Телефон Apple Iphone 2g

Отзыв о Телефон Apple Iphone 2g:
Ужасный

Функциональность
12.10.2018

Достоинства

Нету.

Недостатки

Плохой телефон.

Отзыв

Экран блестит потому, что я наклеила на него зеркальную пленку. А вот сообщение на красном поле сообщает мне о том, что телефон заблокирован.
Проблема в том, что заблокировался он после того, как мой в то время еще трехлетний ребенок взял его в руки. При этом обычно он смотрел фотографии, как он умудрился выйти в меню, куда вводится какой-то непонятный код и 10 раз смог неправильно набрать его я ума не приложу, при этом эта блокировка не имеет никакого отношения к ПИН коду. СИМку я из него извлекла и она чудесно продолжает работать в другом надежном аппарате .
В общем телефон тихо умер у меня в руках, единственное место, куда я теперь могу позвонить с него - это служба спасения. Ах, да, еще iPhone позволяет включить в себе DFU режим, но для попытки перепрошивки это мне ничем не помогло.
В общем теперь лежит мертвым грузом, пользоваться им невозможно, а выкинуть жалко, потому что цена его при покупке была на порядок выше, чем стоят сейчас его последователи.
Это был грустный рассказ о том, что с телефоном стало в итоге. но так было не всегда. До этого 1.5 года он мне все-таки послужил, и мне есть, что о нем еще рассказать.
Итак. Начнем с начала. В комплекте к телефону прилагаются какие-то непонятные штуки, я ими ни разу не пользовалсяь, даже не распечатал, и не представляю зачем они вообще нужны (ну кроме наушников, конечно: -).