Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Очень удобный в своем использовании и мощный в работе по сей

Функциональность
24.04.2021

Достоинства

Быстрый в работе, достаточно долго для такого телефона держит зарядку, не тупит.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Данный телефон решила подарить младшему брату на день рождение, так как он всегда хотел себе айфон. Разумеется все новые модели достаточно дорогие, поэтому данный телефон это отличный вариант. Цена на сегодняшний день достаточно низкая, да и по характеристикам этот телефон хоть и старый, но не уступает в производительности даже некоторым новым телефонам. Да и что нужно детям? Пару игр на телефон и они будут счастливы. В работе братик быстро разобрался как им управлять, и под вечер уж начал учить даже меня. Телефон не тормозит, вполне быстрый. А то если купить какую нибудь новинку за такую цену, то на одно касание они реагируют пол года, что любого человека доведет до психа так скажем) ) самое главное брат довольный, бегает и хвастается своим друзьям. Что еще удобно на него до сих пор продается очень много интересных чехлов в интернет магазине. Так что у брата теперь уйма чехлов с его любимыми мультяшными персонажами .
В общем своей покупкой довольна, а главное что доволен брат. Так что всем советую покупать как раз для детей, они будут модными по невысокой цене, что позволит купить каждому!