Телефон Apple iPhone 3gs

Телефон Apple iPhone 3gs отзывы

4,5
06.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Звук радует - громкий, что особенно для меня важно, качество хорошее. Вес 135г, размер приемлемый, так что хорошо лежит в руке.

Недостатки: Камера - 3 млн. пикс, что в наше время довольно мало и качество фоток на многих айфонах да и просто телефонах бывает лучше - фотки, сделанные на камере 5 млн. пикс гораздо качественнее, чем на 3. Слот карты памяти отсутствует, что, принципе, довольно печально.

Отзыв: Телефончик довольно неплохой, но для своей стоимости он совершенно ужасен. Взять, к примеру, Самсунг Гэлакси С. Стоимость одна, а разница чувствуется очень сильно - айфон эйпл просто "рядом не лежал". Камера, как уже было сказано, слабая; начинка у него тоже не ахти. Так что не советую. После 2-х недельного пользования пришло ужасное сожаление, что этот айфон вобще был куплен, хоть в нем и куча различных софтов и приложений. Но не ахти айфончик. Хотя в принципе, он лучше многих телефонов и айфон… Читать далее

02.07.2013

Нормальный айфон^^

Достоинства: Фирма Вид.

Недостатки: Камера Блитуз Надёжность.

Отзыв: Сам по себе аппарат нормальный, правда не очень понравилась вся эта нудная синхронизация с itunes, потом ещё надо было мучаться с джаилбрейком, на андроиде как по мне всё НАМНОГО проще, чем тут, не понравилось то, что по блитузу, ничего нельзя передавать...

09.06.2013

Супер!

Достоинства: Отличный размер Очень легкий Очень тонкий шустрый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень Хорошая телефон всегда помогал меня, работоет отлично ест многи функци.

11.05.2013

Отличный!

Достоинства: Хорошая графика, много памяти, отличный фукционал, хороший дизайн.

Недостатки: Не много глючит =(.

Отзыв: Телефончик не плохой! В нем есть много функций интересных, поддерживаются прошивки - ВСЕ! Камера 3мп. фотографирует как цифровик =) Отличная связь. Очень хорошо играть на нем игры, отличная графика. Бывают лаги, не спорю! Выкидывает из приложений, Но это редкость! Берем все).

13.04.2013

Актуален и в наше время

Достоинства: Актуален в наше время Не столь высокая цена.

Недостатки: Со временем трескается задний корпус возле разъёма наушников.

Отзыв: Один из немногих телефонов, перед которым стоит склонить головы. Несмотря на то, что это не новинка, он ничем не уступает сейчасшнему времени. Всё, что нужно всё есть. Видно, что команда Apple очень хорошо старается над своей продукцией.3gs останется наплаву ещё несколько лет-можно брать/.

12.04.2013

Крутой телефон

Достоинства: Удобный, камера, экран, память, бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple iPhone 3gs - очень качественная и стильная модель. Огромное количество полезных приложений не даст вам соскучиться. Большой запас памяти, хорошая камера. Очень многофункциональный телефон, каждый найдет для себя что-то необходимое. Телфон очень удобный.

10.04.2013

Отличный

Достоинства: Процессор, скорость, камера.

Недостатки: Стекло, панель.

Отзыв: Данный телефон покупал года два назад. Очень доволен им! Быстрый, красивый, мощный. Из недостатков это конечно экран. Стекло очень хорошо бьется. Задняя панель царапается, но это все не меняет мое впечатление о данной модели телефона! До сих пор с ним хожу.

06.04.2013

Брендовый смартфон

Отзыв: Хороший смартфон. В целом от него у меня хорошие впечатления. Ничего не виснет. Всё работает резво. Единственный минус - камера, могли бы и лучше сделать, и вспышку добавить.

04.04.2013

Самый лучший телефон

Отзыв: Одним словом, просто супер. Самый лучший телефон, который когда либо я видел. Пользуюсь им около года, ничего не сломалось, все отлично работает. Функции отличные, игры не тормозят, в общем телефон годится для всего. Качество фильмов отличное, можно слушать музыку, сидеть в интернете и другое.

03.04.2013

Iphone

Отзыв: Хороший телефон! Всем советую! У меня такой же, мне подруга посоветовала, вот и купил! Работает норм.

