Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
23.03.2023

Телефон просто для колекционирования

Отзыв: Телефон не подходит для повседневного использования, только для коллекции телефон старенький, но я бы себе его купил, из за того что в наше в время довольно редким и не доступным но если вы не коллекционер не советую покупать, а так купить для коллекции можно порадоваться покрасоваться перед ручьями что у меня такой редкий телефон есть можно.

18.03.2023

Отзыв: Очень даже хорош. В начале не могла найти кнопку "назад", но быстро освоилась. Есть память, можно скачать игры, картинки, музыку. Камера хорошая, даже на таком не очень хорошем фоне снимает. Батарея держит долго, как и все телефоны. Интернет ловит хорошо. По сравнению со своим предшественником, который был у меня раньше, я просто в восторге. Телефон очень простой, но при этом все нужные функции на месте. Рекомендую Как уже и писали, телефон очень простой и удобный.

09.01.2023

Не плохой но не для нашего времени

Достоинства: Хороший корпус Не плохая камера для 2009 года.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Пользовался в далёком 2009 году тогда был очень функционален и современен, но сейчас по большей бесполезен так как давно не поддерживается apple и половина софта просто не просто не работает, для основного или даже временного решения он не пойдёт. Вы не сможете зайти даже в сбербанк, что говорить про игры.

08.12.2022

Для 2022 года, не советую вообще

Отзыв: Для 2022 года, не советую вообще, если он у вас остался, то вы счастливый обладатель первого айфона, я им пользовался когда мне было 8 лет, и то я был маленьким, и мне давали все во лишь трогать и посмотреть, но мой папа много о нем рассказывал. Не советую!

27.08.2022

Хороший смартфон для своего времени

Достоинства: Металлический корпус.

Отзыв: Хороший смартфон. С 2g интернетом, яркий дисплей и громкий звук. Удобная функциональность которая позволяет скачивать множество игр и полезных приложений. В целом я очень доволен и всем рекомендую телефон этой марки. С нетерпением жду новые модели. Успехов вам.

22.07.2022

Отличный телефон пользовался 2 года

Достоинства: Прикольный, красивый.

Отзыв: Отличный телефон пользовался 2 года, советую, ну уже не советую потому что вышли новые айфоны, и лучше их купить, но всё равно телефон этот хороший, мне понравился, такой современный, в общем, телефон норм так что советую, хороший, мне понравлися с первого взгляда.

22.05.2022

Слишком старый для этого века

Достоинства: Противоударный Прост в использовании Удобен.

Недостатки: Устаревшая версия Большинство приложений не потянет.

Отзыв: Этот телефон не особо уже популярен Есть и по лучше гаджеты, но для ценителей или кому нибудь в коллекцию - подойдет Главные плюсы этого телефона, что он прост в использовании, задняя панель железная, что сказывается на противоударный эффект, запчасти для него найти можно в интернете, просто покликав мышкой Еще один главный плюс это удобство этого телефона, его можно сунуть куда угодно хоть в карман хоть в сумку, и он не будет мешать, да и в принципе его будет сложно найти если в сумке мног… Читать далее

29.03.2022

Легендарный смартфон

Достоинства: Хороший звук, легендарный, телефон если упадет, ничего не будет.

Недостатки: Одним словом, очень старый.

Отзыв: Телефон просто для того что бы был, и просто кому-либо написать или позвонить, Телефон старый, не будет обновляться, игры будут плохо работать, для молодежи этот телефон конечно не подойдет, слишком старый для них что-ли, но телефон легендарный, раньше у всех был...

22.12.2021

Очень красивый дизайн, хорошо держит зарядку

Достоинства: +хорошие цены Красивый дизайн.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Хороший телефон был в то время, сейчас apple развивается и идёт вперед. С каждым годом только лучше и лучше становится. Пользуюсь apple давно и очень нравится. Все отлично. Я пользовалась таким телефоном раньше и на то время был очень хорошим, я не видела человека сейчас с таким телефоном, потому что компания apple хорошо развивается.

15.10.2021

Хороший телефон для своих годов

Достоинства: Четкий.

Отзыв: Я не пользовался так как не было у меня айфона в тех годах но говорят что он был хорошим телефоном для своих годов один из первых открывателей поколение айфонов лучшее качество лучший бренд и до 2021 года айфон до сих пор стоит на первом месте лучший телефон Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас … Читать далее

17.09.2021

Хороший смартфон

Достоинства: Очень практичный.

Недостатки: Очень глючит.

Отзыв: Мне так нравится этот смартфон работает прекрасно, супер, блеск. Это очень практичны и современный телефон! Суперский, лючше не бывает, я люблю это телефон, он лучше всех!!!!!!!!! О да это просто, ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все работает и хорошо.

18.06.2021

Очень хороший телефон советую

Достоинства: Многофункциональный, отпечаток пальца, камера, память.

Недостатки: То что это айфон, он отключается на морозе.

Отзыв: Телефон по моему вкусу очень хороший многофункциональный и в общем телефон одним словом крутяк. только жалко что айфон это единственный минус а так телефон бомба рекомендую всем покупать не пожалеете. Но жалко что он отключается на морозе а так телефон нормальный.

02.05.2021

Телефон хороший

Достоинства: Камера хорошая.

Недостатки: Разрешается на холоде, мало памяти.

Отзыв: Apple iPhone 2g. Хороший на взгляд телефон но есть свои не достатки. Пример на холоде телефон быстро разрешается от холода. Памяти мало, оперативка слабая. Но в принципе телефон хороший. Удобный, маленький. Прикольный на взгляд. Apple хорошая компания.

19.04.2021

Самая классная модель

Достоинства: Компактный, красивый.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Мне даже как-то случилось стать свидетелем разговора двух ребят, по всей видимости выпускников школы, которые говорили о сотовых телефонах и программах к ним, - из всего разговора я поняла только предлоги и междометия. И не подумайте, что я древняя ханжа, это модно, это современно, и это совершенно не мое. В этом я окончательно убедилась когда долгое время мне довелось пользоваться iPhone Apple 16 Gb.

24.02.2021

Хороший телефон своих годов

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для своего времени отличный телефон удобный понятный быстрый и хороший дизайн. Больше всего мне нравился в нем экран на то время что невероятное. Дизайн тоже что то новое чего ещё я точно не виде а последующие модели требует отдельного внимания. из минусов конечно цена всегда цена этих телефонов что то невероятная. .. Пользывался сам таким где-то год пока не перешёл на новую модель нравилось очень и доспех пор нравиться удобство простата программного обеспечения сделанная с уделённым вниманиям н… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.