Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
26.11.2012

Средне

Достоинства: Вроде много, а вроде и нету(.

Недостатки: Не все есть в нем.

Отзыв: Средний телефон вроде бы и есть все нужные функции но и много он не поддерживает и так далее. Не очень удобный....

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старый добрый iphone, в неё все как всегда просто замечательно. Экран прекрасно слушается, яркие и красочные цвета. Звук на телефоне просто супер, играет музыка классно. В игры на этом телефоне играть одно удовольствие. Всем советую приобрести этот телефон.

29.04.2013

Apple Iphone 2g

Отзыв: Восхищает то, как Apple заставила шустро работать не очень мощную железяку. В целом за нынешнюю цену хороший телефон. При прямых руках будет идеально работать. При кривых, хорошо)) iOS это на любителя.. Хотя на этот аппарат вроде можно и Android 2.1 поставить;).

16.04.2013

Классная фирма

Отзыв: * 2G: GSM 850/900/1800/1900, МГц * Частота процессора: ARM1176JZF 620 МГц * Беспроводные модули Wi-Fi, EDGE, Bluetooth 2.0+EDR * Тип корпуса: серебристый металиик * Антенна: встроенная * Управление: клавишное, сенсорное * Матрица: 2.0 Мпикс * Цвет: чёрный * Встроенная память: 8/16 Гб * Тип аккумулятора: Li-Ion * Автономный режим (Flight Mode) * Датчик положения (G-Sensor) iPhone 2G 8Гб - данную модель сняли с производства iPhone 2G 16Гб - данную модель сняли с производства Принима… Читать далее

14.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Отличная камера, хорошая операционная система, много приложений, мало глюков.

Недостатки: Староват.

Отзыв: В те времена, когда еще не было андроида,Apple Iphone 2g был очень хорошим телефоном. Отличная камера, хорошая операционная система, много приложений, мало глюков, потрясающий сеноср, качество звука на высоте. Все это делало Apple Iphone 2g очень качественной моделью.

14.04.2013

Телефон Apple Iphone 2g - телефон будущего

Достоинства: Их много! все неперечислить!

Недостатки: МАло функцый. а так вобщем неплохой телефон.

Отзыв: Apple iPhone - самый противоречивый из современных мобильных телефонов. С одной стороны, отсутствуют многие функции, так привычные пользователям: MMS, съемка видео, WAP-GPRS, передача файлов через Bluetooth, FM-радио, полифонические midi-рингтоны, профили сигналов, встроенные игры и многое другое. С другой стороны, того, что есть, вполне достаточно для совершения звонков, общения через SMS и E-Mail, фотографирования, прослушивания музыки, просмотра видео и полноценного интернет-серфинга.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.