатки присутствуют: хрупкий экран (обязательно чехол, либо защитное стекло) не восприимчив к водным процедурам.

Отзыв: На данный момент, на рынке нет технологий которые бы смотрелись лучше чем техника Apple. Соотношения цены и качество достаточно приемлемый.

20.02.2018

Удачная покупка в Apple-ru. online

Достоинства: Быстрая доставка, вежливый персонал).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о магазине Apple-ru. online и приобретенной мной покупкой Iphone 6s. Покупала мужу на день рождения, пользуется уже 3 месяца все в порядке. Самое главное порадовала очень цена).

06.01.2018

Идеально

Достоинства: Быстро и плавно.

Отзыв: Брал данный аппарат на https://www. spbiphones.ru/ со скидкой 20%. там акция до 31 января. мне повезло. телефон работает супер плавно и шустро.

29.11.2017

Великолепно

Достоинства: Пользуюсь 64 gb версией 10 месяцев, доволен полностью, давно икал такой телефон который меня будет устраивать полностью, дисплей отличный, камера отличная, батарея держит отлично, ни разу за время использования ни завис ни перезагрузился и т. д. Вообщем впечатления только положительные.

Недостатки: Ну в самом аппарате минусов нет если только цена на сегодняшний день... А вот лайтинг кабель могли бы сделать и понадёжней за такую то цену.

Отзыв: Вчера я приобрел себе этот шикарный смартфон iPhone 6 16GB, очень восхищен приобретением, ничего лучшего чем это устройство раньше у меня не было, отличается изящностью и дизайном, экран отлично передает цвета. Кстати очень удобно приобрел, как только оформил заказ мне через несколько минут позвонил менеджер Евгений очень приятен в общении, уточнили всю информацию по заказу так что у меня больше не оставалось вопросов. Как и обещал Евгений доставка смартфона была на следующий день с утра.

27.09.2017

Все норма

Достоинства: ++++.

Отзыв: Телефон покупал в спб магнитогорская 51а 313, телефон нравится не глючит, работает отлично, в магазине продавец адекватный, в магазине так же есть аксы, наклеил стекло, чехол ничего не подобрал что мне надо, только проходная в офисное здание как у фсб) ) ну а так рекомендую.

15.04.2017

Недорогой iPhone, оригинал высшего качества

Достоинства: Корпус iPhone 6S на Java изготовлен из качественного пластика. Стекло обладает антибликовым покрытием, позволяющим наслаждаться просмотром фото и видео даже в самый солнечный день.

Отзыв: Точная, а главное недорогая копию iPhone 6S на Java. На первый взгляд аналог iPhone 6S невозможно отличить от оригинала, все элементы управления и разъёмы расположены абсолютно идентично оригиналу, точно нанесена гравировка фирменного логотипа Apple и фирменное название. Оригинальные обои, на звонке стоит оригинальная мелодия Apple. Стоимость в 10 раз ниже. http://iphone-plus. smart-gooods.ru/products/disallow/151740570.

09.12.2016

Мошенники

Достоинства: Нет.

Отзыв: Заказала телефон айфон 6s, в вернуть теперь его не возможно т. к. операторы на вопросы не отвечают, на вопрос как вернуть деньги бросают трубку,, отношение отвратительное, не ведитесь на этот сайт, это лохотрон. отправляю письмо на электронную почту не отвечают.

02.10.2016

Удобство

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сделан для удобства в повседневной жизни. очень удобен и легок для использования.

02.02.2016

Дорогой, но очень функциональный

Достоинства: Экран Функции (очень быстрый, особенно такскрин) Камера.

Недостатки: Цена Размер Нету памяти 32gb.

Отзыв: Данный телефон мне подарили, был в огромном восторге. Телефон немного большеват лично для меня, но со временем привыкаешь. Он очень быстрый, особенно такскрин (ещё не успеваю нажать на кнопку, телефон уже определяет отпечаток пальца и разблокируется), функциональный, громкий и качественный звук, отличная камера, лёгкий, несмотря на свой размер. Iphone 6s в отличии от iphone 6 представлен в 4 цветах, а именно серебристый, золотой и новый - розовое золото. Увеличино качество камеры, добавлены … Читать далее

04.01.2016

Супер!

Достоинства: Сам телефон - одно сплошное достоинство.

Отзыв: Заказала iPhone 6s на данном сайте itexho.ru, очень волнительно было время ожидания, пришел за 2 недели, курьер привез прямо домой, цена на 50% ниже магазинной. Упаковка, полный комплект, все работает как надо. Очень довольна!))) Рекомендую. Скоро обязательно еще что нибудь куплю))).

Отзывы на Телефон Apple Iphone 6s в категории Мобильные телефоны.