Телефон Apple Iphone 6s

Отзыв о Телефон Apple Iphone 6s:
Телефон, достойный внимания и уважения.

Функциональность
23.09.2019

Достоинства

Экран, дизайн, камера, хорошая производительность.

Недостатки

Мало держит заряд.

Отзыв

Сейчас пойдёт рассказ о телефоне фирмы Apple, а именно об iPhone 6s. Данный телефон был куплен мною почти 4 года назад, и все это время я никогда даже не думал, что зря купил данный аппарат. Начну с дизайна. Телефон очень красивый, мне лично понравился цвет Space Gray. Камера немного выпирает над корпусом, но в чехле телефон лежит ровно. Что касательно самой камеры, то тут тоже все отлично. Камера делает фотки очень хорошего разрешения. Можно даже делать фотки в ночное время. Главная особенность камеры - Live Photo. Благодаря данной функции, мы сможете не просто смотреть обычные фотографии, но на насколько секунд погрузиться в неё, услышать звуки.
Экран у телефона тоже отличный. За 4 года использования я ни разу не думал об очень широких рамках. Разрешение достойное, можно смотреть красивые видео. Стоит отметить, что пиксели на экране не видны, конечно же, если вы не будете смотреть в телефон на расстоянии 5 сантиметров.
Что касательно телефона в целом, то это очень хороший выбор. Если вы задаетесь вопросом: «Стоит ли его брать под конец 2019 года? » то я вам могу ответить, что нет, не стоит. На рынке, в том числе от компании Apple есть гораздо инновационные устройства. Лично для меня телефон показал себя очень хорошо. Не пожалел об его покупке. Только вот через 3-4 года использования телефон начинает плохо держать заряд, и приходится постоянно следить за этим. Но это не проблема, поскольку почти у каждого есть Power Bank.