Телефон Apple Iphone 3g

Отзыв о Телефон Apple Iphone 3g:
Отличный и современный телефон.

25.09.2021

Достоинства

Качество, Цвета, Камера.

Недостатки

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево.

Отзыв

Всех приветствую! Меня зовут Анастасия Исманская. Хочу поделиться своим мнением об этом устройстве. Это очень современный смартфон со всеми нужными для нас функциями. Покупала я данный аппарат по предзаказу 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот черный iphone (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовала телефон смело, но в воду не бросала и не плавала с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.