Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
05.06.2021

Достойный аппарат - достойному человеку

Достоинства: Компактный, многофункциональный, быстрый, качественный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон крайне положительный. Он удобный, компактный, многофункциональный. Все сделано качественно и для людей. Ничего лишнего в нем нет, собрал в себя все самое необходимое. Я лично пользовался данным телефоном 6 лет и он ни разу меня не подвёл и не разочаровал. Ни одна фирма не смогла подойти близко к этому телефону, который изготовила компания apple. Даже спустя 6 лет, как вышел этот телефон люди до сих пор им пользуются и принципиально не хотят переходить на другие телефоны, потому что они д… Читать далее

25.05.2021

Качественный телефон, Хорошо снимает видео и фотографирует

Достоинства: Хорошая камера, красивый дизайн, мощный процессор.

Недостатки: Маленький по размеру, мало памяти.

Отзыв: Телефон очень классный. За свои деньги топ . Раньше был очень популярный, сейчас не очень. Снимает видео и фотографирует хорошо. Компактный, но мне нравятся телефоны побольше. И есть у него минус памяти мало а точнее быстро забивается. А так советую!

23.05.2021

Камера высшего уровня

Достоинства: Камера, большая память, красивый.

Недостатки: Выключается на морозе.

Отзыв: Покупателя в подарок себе на день рождения, очень довольна. В первую очередь выбирала по качеству камеры и с большей памятью. Единственный минус (читала другие отзывы, так как купила летом, ещё не пережил зиму) выключается на морозе. Но меня в устраивает. Давно хотела такой. Берите, не пожалеете!!!

24.04.2021

Очень удобный в своем использовании и мощный в работе по сей

Достоинства: Быстрый в работе, достаточно долго для такого телефона держит зарядку, не тупит.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Данный телефон решила подарить младшему брату на день рождение, так как он всегда хотел себе айфон. Разумеется все новые модели достаточно дорогие, поэтому данный телефон это отличный вариант. Цена на сегодняшний день достаточно низкая, да и по характеристикам этот телефон хоть и старый, но не уступает в производительности даже некоторым новым телефонам. Да и что нужно детям? Пару игр на телефон и они будут счастливы. В работе братик быстро разобрался как им управлять, и под вечер уж начал учить… Читать далее

21.04.2021

У меня был такой телефон, очень классный.

Достоинства: Прочный, не разобъется, дешево стоит.

Недостатки: Экран слишком маленький, трудно попадать на клавиатуру.

Отзыв: По использованию в прошлые годы он просто бомба, эволюция человечества. А если сравнивать iphone 12 - то он только меньше функций, и экран значительно мельче. Так iphone 5s годится к использованию, только надо обновить его операционную систему до более большого. Сейчас этот айфон намного крепче современных - у меня сейчас андроид и у него весь экран в трещинах, а у айфона 5s ни одной трещинки, хоть падал он много раз. По фукциональности можно сравнить как достойного соперника.

16.04.2021

Отличный телефон

Достоинства: Супер.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефон хороший, удобный но зарядка надоедает (часто) телефон дома и сестра с переводом в астане и сестра с переводом в астане аренда помесячно и сестра с переводом в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в астане аренда помесячно и в.

23.03.2021

Удобный интерфейс

Достоинства: Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Сегодня я бы хотела поделиться отзывом относительно моего карманного друга - Смартфона iPhone 5. Я очень довольна телефоном потому что цена приемлемая, размер телефона также удобен как и функционирование. Качество изображений и видео радует. Всем рекомендую.

21.03.2021

Этот телефон очень живучий и очень стильный

Достоинства: Аккумулятор хороший Цена\качество отличное Стильный дизайн Хорошее качество фотографий.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: У Iphone 5s соотношение цены и качества просто отличное. Этот телефон прослужит вам долго. Я использовала его 4 года и поменяла только потому что захотелось поменять на новую версию) Камера хорошо фотографирует, конечно ночная съемка не такая хорошая. За 4 года батарейку я у своего не меняла, хорошо держится заряд.

18.03.2021

Хороший телефон, без помарок

Отзыв: Очень удобный телефон, учитывая что модель уже старая все равно пользоваться им актуально. На данный момент им пользуюсь но до этого у меня был redmi могу сказать только то что айфон хоть и 5эс во много раз лучше и удобнее чем редми. включая все от камеры до самой системы.

11.03.2021

Спасибо очень круто

Достоинства: Все.

Отзыв: Спасибо!. Очень хорошо!. Купили для ребенка! Ему очень понравилось!. Советую. Очень достойно!. Для ребенка очень достойно! Доставили очень быстро. Оаооататата атындағы орта мектеп лицейі аудандық білім бөлімінің ресми сайты қазақстан республикасы білім және заманға бейімделген болуы тиіс ақтау соты қр президентінің ресми сайты қазақстан республикасы білім және заманға.

03.03.2021

Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо де

Достоинства: Камера, функционал, внешний вид.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо держит заряд, достаточный функционал, приемлимая стоимость, когда выбирал телефон, ориентировался на простоту, надежность, и отличный внешний вид, так же был важен металлический корпус, не хотел дешевую пластмассу, купив был очень приятно удивлен, за месяц эксплуатации ни сколов царапин не появилось, хотя не скажу что обращался слишком аккуратно, лучше сразу приобрести защитное стекло, достойная камера, отпечаток работает отлично.

24.02.2021

Очень крутой девайс!

Достоинства: Супер дизайн Отличная батарея Удобный интерфейс.

Отзыв: Не перестает радовать! Apple как всегда на высоте! Соотношение цена/качество, отличный дизайн, много крутых функций, фишек! До сих пор этот аппарат у многих людей на руках. Особенно понравилось быстрота срабатывания сканера отпечатка пальца! Жалко что в прошлом году Apple прекратила поддержку этих телефонов.

17.02.2021

Телефон класс но есть погрешности

Достоинства: Как сидит в руке.

Недостатки: Батарея мало памяти 32 г.

Отзыв: Первым айфоном у меня был айфон 5 плюс это просто отличный телефон потом я перешел на 8 плюс а сейчас 12 про макс кстати 12 и 5s очень похож как сидит в руке конечно в 5s стал суть устаревший телефон и честно говоря батарея не очень а так все идеально даже в коробке блок есть ни то что 12 моё мнение для 2021. Айфон 5s Устарел если сравнивать данную модель с другими сериями айфонов, то с выходом пятой серии после шикарного четвёртого айфона, модель 5S абсолютно никакая по дизайну. Е… Читать далее

05.02.2021

Телефон является лучшим за свои деньги

Достоинства: Компактность, надёжность, время держание зарядки, ликвидность.

Недостатки: Маленький размер экрана, фронтальная камера.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже четвёртый год он является лучшим за свои деньги, за четыре года очень привязался к этому телефону не хочу менять на другой из-за формы телефона очень удобно лежит в руке аж отпускать не хочется. Зарядки хватает на целый день а по началу вообще 2 дня держалась, качество передней камеры огонь а фронтальной оставляет желать лучшего.

01.02.2021

Советую

Достоинства: Камера качество приложение.

Недостатки: Только батарея слаб.

Отзыв: Мне айфон 5 нравится. есть только одно минус батарея а остальные всссееее отлиииично рекомендую все работает прекрасно система в целом и маленкий и удобный мне осново нравилось камера. камера совсем мощьныйю ну а батарея слабая Яркий красочный дисплей, высокая производительность, качественный звук очееен дааажюеее нравится посаветуюююю не будете сожелеть.

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.