Телефон Apple Iphone 6s

4,6
61 отзыв
09.12.2016

Мошенники

Достоинства: Нет.

Отзыв: Заказала телефон айфон 6s, в вернуть теперь его не возможно т. к. операторы на вопросы не отвечают, на вопрос как вернуть деньги бросают трубку,, отношение отвратительное, не ведитесь на этот сайт, это лохотрон. отправляю письмо на электронную почту не отвечают.

01.08.2021

На самом деле Apple 6s не очень

Достоинства: Хороший дизайн, обновляется до последней версии.

Недостатки: Очень часто может затупить, выходит сам из приложений.

Отзыв: Apple 6s - на самом деле не очень, часто может затупить или же сам выходить из приложений, но есть и плюс, он может обновляться до последней версии, в отличии от Apple 6. Так же хочу отметить, дизайн довольно хороший, но ещё один минус, не знаю всех ли так айфонах, но на 6s в хранилище памяти очень быстро заполняется отдел «другое», это очень плохо.

07.06.2021

Телефон хороший, но есть недостатки.

Достоинства: Прочный неплохая камера оригинальная зарядка продержалась год.

Недостатки: Аккумулятор быстро ломается Лаги после второго года Звук не очень.

Отзыв: Использовала телефон два года, в принципе телефоном довольна... но. ПРошлый мой айфон держался больше. Это был Se и если бы я его не утопила он бы работал до сих пор. После первого года аккумулятор стал мало держать, и постоянно приходилось его заряжать и ходить с повер банком. Это конечно не сильный минус но все же были моменты когда я не могла брать портативную зарядку. Так же уже на втором году жизни айфон стал ужасно лагать, а под конец вообще держал зарядку минут 10 от силы... и так же он … Читать далее

21.12.2018

Очень хороший телефон.

Достоинства: Хорошие камерыи легкий вес.

Недостатки: Скользкое покрытие.

Отзыв: Телефон очень удобен, функционален и красив. Немного неудобное покрытие корпуса скользит в руке. Динамики все достаточно громкие, звук в наушниках бесподобен, чистый и громкий. Камеры работают как часы, изображения очень чоткие даже примногократном увеличении. Сенсор тоже работает прекрасно, в целом очень хороший и приятный телефон.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 6s в категории Мобильные телефоны.