Телефон Apple iPhone XR

Отзыв о Телефон Apple iPhone XR:
Удобный в работе

Функциональность
18.05.2020

Достоинства

1. разнообразие цветов
2. скорость работы
3. камера.

Недостатки

1. иногда торможение в работе
2. вес телефона
3. размер большеват.

Отзыв

Недавно я стала обладателем IPhone XR желтого цвета. Мне нравится этот телефон своей многофункциональностью. Он довольно таки похож на IPhone 11, разница в камерах ощутима и, конечно же, во внутренней системе, но я в этом не разбираюсь. Так же хочется подметить, что вес телефона довольно таки не самый легкий. Иногда даже рука устает его держать, но в целом он отличный. После IPhone 6S он идеален, но размеры его были не привычны первое время. Графика его значительно отличается от IPhone 6S и это значительный плюс этого телефона. На нем здорово играть в различные игры и создавать, например, макеты, читать новости, заниматься творчеством. Его камера отлично фотографирует против солнца и в это я безумно влюбилась. У него бывают некоторые торможения в работе, но они бывают достаточно редко и особо не заметно. Все члены семьи себе приобрели данную модель телефона. Хочу подметить его насколько разнообразен спектр цветов. Так же эти цвета очень насыщенные и идеально смотрятся. Я ни капли не жалею об этой покупке.

Телефон Apple iPhone XR фото 1 Телефон Apple iPhone XR фото 2