Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
16.03.2019

Супер

Недостатки: Можно сказать нет не достатков.

Отзыв: Здравствуйте, очень нравится фирма и их телефоны, работает всё отлично, без каких нарушении. Рекомендую очень.

08.02.2019

Хуйня

Достоинства: Маленький размер.

Отзыв: Полная хуйня, гони деньги.

27.01.2019

Всё идеально

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Спасибо, всё идеально, заказал не пожалел.

26.01.2019

Хорош

Отзыв: Очень хороший телефон и стоит дешево и выглядит хорошо не лагает яркий экран один из первых айфонов я бы советовал его купить.

12.01.2019

Супер

Достоинства: Хорошо держит заряд, и очень удобный.

Отзыв: Блин, ну качество просто супер! Всем советую! Заказывайте и не бойтесь! Полный комплект! По своей цене просто класс! Заряд держит очень хорошо, маленький и удобный! Продавцы просто молодцы!

20.12.2018

Старый, добрый IPhone 2g!

Достоинства: Мне всё нравится! Всё устраивает!

Отзыв: Мне всё нравится!

30.11.2018

Отличный телефон для своего времени

Достоинства: Четкий сенсор, удобное меню и навигация, Качественный корпус, внутренняя память 8Гб.

Недостатки: Он уже стал старый.

Отзыв: Стал обладателем данной модели от Apple в 2010 г. К тому времени конечно уже вышел флагман от apple 4g, но и цена на него кусалась, впрочем как и на предыдущие модели 3g и 3gs, да...

12.10.2018

Ужасный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Плохой телефон.

Отзыв: Экран блестит потому, что я наклеила на него зеркальную пленку. А вот сообщение на красном поле сообщает мне о том, что телефон заблокирован. Проблема в том, что заблокировался он после того, как мой в то время еще трехлетний ребенок взял его в руки. При этом обычно он смотрел фотографии, как он умудрился выйти в меню, куда вводится какой-то непонятный код и 10 раз смог неправильно набрать его я ума не приложу, при этом эта блокировка не имеет никакого отношения к ПИН коду. СИМку я из него извл… Читать далее

26.09.2018

Классно

Достоинства: Хорошая камера, мощный,.

Отзыв: Отличный аппарат, пользуюсь 2 года, не глючит, много функций полезных, советую брать, очень хороший аппарат.

07.09.2018

Класний

Достоинства: Удобно носить в кармане, дешевий, красивий и хорошое катчество.

Недостатки: Маленький, стрий.

Отзыв: Он относительно дешевий как для такого телефона красивий удобно держать и тем что он маленький он очень легко момещается в карман камера хорошая все отлично вот только он не оченьфункциональний ну и старий немного.

20.06.2018

Удобства этого телефона привосходят все ожидания

Достоинства: Удобный в размере.

Недостатки: Маленькая память.

Отзыв: Этот телефон маленький в размере, этим и заключается его уникальность. Люди с каждым годом стремятся заполучит новую марку телефона. Кто то любит большие телефоны или даже поаншеты и айпады, но есть люди которым нравятся маленьки модели. Ведь когда телефон маленьки с ним удобно его можно положить в любой карман ваших вещей, рюкзаков или сумок. Покупайте этот телефон имено он и есть ваша находка его приятно держать в руках и удобно пользоваться.

24.05.2018

Удобность

Отзыв: Удобный, но старый, пользоваться можно, купил, хорошо работает, советую всем, доставили в лучшем состоянии, без царапин, не китайский.

26.02.2018

Хороший

Достоинства: Многофункциональный, удобный простой в ипользовании".

Недостатки: Пока что не нашел!

Отзыв: Хороший смартфон много функциональный! Прикупил недавно, рад! Пока что не вижу ни каких ошибок или неполадок!

26.02.2018

Шедевр того времени

Достоинства: Камера, экран, сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон мне тогда очень нравился, удобный, сенсорный просто чудо и фото хорошее, но цена очень высокая но оправданная за этот телефон можно было отдать деньги, так как он был великолепен по тем меркам, лично мне он очень нравился, как и сейчас, только пользуюсь новым, компания эппл очень радует.

19.02.2018

Отличный телефон!

Достоинства: Хорошая работоспособность отличная камера Много различных функций.

Недостатки: Недостатков думаю в этом телефоне нет!

Отзыв: Советую всем этот телефон! Он в очень идеальном состоянии! У самого был такой, очень легкий в использовании! Вообще фирма Apple производит хорошие и очень качественные телефоны! Так что все люди которые хотят брать этот телефон я его советую вам! Берите и не пожалеете!

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.