Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Отличный телефон, редко используемый в наше время

Функциональность
08.11.2021

Достоинства

Маленький размер, удобный.

Недостатки

Редкоиспользуемый в наше время.

Отзыв

Здравствуйте, телефон брала года три назад. на самом деле телефон неплохой, хорош в использовании для того времени. корпус у телефона хороший, крепкий. сам телефон брала серый. на этот телефон можно было подобрать уйму различных чехлов-целая палитра! телефон хорош, звучание звуков передаётся нормально, нет влагозащиты, поэтому нужно беречь динамик. цветопередача на телефоне неплохая, обновлений я думаю уже на него нет, и смысла покупать его уже нет. экранчик у телефона маленький, но к этому можно привыкать. из за размера телефона, его почти невозможно выронить, но видосы смотреть не удобно. стоимость его тоже в пределе нормы, есть отпечаток пальца, передняя и задняя камера, замедленная съёмка, что позволяет снимать красивые видео. камера для такого маленького устройства, я считаю неплохая, но за такую цену, есть телефоны лучше. телефон имеет ряд разных встроенных приложений и функций. в продаже таких сейчас не видела, только б/у. впринцепе работает телефон хорошо, правда я им сейчас не пользуюсь. помимо чехлов на телефон идёт ряд различных аксессуаров.