Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Телефон класс но есть погрешности

Функциональность
17.02.2021

Достоинства

Как сидит в руке.

Недостатки

Батарея мало памяти 32 г.

Отзыв

Первым айфоном у меня был айфон 5 плюс это просто отличный телефон потом я перешел на 8 плюс а сейчас 12 про макс кстати 12 и 5s очень похож как сидит в руке конечно в 5s стал суть устаревший телефон и честно говоря батарея не очень а так все идеально даже в коробке блок есть ни то что 12 моё мнение для 2021. Айфон 5s Устарел если сравнивать данную модель с другими сериями айфонов, то с выходом пятой серии после шикарного четвёртого айфона, модель 5S абсолютно никакая по дизайну. Если есть возможность с финансами, то берите шестой или седьмой айфон. Пользовался уже достаточно долго и не собирался списывать со счетов, но недавно после обновления перестал работать TouchID, хотя физических повреждений на кнопке нет, телефон не падал и не плавал. Попробовал перепрошить телефон, после чего он перестал активироваться. Почитав форумы понял, что виноват нерабочий TouchID. Выходит, что Эппл мягко мне намекают, что я должен купить у них модель получше, но после такого всякое желание связываться с продукцией окончательно пропадает. В первые дни телефон работает замечательно, но так бует только пока телефон новый, что очень грустно с моей стороны.