Телефон Apple iPhone 3gs

Телефон Apple iPhone 3gs — отзывы

4,6
20.04.2013

Apple iPhone 3gs

Достоинства: Быстродействие, платформа iOS.

Недостатки: Старая модель, как никак.

Отзыв: Быстродействие iPhone 3G — «Если вы заядлый геймер и в поисках устройства пошурше, то разница налицо: новый 3G S здесь вне конкуренции». Олеофобный дисплей iPhone 3G — «Удивительно, но реклама соответствует действительности: минимум отпечатков, их почти нет и от них легко избавиться, протерев экран разок о штаны или футболку». Видео iPhone 3G — «Функция видеозаписи очень и очень впечатляет». Фотокамера iPhone 3G ¬— «Есть пара претензий в плане выдержки, к которой, похоже, намертво прикручена опц… Далее

14.04.2013

Качество и доступная цена.

Отзыв: Качественный аппарат, популярный бренд, все это за среднюю цену, но деньги себя оправдают, когда аппарат попадет к владельцу в руки. У телефона своя, собственная платформа iOS, процессор средней мощности, а также множество еще всяких разных функций, а также многозадачность. Быстродействие в этом телефоне на высоте!

11.04.2013

Мир приложений

Достоинства: Качество.

Отзыв: В этом смартфоне целый мир всяких игр и программ. Телефон качественный. Экран яркий, телефон быстрый. большой экран, камера фоткает круто. Советую всем приобрести этот смартфон.

03.06.2013

Хороший телефон, функциональность на высшем уровне

Отзыв: Телефон не плохой, но можно и найти получше. Сам использую это "Яблоко" и больше хорошего приносит чем отрицательного. Вообще не нравятся все эти "Яблоки" только своей дорогой "эксплуатацией" (Все приложения в основном платные) и с ПК очень трудный доступ через USB-кабель. Ну сравнивания с другими телефонами на "Android'e" или же другими ОС то "Яблоко" сказка. Багов не заметил.

10.04.2013

Только iPhone

Достоинства: IOS, экран, качество, дизайн.

Отзыв: Пользуюсь 3gs 8GB уже 2 года. До этого были только нокии, но после использования iOS других больше не признаю. Пробовал несколько андроидов у знакомых, очень слабо имхо: тормознуто, слизано. Камерой не пользуюсь, GPS иногда. Батарейка 1-2 дня. Увидел ретину, тоже захотелось, но пока этот служит верой и правдой, покупать не буду. iOS 5.1 Телефоном пользуюсь очень активно, стал немного подтормаживать последние месяцы, видимо придется стереть и поставить проги заново.

14.03.2013

Качественный телефон.

Достоинства: Качество и еще раз качество, поддержка iOS 6.1 (и джейлбрейка), удобство.

Недостатки: В новых играх иногда тормозит, не всегда хватает оперативки если много приложений в панели многозадачности.

Отзыв: У меня был iPhone 3GS в период с начала 2008 по конец 2010 года. Для того времени это был настоящий прорыв, но и по сегодняшний день с ним ходит моя девушка. Очень качественный, до сих пор поддерживается самая новая прошивка (iOS 6.1), можно поставить джейлбрейк и качать игры бесплатно. За все время пользования ни разу не отдавал в ремонт, ничего не ломалось. Но все же советую подкопить и взять телефон на поколение по-новее.

29.08.2018

В принципе для своих денег он хорош))))

Достоинства: Деньги, функционал, и качество сборки.

Недостатки: Греется при использовании.

Отзыв: Хороший телефон пользуюсь 3 года. Работает отлично. Немного тормозит, но очень редко.

06.03.2017

Это было нечто в те времена.

Достоинства: 1. Сеть 3g. 2. Удобность и компактность. 3. Соотношения цена/качество.

Недостатки: Их попросту нет (только потому что, в те времена это был просто "шик", а не телефон.

Отзыв: Это была почти лучшая модель телефона на рынке. В нём был очень большой плюс, и это сеть 3g который для тех времён просто "летал". И даже сейчас он остаётся легендой.

07.02.2016

Средний

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу.

01.12.2014

Старый, но надёжный

Достоинства: Компактность, надёжность, унификация.

Недостатки: Всё нужно загружать через iTunes и bluetooth только для подключения аксессуаров.

Отзыв: Обсуждая продукцию компании Apple можно в первую очередь акцентировать не на всеобщей моде, а на качества исполнения в целом. Модель смартфона iPhone 3GS по современным меркам уже устарел, корпус выполнен из пластика, но он всё равно достойный. Я владел моделью с объёмом памяти 32Gb и пусть он внешне был уставший, но работал он идеально.

29.08.2013

Функционален

Достоинства: Дисплей, внешний вид, функциональность, батарея.

Недостатки: ITunes, хорошая( но не превосходная) камера!

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом чуть более полугода. Скажу лишь одно, этот смартфон прекрасен, за все время зависал всего лишь 1 раз, когда запустил 13 приложений сразу, в целом, Iphone 3gs подходит для тех людей, которые любят простоту и функциональность в одном флаконе, мне нравится в нем всё: производительность, функциональность, внешний вид, и конечно же его дисплей! За 8 месяцев падал он у меня раз этак 80, не меньше, и я бы не сказал, что слабо, всегда оставался в рабочем состоянии, без "косяко… Далее

29.08.2013

Достоинства: Возможность обновления системы, цена, полная многозадачность, качество.

Недостатки: Нету...

Отзыв: Очень удобная форма, отличный мягкий сенсор, быстрое реагирование процессора, мультитач (одновременно 2 кнопки можно нажать), тянет отличные приложения и игры (nfs: most wanted), Зарядку держит отлчино, при учете того что постоянно включена музыка, либо игры и браузер).

06.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Звук радует - громкий, что особенно для меня важно, качество хорошее. Вес 135г, размер приемлемый, так что хорошо лежит в руке.

Недостатки: Камера - 3 млн. пикс, что в наше время довольно мало и качество фоток на многих айфонах да и просто телефонах бывает лучше - фотки, сделанные на камере 5 млн. пикс гораздо качественнее, чем на 3. Слот карты памяти отсутствует, что, принципе, довольно печально.

Отзыв: Телефончик довольно неплохой, но для своей стоимости он совершенно ужасен. Взять, к примеру, Самсунг Гэлакси С. Стоимость одна, а разница чувствуется очень сильно - айфон эйпл просто "рядом не лежал". Камера, как уже было сказано, слабая; начинка у него тоже не ахти. Так что не советую. После 2-х недельного пользования пришло ужасное сожаление, что этот айфон вобще был куплен, хоть в нем и куча различных софтов и приложений. Но не ахти айфончик. Хотя в принципе, он лучше многих телефонов и айфон… Далее

02.07.2013

Нормальный айфон^^

Достоинства: Фирма Вид.

Недостатки: Камера Блитуз Надёжность.

Отзыв: Сам по себе аппарат нормальный, правда не очень понравилась вся эта нудная синхронизация с itunes, потом ещё надо было мучаться с джаилбрейком, на андроиде как по мне всё НАМНОГО проще, чем тут, не понравилось то, что по блитузу, ничего нельзя передавать...

09.06.2013

Супер!

Достоинства: Отличный размер Очень легкий Очень тонкий шустрый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень Хорошая телефон всегда помогал меня, работоет отлично ест многи функци.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 3gs в категории Мобильные телефоны.