Телефон Apple Iphone 6s

Телефон Apple Iphone 6s отзывы

4,6
61 отзыв
23.09.2019

Телефон, достойный внимания и уважения.

Достоинства: Экран, дизайн, камера, хорошая производительность.

Недостатки: Мало держит заряд.

Отзыв: Сейчас пойдёт рассказ о телефоне фирмы Apple, а именно об iPhone 6s. Данный телефон был куплен мною почти 4 года назад, и все это время я никогда даже не думал, что зря купил данный аппарат. Начну с дизайна. Телефон очень красивый, мне лично понравился цвет Space Gray. Камера немного выпирает над корпусом, но в чехле телефон лежит ровно. Что касательно самой камеры, то тут тоже все отлично. Камера делает фотки очень хорошего разрешения. Можно даже делать фотки в ночное время. Главная особенность… Читать далее

21.09.2019

Лучшая мобила за + 25 000

Достоинства: Приятныый дизайн, качественная сборка и продуманный интерфейс. Большой выбор аксессуаров не дороже 100 рублей))).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Отличный телефон за свои бабки. Мобильник для тех, кому реально нужен рабочий аппарат. В нынешнее время, мало увидишь достойный мобильник за 25 000+ рублей. Радует огромный ассортимент всяческих аксессуаров на эти модельки. после 5-ки реальный скачёк вперёд. Отличн👍👍👍.

10.09.2019

Все отлично

Достоинства: Цена качество доставка.

Недостатки: Взял черный, серого не было.

Отзыв: Делал заказ на данный телефон, прочитал отзывы в интернете о данной модели. Ударился в поиск и мониторинге цен в интернете и магазинах. Узнал адрес данного магазина, приехал смотреть, все понравилось и цена как бы вполне нормальная. Консультанты молодцы, все рассказали и показали. Сделал бронь (так как с собой данной суммы не было), решил заказать через доставку, все пришло в срок в целости и сохранности.

17.08.2019

Норм

Отзыв: Быстрая разблокировка по отпечатку (по сравнению с 5s). Удобно лежит в руке. Благодаря закруглённым краям не ощущается слишком широким. Он очень удобный. Камера лучше чем у 5S. По поводу цены на сегодняшний момент он стоит своих денег. Так что покупайте).

28.07.2019

Отличный телефон.

Достоинства: Дизайн, качественная начинка и аксессуары, превосходная камера, качественный экран, яркий, шустрый. самое главное не тупит.

Недостатки: Цена, закрытая система (работа с iTunes для меня - это минус) и плохо держит аккумулятор.

Отзыв: Телефонами компании Apple я пользуюсь начиная ещё с "пятерки". Я пробовал несколько раз переходить на андроид (и даже один раз на windows phone), но каждый раз я снова возвращаюсь к iPhone с его системой IOS. Как ни крути IOS - это очень продуманная и стабильная операционная система, которая создана для того, чтобы не заморачиваться с настройками. Так сказать - купил и пользуйся. Как только вышел новый iPhone 6S, мне, безусловно, очень хотелось сразу же приобрести его, но цена, мягко говоря,… Читать далее

26.07.2019

Со временем всё хуже

Достоинства: Размер.

Недостатки: Садится динамик со временем.

Отзыв: Идеальный размер, маленький недостаток объема батареи, но он незначительный на фоне тех +, которыми обладает телефон. Я уже с ним почти 3 года, пора бы уже обновить, но так привык к его размерам, что не хочется расставаться, да и я не гонюсь за новинками. При том что уже и динамик скрипит, когда играет музыка, при максимальной громкости, зато при разговоре собеседника слышно идеально так как и собеседнику меня. 3d тачем пользуюсь крайне редко, хотя многие говорят, что это удобно. В общем телефо… Читать далее

03.07.2019

Очень здорово

Достоинства: Все самое лучшее.

Отзыв: Все здорово, разработчики Apple, очень хороши, с этой частью Apple, так как она само по себе, лучшая, и по производительности мне очень понравилось, я привыкший к Apple, и не буду менять на какой либо другой девайс, так как мне этот очень нравится, и по дизайну, и по внешнему виду, и по корпусу, все идельно подходит, и всего в нем достаточно, и ничего больше не стоит в него добавлять, отношусь бережно и аккуратно, лучший из лучших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................

26.05.2019

Замечательный выбор!

Достоинства: Отличная Камера, хорошая производительность процессора, хотя он всего лишь двухъядерный, но это никак не заметно!

Недостатки: Слабоват аккумулятор, цена.

Отзыв: Недавно приобрёл телефон этой модели, никогда не мог подумать, что IPhone может быть качественнее моделей Android, но убедился на собственном опыте Телефон многофункционален, камера отличная, производительность хорошая Вообщем нет слов, одни эмоции Люди, которые считают «яблокопользователей»-глубцами, ошибаются!!! Apple-Качество!

18.05.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Удобный, многофункциональный, камера,.

Недостатки: Малая ёмкость аккумуляторной батареи.

Отзыв: Пользуюсь этим смартфоном уже почти год. За это время, очередной раз убедился в качестве и многофункциональности телефона, а также надежности. Рекомендую всем кто ещё не решился с покупкой нового какого нибудь самсунга или же старой модели айфона. При запуске нескольких программ сразу - не тормозит, работает как часы. Камера и дизайн на высоте.

15.05.2019

Очень хороший

Отзыв: Работает отлично цвет хороший хорошо работает дизаин красивый.

14.05.2019

Удобен в использовании, не логает, отличный дизайн

Отзыв: Хороший телефон, удобен в использовании, хороший дизайн, по сровнению с старым телефоном камера в 1000 раз лучше, хороший и моментальный фокус камеры, в руке держится отлично. Всем советую!

14.05.2019

Хороший телефон

Достоинства: Быстрый, мощный, практичный.

Отзыв: Рекомендую этот телефон, удобен в использовании, хорошо подходит для разговоров и сообщений, удобное использование социальными сетями, широкий экран, высокой производительности процессор.

12.05.2019

Самый хороший телефон

Достоинства: Хороший стиль и сам телефон по совместительству отличный на долго хватает.

Отзыв: Хороший стиль и сам телефон по совместительству отличный на долго хватает. Я даже купил сыну и ему понравилось у нашей семьи у всех Apple, одним словом Советую. Память топ.

07.05.2019

Телефон очень удобен при использовании.

Достоинства: Скорость, прочность.

Недостатки: Приложении некоторые которые надо покупать.

Отзыв: Купил телефон, использовал. Очень удобный, скоростной. Советую всем!

20.04.2019

Идеальный телефон

Достоинства: Телефон идеален во всём.

Отзыв: Даже в 2019 году этот телефон иделен и актуален, ему жить ещё года 3 минимум, хороший телефон за эти деньги.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 6s в категории Мобильные телефоны.