Телефон Apple Iphone 3g

Телефон Apple Iphone 3g — отзывы

4,0
25.09.2021

Отличный и современный телефон.

Достоинства: Качество, Цвета, Камера.

Недостатки: Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево.

Отзыв: Всех приветствую! Меня зовут Анастасия Исманская. Хочу поделиться своим мнением об этом устройстве. Это очень современный смартфон со всеми нужными для нас функциями. Покупала я данный аппарат по предзаказу 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот черный iphone (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин … Читать далее

23.12.2013

Apple

Достоинства: Одно из лучших достоинств - это качество всего телефона, очень хорошо сделан, приятный интерфейс.

Недостатки: Корпус не много не удобен, прошивок новых нет, иногда виснет (на последней прошивке).

Отзыв: Приобрел такой телефон давно, по функционалу конечно для своих годов он на высшем уровне был, но сейчас, в наше время его можно приобрести по доступной цене и свою популярность он почти потерял, новые приложения уже не поддерживаются, а старые очень тяжело найти, прошивки очень старые, в принципе телефоном доволен, но он уже устарел.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 3g в категории Мобильные телефоны.