03.04.2013

Внешний вид, простота в использовании, операционная система

Достоинства: Внешний вид, простота в использовании, операционная система.

Недостатки: Задняя крыша быстро устала.

Отзыв: При покупки телефона ожидал немного другого т. е. утомительные попытки разобраться что и как работает, НО оказалась все очень просто и понятно, особенно порадовала сама функция телефона где собрано все необходимое это книга, последние вызовы и т. д. Далее понравилась камера не фурор но снимки достойные. Вообщем телефон очень достойный, грамотно продуман в плане функционала, а так же качество сборки в пользовании почти один год (а это для меня много) нечего не скрипит, не трещит, не болтается.

29.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Скорость Интернета, легко набирать сообщения, отличная камера, мощная внутренняя антенна, потрясающие приложения, сенсорный экран.

Отзыв: Мой новый Apple iPhone 3GS – без сомнений, лучший сотовый телефон, который у меня когда-либо был. Лишь недавно я переменил свои взгляды на него после недолгого пользования 8GB first generation. А на день рожденье в подарок я получил новый Apple iPhone 3GS, и мир внезапно изменился навсегда. Он лучший по многим параметрам, а особенно за скорость его функционирования. Это особенно заметно, когда играешь в игры или копаешься в Интернете, поскольку страницы загружаются теперь гораздо быстрее. По мое… Читать далее

27.03.2013

Супер

Достоинства: Apple - и всё этим сказано. качество и удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно пользуюсь этим аппаратом, никогда не подводил. планирую брать через месяц айфон 5. Не тормозит, камеры достаточно для дневных съёмок. все новые прошивки и приложения ставятся без проблем. на удивлениее очень крепким оказался, много раз ронял, а на нём ни царапинки.

21.03.2013

Отличный смартфон.

Достоинства: - Качественно собран. - Ничего не скрипит и не болтается. - Хорошее качество приёма сигнала. - Стабильно работающее ПО: ничего не зависает. - Можно использовать в качестве плеера.

Недостатки: - Камера не очень. - Зарядки хватает на сутки. - Как GPS использовать не советую.

Отзыв: Хороший смартфон. Мне он достался с рук. Может, поэтому, время работы у него всего около суток. В целом у меня хорошие впечатления о нём. Ничего не тормозит, не зависает. Всё работает без перебоев. Так что отличный телефон, хочу сказать если сравнивать с андроидом, это действительно полностью доработанный, независающий и удобный телефон.

17.03.2013

Хороший смартфон

Достоинства: - размер - удобство - качество - дизайн.

Недостатки: - не идут новые игры - ну цена наверное не много кусаетя.

Отзыв: И так, использую этот телефон уже 2 года. Первый год просто восхищался им. Игры, серфинг и т. п. Я делал джейлбрейк и юзал программы с интернета. Всё было хорошо. Ещё через год, начала залипать кнопочка домой. Ну думаю это уже должно было случиться. Но он также начал подтормаживать. Обновил ось. Вроде стало получше, но всё же. В целом я доволен своим сматрфоном.

01.02.2013

Хороший

Достоинства: Стильный, современный.

Недостатки: Камера, отсутсвие 2ой камеры.

Отзыв: Отличный на мой взгляд смартфон. Стильный дизайн, округлые формы, алюминевая вставка, которая смотрится эффектно. Что касается функций, то в неё есть все самое необходимое. Камера снимает достаточно хорошо, но при плохом освещении не особо. Большое количесво отличных игр и приложений, которые постоянно обновляются и пополняются. Достаточно не плохо держит заряд.

12.05.2013

Старая модель, но не сильно отстающая!

Достоинства: Платформа iOS, камера, яркий экран, почти не остается на нем отпечатков от пальцев, хороший заряд!

Недостатки: Устаревшая модель!

Отзыв: Телефон Apple iPhone 3gs это телефон, который изменил сознание людей и просто открыл им глаза, показал какое может быть качество, скорость, интернет на телефоне и камера! платформа iOS- первое достоинство этого телефона, очень хорошая платформа, позволяющая загружать множество приложений и игр, очень качественный приложений и игр!!! Apple iPhone 3gs удобно держать в руке, хорошо держит зарядку и быстро ее восполняет!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 3gs в категории Мобильные телефоны.